ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Дзюба не сыграет против своего будущего работодателя

Дзюба не сыграет против своего будущего работодателя

Фото:
zanews.ru
Арендованный «Ростовом» форвард Артём Дзюба не сможет сдержать своего обещания: в случае гола в ворота «Зенита» экс-спартаковец обещал вести себя скромно. Стало известно: нападающий сборной России на

10 мая «Зенит» должен сделать один из последних шагов к чемпионству в сезоне — 2014/2015. Команде Андре Виллаша-Боаша необходимо побеждать дома идущий на 11-м месте «Ростов». И вот стало известно, что Артём Дзюба на «Петровском» в жёлтой форме не сыграет. Официальная причина — у футболиста поднялась температура, и он в Санкт-Петербург не полетит. Курбан Бердыев наверняка выпустит на поле экс-зенитовца Бухарова, приобретение которого в своё время себя не оправдало.

Ростовская статистика Дзюбы в контексте его скорого появления в «Зените» не просто не впечатляет — пугает: 1 гол в 8 проведённых матчах. Форвард российской сборной прокомментировал уход из «Спартака»: Дзюбу лишили зарплаты и «ещё что-то отобрали». Возможен судебный иск к «красно-белым».

«Питерец.ру» с сожалением отмечает, что самой громкой новостью, связанной с Дзюбой, стал эпизод, в котором «засветилась» журналистка федерального телеканала Мария Орзул. На всем известном новостном портале за полтора месяца материал об этом собрал более 280 тыс. просмотров. Сможет ли 26-летний Дзюба привлечь к себе такое же внимание игрой в футбол — покажет время.

Начало матча с ростовчанами — в 18:30.

Все по теме: футбол, Зенит

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх