ента новостей

12:38
День памяти Николая Гумилёва
12:22
В Петербурге задержан мужчина за заведомо ложное сообщение
12:17
В Сертолово в ДТП пострадали 4 человека
12:01
В Пушкине дебошир с лопатой повредил припаркованные автомобили
10:13
В СПбГУ пройдет День первокурсника
14:30
Выставка «Образ Александра Невского в веках»
12:42
В Мурино задержали парочку, которые избили и залили газом из баллончика прохожего
10:59
В Ленобласти 1 сентября откроются четыре новые школы
10:41
В Смольном поздравили чемпионок мира по художественной гимнастике
10:30
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Производительность труда»
10:22
В Петербурге завершился ремонт Петергофского и Волхонского шоссе
10:17
Преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена проведут школы русского языка для учителей и студентов из Вьетнама и Монголии
16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
13:28
В Ленобласти рецидивист из Московской области похитил банковскую карту у пенсионера
13:23
В Петербурге конфликт около магазина на проспекте Культуры закончился задержанием двоих нападавших
13:19
Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд на территории Выборгского района Ленобласти
19:37
В Ленобласти в ДТП с рейсовым автобусом пострадало 13 человек
11:31
В поселке Приладожский ликвидировали подпольную плантацию конопли
11:16
В Петербурге поймали 25-летнего курьера мошенников, за обман пенсионерки
11:09
В Петербурге задержали мужчину за убийство собственной матери
11:04
В Петербурге пенсионер ударил ножом своего внука
10:58
В Луге водитель BMW устроил опасный дрифт на парковке торгового центра
10:06
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд по хостелам
22:28
На Невском проспекте после ДТП иномарка вылетела на тротуар и сбила пешеходов
13:01
В Петербурге ликвидирован подпольный интернет-магазин по продаже наркотиков
12:55
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге бытовки
12:39
В Петербурге задержали двоих дебоширов, разбивших стекло в автобусе
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Жертва гипноза

Жертва гипноза

Фото:
pomogalka.info
25-летняя петербурженка лишилась имущества после встречи с цыганкой на улице.

Петербурженка 1991 года рождения вчера днём лишилась имущества при загадочных обстоятельствах. Вчера около часу дня девушка в обеденный перерыв на работе решила сходить за продуктами в гипермаркет «Перекрёсток», что на улице Типанова.

Возвращаясь на рабочее место, на углу с проспектом Гагарина она заговорила с неизвестной цыганкой. С этого и начались злоключения пострадавшей. Цыганка спросила у своей жертвы, как пройти к СКК, и с этого момента, утверждает девушка, у неё наступила глубокая амнезия.

Очнулась она только на своём рабочем месте, обнаружив исчезновение всех своих золотых украшений: цепочки с кулоном, двух колец и браслета.

Сослуживцы никого постороннего не видели, очевидно, девушка сняла с себя украшения и передала их мошеннице по дороге на работу. Общая стоимость похищенного устанавливается

О своей обидчице она смогла рассказать немногое: женщина ярко выраженной цыганской внешности маленького роста на вид имела около сорока или сорока пяти лет.

Проверяют обстоятельства преступления и устанавливают личность мошенницы полицейские Московского района.

Яндек.Дзен

3 комментария

Гелла
"Никогда не разговаривайте с неизвестными" - прав был Михаил Афанасьевич. fellow Цыгане великолепно владеют гипнозом. Интересно, а деньги то у девушки целыми остались? Ведь она за покупками явно не с пустыми руками шла. Украшения точно не найдут, под такие приметы целый цыганский табор попадает..
kyconckiy
Видимо, пострадавшая девушка слишком сильно подвержена воздействию гипноза. В противном случае такая тотальная амнезия просто невозможна. В этой ситуации, даже очень сложно что-либо ей посоветовать на будущее. По поводу, как избежать второго подобного ограбления.
dianapimenova
Никогда не разговариваю с цыганами. Ни с детьми, не женщинами. Пусть даже их просьбы кажутся вполне безобидными: узнать дорогу, который час, купить детям хлебушек. Они на таких добряках и наживаются.
Войти через

Похожие публикации

Наверх