ента новостей

13:02
В Невском районе завершился ремонт двух улиц
11:30
В Петербурге задержан пожилой мужчина, бросавший оружие в пруд Московского парка Победы
11:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в квартирной краже
11:09
В Петербурге задержали троих молодых людей ограбивших мужчину на проспекте Славы
10:57
На Комендантском проспекте в лобовом ДТП погиб водитель «Рено Логан»
09:55
Выставка «Все просто, если не смотреть на холст»
09:53
Выставка персонажей мастера-кукольника Dima ПЖ
09:49
В Петербурге задержан 21-летний администратор колл-центра мошенников
13:47
«Динамо-СПб» одержало победу на командой «Тверь» со счетом 3:2
13:43
На Университетской набережной автомобиль упал в Неву
11:39
В Ленобласти мужчина выстрелил из травмата в подростков
11:31
В Петербурге задержаны двое молодых людей за вандализм в метро
11:26
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве жителя Никольского
11:19
В Ленобласти полицейские продолжают проверки строительных объектов
10:20
В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт «Говорит Ленинградское радио» – дань памяти героям Ленинградской битвы
09:38
В Ленобласти установят мемориал «Гвоздика»
22:14
«Зенит» проиграл «Родине» со счетом 1:2
13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
11:47
В Шушарах женщина ударила сотрудницу магазина арматурой
10:54
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
09:48
На развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют два съезда
09:45
Беглов вручил награды работникам строительного комплекса Петербурга
20:17
На трассе «Сортавала» в районе Агалатово будут полностью перекрывать все съезды
20:11
Съезды в узле пересечения КАД и Левашовского шоссе полностью перекроют
20:08
На трассе «Сортавала» прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП
Все новости
Питерец.ру » Общество » Гипермаркет финских товаров откроется в Петербурге

Гипермаркет финских товаров откроется в Петербурге

Фото:
google.ru
Компания «Кеskо» откроет для жителей Петербурга магазин, где будет продавать товары, произведенные в Финляндии.

Финский концерн «Кеskо» планирует открыть гипермаркет «К-Руока» в Санкт-Петербурге.

Новый магазин распахнет свои двери 5 декабря этого года на Планерной улице Приморского района в доме № 17. В отношении Северной столицы у компании «Кеско» большие планы: она рассчитывает купить еще 10 площадок под строительство торговых объектов, и это как минимум.

Товары в магазинах этой фирмы будут преимущественно финского производства, также на прилавках будет представлен широкий ассортимент продуктов частной марки Pirkka. В магазине можно будет найти все - от проовольственных товаров до хозяйственных и специализированных.

Организаторы обещают, что в гипермаркете откроются свои пекарня, коптильня, места для приготовления горячих блюд и салатов.

Название магазина «К-Руока»  расшифровывается так: «К» – первая буква самой компании-владелицы «Кеско», а слово «руока» с финского будет как «еда».

К слову, в городах России фирмой запланировано открыть в 2012-2013 году три гипермаркета.

Яндек.Дзен

9 комментариев

Alexcom5
Интересно, а рабочий персонал тоже будет финский?! Что бы уж во всем поддерживать марку финского производителя. Ну или хотя бы в пекарню финских поваров, чтобы финский хлеб стал по настоящему финским.
anesi
Новый магазин - это здоров. Только вот интересно, на каком уровне будут цены на ФИНСКИЕ товары, которые они планируют там продавать. Будет ли смысл отказываться от привычных, полюбившихся, но менее качественных отечественных...? :) А вот пекарня, коптильня и тп. - это здорово. Готовую финскую еду я бы покупала)
Татьяна К
Прекрасная новость. Все мы конечно за поддержку отечественного производителя, однако финские товары экологически чистые и отличаются хорошим качеством. С нетерпением будем ждать открытия.
Валенька
Отличная новость! В Финляндии производители отвечают за качество своих товаров!!!! Очень многие хвалят товары из Финляндии, хоть они и отличаются ценой!
танюшка
Что за бред! Значит нам нельзя, работать там без знания языка, для нас там всё ужесточили, а мы зато для них все двери распахиваем. А какая же будет ценовая политика в этом магазине? Что они производят чего у нас нет? Мы будем платить только за чистый, финский бренд? Нужно это ли это?
Света
Наконец-то у Призмы будет конкурент, а то совсем обнаглели, с маленькой собачкой на руках не пускают...Козлы!
Анна
И где же финские товары в этом магазине? Куда вы их спрятали??? Обычный Гипермаркет с нашими отечественными товарами ! Если хотите купить финских продуктов - в этом магазине вы их не найдете!!!!! Езжайте в Призму, а лучше в Финляндию.
Ирина
Да, уровень Пятерочки и Полушки, до Призмы им далеко... recourse У Призмы конкурентов пока нет!
И посмотрите какой персонал там работает ( ни одного финна не встретила, зато много товарищей из дружественных республик - просто бросается в глаза это обстоятельство). К кому ни обратись, никто ничего не знает. И финских товаров там практически нет. И цены не симпатичные, как везде. Так что увы, увы...полное разочарование sad
Анастасия18091994
Очень хорошая новость.Думаю, что многие обрадуются.Тем более, учитывая качество некоторой продукции в нынешних магазинах. Финские товары еще как по конкурируют с отечественными.Тем более, все мы знаем, что финские товары отличаются очень хорошим качеством.
Войти через

Похожие публикации

Наверх