ента новостей

15:11
На Дворцовом мосту начались ремонтные работы
15:07
На въезде в Кронштадт установили знак «Город воинской славы»
14:15
В ДТП на Пейзажной улице пострадали женщина и двое детей
11:51
В Петербурге поймали похитителя виски из алкомаркета
11:48
Петербургские спортсмены отличились на чемпионате России по гребному спорту
10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
14:54
Открытие театра одного актера в Петербурге – «Паша читает»
14:51
На Ладожском мосту перекроют одну полосу движения
11:43
В Петербурге у жительницы Новокузнецка изъяли «слоновий транквилизатор»
10:25
Во Мге дое подростков на электросамокате столкнулись с фургоном
10:20
Дрозденко одержал победу на выборах губернатора Ленобласти
10:13
Выставка «САЛЬВАДОР ДАЛИ. Тайнопись»
10:02
На проспекте Наставников автоледи на иномарке сбила 16-летнего студента колледжа
09:59
В Петербурге задержали водителя, сбившего первоклассницу в Шушарах
09:52
В Петербурге мужчина напечатал купюры на принтере и попытался расплатиться в магазине
Все новости
Питерец.ру » Общество » На кого Бог пошлёт…

На кого Бог пошлёт…

Фото:
ampiter.ru
Пьяная женщина на Бухарестской улице из окна 15-го этажа выбросила мебель на припаркованные иномарки, а пьяная компания на улице Морской Пехоты из окна 1-го этажа - своего избитого собутыльника.

На следующий день после празднования Светлой Пасхи некоторые наши сограждане так переусердствовали с употреблением алкоголя, что выбрасывали из окон мебель и… людей.

Первый случай произошёл в Купчино. Из окна 15-го этажа многоэтажки вдребезги пьяная 57-летняя женщина выбрасывала малогабаритную мебель. Хорошо ещё, что на шкафы, холодильники и стиральные машины сил у дебоширки не хватило, в ход пошло только то, что проходило в раскрытую фрамугу, иначе ущерб припаркованным внизу автомобилям был бы несравненно большим, но и лёгкой мебельной «мелочёвки» хватило на то, чтобы серьёзно повредить припаркованные внизу Citroên C-4 и Volkswagen Golf.

Чтобы привести женщину в чувство, её соседи вызвали полицейских, которые и доставили невменяемую гражданку в 12-й отдел, дабы она проспалась, а потом ответила за свои деяния. Сумма ущерба сейчас выясняется.

Другой инцидент, случившийся в Кировском районе, был более серьёзным, хотя этаж, с которого выбросили собутыльника, был всего-навсего первым.

Трое мужчин пьянствовали по случаю продолжающихся праздников, потом вдруг из-за чего-то повздорили, а затем избили и выбросили в окно своего собутыльника.

Мужчина с гематомами и порезами тела и лица был отправлен в больницу на Костюшко, а его пьяные собутыльники – в ближайший отдел полиции. Как и в первом случае, инициаторами приезда полиции и медиков стали соседи.

Роскошная мебель для дома и офиса в интернет-магазине mebel-artline.ru. Покупка этой мебели в данном магазине обеспечит вас качественными предметами мебелеровки на долгие годы. Доступные цены и гарантия качества.

Яндек.Дзен

1 комментарий

ludok-3
Сама-то что ж не выпрыгнула?)) Избавила бы соседей от дальнейших мучений. Представляю, какое счастье, иметь таких соседей. Хорошо хоть стражи правопорядка вовремя приехали)) У меня тоже соседи как-то выкидывали шкафы на улицу, которые планировали благополучно и врезались в окна балкона на первом этаже. И никто так и не приехал.
Войти через

Похожие публикации

Наверх