ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Тосно» проваливает первый круг чемпионата ФНЛ, снова проиграв дома

«Тосно» проваливает первый круг чемпионата ФНЛ, снова проиграв дома

Фото:
vk.com
Тульский «Арсенал» является одним из лидеров первого дивизиона, а «Тосно» по-прежнему остаётся в зоне вылета. Очередное поражение — за два тура до конца первого круга.

Теперь у футбольного клуба «Тосно» очков меньше, чем проведённых матчей в первенстве ФНЛ. Подопечные Дмитрия Парфёнова набрали 21 очко в 22 играх, а первый круг закончится для команды из Ленинградской области 29 ноября.

Очередное поражение состоялось вчера на Малой спортивной арене «Петровского». Хотя «Питерец.ру» не осуждает тосненцев за поражение от сильного тульского «Арсенала». Интересно, что сам чемпионат ФНЛ теперь официально получил приставку — название одной из букмекерских контор.

По ходу встречи с тульской командой «Тосно» дважды вёл в счёте благодаря голам Павла Голышева и Рустема Мухаметшина. Но решающим эпизодом игры стало удаление в начале второго тайма Никиты Тимошина: оставшись в меньшинстве, тосненцы в итоге уступили. Решающий гол в ворота Дениса Книги на 85-й минуте забил Александр Кутьин. Впереди у «Тосно» два домашних матча: 25 ноября с армавирским «Торпедо», а 29 ноября — с «Томью».

Посмотрим, какие меры примет руководство тосненцев, чтобы удержаться в первом дивизионе. Очевидно, что усиления требует вратарская позиция...

 

Все по теме: футбол, ФК «Тосно»

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх