ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Стрельба в парикмахерской

Стрельба в парикмахерской

Фото:
yk-news.kz
Похмельный житель Петербурга после отказа в обслуживании устроил стрельбу в парикмахерской.

Субботним утром в салон красоты «Елена», что на улице Карпинского, пришёл посетитель, вид которого сразу же не понравился работницам парикмахерской.

Во-первых, от мужчины разило перегаром, а во-вторых, клиент, который в данном случае был явно неправ, вёл себя вызывающе и неадекватно. Страшно сквернословя и активно размахивая руками, он требовал немедленно побрить его отросшую щетину, игнорируя то обстоятельство, что в парикмахерской дожидались своей очереди несколько других клиентов.

Дело кончилось тем, что хаму в обслуживании отказали, предложив прийти в другой раз или поискать другое парикмахерское заведение.

Отказ привёл мужчину в неописуемую ярость. Он вытащил пистолет и выстрелил в пол, а затем стал угрожать застрелить отказавшую ему сотрудницу.

Коллеги вызвали полицейский наряд, который и задержал дебошира. Оказалось, что разрешение на ношение травматического пистолета «Grand Power», который изъяли у нервного посетителя, у него имелось.

В отношении мужчины заведено уголовное дело по статье, карающей за хулиганство.

1 комментарий

sergulidze
Кроме того, что на выдачу ношения оружия нужна лицензия и медицинская справка, необходимо ввести что-то типа медосмотра. Раз в полгода, к примеру, прохождение психолога и невролога, для подтверждения ношения. А то неадекватные полностью вооружены, а страдеют от этого простое население.
Войти через

Похожие публикации

Наверх