ента новостей

10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Овечкин ограничился передачей, а Бобровский лишился «сухаря»

Овечкин ограничился передачей, а Бобровский лишился «сухаря»

Фото:
championat.com
Победа над сборной Швейцарии на хоккейном чемпионате мира оказалась крупной, но вопросы по игре российской команды остались...

К середине третьего периода наша команда выигрывала всего лишь со счётом 2:0. В дебюте отличился Иван Телегин, а в середине игры гол-шедевр сотворил подъехавший из НХЛ Евгений Кузнецов. А вот Александр Овечкин поразить ворота Рето Берра сегодня не смог. Хотя в большинстве в третьем периоде партнёры словно специально выводили на бросок форварда «Вашингтона».

Швейцарцы запомнились грязной игрой и упорным желанием лишить Сергея Бобровского матча «на ноль». На 59-й минуте при счёте 0:4 Мозер пробил Бобровского, но успел отличиться ещё и Сергей Мозякин — 5:1. «Питерец.ру» удивлён вальяжностью подопечных Знарка в третьем периоде: при счёте 3:0 удаление заработал Виктор Антипин. Если бы арбитры наказали малым штрафом ещё и Бобровского за сдвиг ворот, у нашей команды могли быть неприятности.

На 45-й минуте Гроссман очень грубо толкнул на борт Павла Дацюка: только опыт и небольшие габариты позволили нашему нападающему избежать серьёзной травмы. При этом нарушитель получил всего лишь 2+10, а не 5+20. 

В других матчах дня Швеция обыграла Норвегию (3:2), Финляндия — Францию (3:1), а команда Белоруссии просто опозорилась: подопечные Льюиса уступили Венгрии со счётом 2:5.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх