ента новостей

20:14
«Зенит-2» в меньшинстве удержал победный счёт 2:1 в матче с дублёрами красноярского «Енисея»
19:51
Шесть петербургских боксёров выиграли сегодня свои бои на чемпионате России в Екатеринбурге – Шумков, Григорьев, Попов, Исмаилов, Зырянов и Ханапиев
14:54
«Ленинградец» в Рощино проиграл «Машуку-КМВ» со счётом 1:2, дважды пропустив с пенальти
22:54
Три петербургских боксёра победили своих соперников сегодня на чемпионате России в Екатеринбурге – Илья Попов, Иван Григорьев и Андрей Тюфяков
21:53
Нападающий «Зенита» Александр Соболев забил «Спартаку» и помог петербургскому клубу сыграть вничью со счётом 2:2
13:16
На чемпионате России по боксу в бою двух петербуржцев сильнее оказался Сергей Ярулин, а Эдуард Саввин получил травму, но победил в бою
11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
09:22
В Петербурге проходит традиционный спортивный марафон «Сила России»
09:02
Петербург побеждает туберкулез: заболеваемость сократилась на 7%
08:01
Миграция авто: москвичи «вывозят» подержанные машины из Петербурга
07:59
Летние кафе «сдулись»: Невский проспект осиротел без веранд
23:23
На стартовавшем в Екатеринбурге чемпионате России по боксу выиграли свои бои петербуржцы Всеволод Шумков, Александр Зырянов и Шамил Исмаилов
22:40
Родившийся в Петербурге гроссмейстер Аниш Гири одержал красивую победу над Йорденом ван Форестом в Ченнаи, а победителем турнира стал Винсент Каймер
20:06
Петербургская шахматистка Алёна Гармаш заняла третье место на этапе Кубка России в Уфе, на очко отстав от победившей Анны Журовой
15:05
На проспекте Авиаконструкторов в ДТП пострадали байкер и его пассажир
14:57
В Петербурге изменится маршрут Туристического трамвая
12:24
Во Всеволожске на Южном шоссе столкнулись «Лэнд Крузер» и рейсовый автобус. Пострадали трое человек
11:57
В Ленобласти поймали курьера мошенников, забравшего деньги у пенсионера из Сертолово
11:49
На КАД рефрижератор намерть сбил пешехода
11:41
В Петербурге задержали «дропа», обманувший пенсионерку с Тимуровской улицы
11:27
В Колпино задержали магазинного дебошира
11:18
Жителя Свердловской области задержали за обман пенсионерки с с улицы Сикейроса
11:09
Пенсионерка с Будапештской улицы отдала мошенникам 400 тысяч рублей
11:06
В парке имени 300-летия Санкт-Петербурга 8-летний мальчик на самокате пострадал после столкновения с велосипедистом
10:39
Ученые СПбГУ разработали коляску, управляемую силой мысли
10:06
Беглов поздравил петербуржцев с Днем археолога
09:50
Алиментщики Петербурга накопили долг в миллиард рублей
09:41
Жители Петербурга накопили почти 5 трлн. руб. за год
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Эпидемия наездов на пешеходов

Эпидемия наездов на пешеходов

Фото:
vesti-chita.ru
В трёх разных районах Ленобласти вчера вечером в течение полутора часов произошли три наезда на пешеходов, два из которых стали смертельными.

Тёмное время суток и плохое освещение дорог стало причиной трёх наездов на пешеходов на дорогах Ленинградской области.

Все три происшествия случились в трёх разных районах области всего за полтора часа. В результате двое мужчин погибли, а несовершеннолетняя девушка попала в больницу с травмами средней тяжести.

Первое сообщение пришло из Гатчинского района. Здесь за четверть часа до 9 часов вечера на 21-м километре дороги, связывающей Красное Село и Павловск, автомобиль Renault Megan насмерть сбил 47-летнего пешехода. Мужчина решил перебежать дорогу вне зоны пешеходного перехода, и водитель заметил его слишком поздно.

В половине десятого вечера другой Renault, на сей раз Logan, в Тихвине прямо на зебре сбил 16-летнюю девушку, которую обязан был пропустить. Несовершеннолетнюю пострадавшую с травмами увезли в ЦРБ.

А в 22:10 на трассе «Кола» автомобиль «Шевроле-Нива» вне зоны пешеходного перехода наехал на парня, на вид которому можно было дать около 30 или 35 лет. Пешеход скончался до приезда «скорой».

Во всех трёх случаях обстоятельства и причины ДТП выясняли полицейские дознаватели, в двух случаях в отношении водителей были возбуждены уголовные дела.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх