ента новостей

14:54
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится в Парке 300 летия Санкт Петербурга
14:49
На трассе «Кола» между Приладожским и Синявино будет перекрыта одна полоса
12:09
В Ленобласти задержали двоих налетчиков на продмаг в поселке Ульяновка
11:43
В Петербурге задержали двоих мужчин, убивших соседа по лестничной клетке
11:35
В Колпино в ДТП с грузовиком пострадала школьница на электросамокате
11:24
В Невском районе в ДТП с электросамокатом пострадали два человека
11:15
Под Выборгом полицейские ликвидировали наркоферму
13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
20:18
В Петербурге 13 мая завершится отопительный сезон
16:09
В Петербурге стартовала Неделя борьбы с гипертонией
15:56
На обходе Луги в составе федеральной трассы Р-23 введут реверсивное движение
11:57
Сотрудники экономической полиции посетили с проверкой бары и магазины Петербурга
11:47
В Петербурге задержали мужчину, похитевшего пожертвования в Свято-Троицком храме
20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Шляпки от Филипа Трейси прибыли в Петербург

Шляпки от Филипа Трейси прибыли в Петербург

Фото:
afisha.yandex.ru
В Петербурге в музее современного искусства "ЭрАрта" открывается выставка работа модного шляпника Филипа Трейси.

Как известно, ни одна уважающая себя аристократка не может появиться в обществе без шляпки, а уж когда светские львицы появляются в большом количестве вместе на одном мероприятии, каждая из них стремится к тому, чтобы её шляпка была уникальной и не похожей ни на одну другую.

Все мы были свидетелями этого парада столь необходимого и престижного аксессуара на церемонии венчания принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Вестминстерском аббатстве.

Одним из самых модных в мире дизайнеров шляп является Филип Трейси. В эксклюзивных работах этого ваятеля головных уборов родом из Ирландии красуются члены британской королевской семьи, эксцентричные миллионерши, успешные бизнес-вумен, примы оперных сцен, знаменитые рок-исполнительницы и голливудские дивы, посещающие магазин корейской косметики.

7 февраля уникальную коллекцию знаменитого модельера, объехавшую уже всю Европу и с успехом экспонировавшуюся в Москве, можно будет увидеть и в нашем городе.

Замечательная экспозиция открывается в музее современного искусства «ЭрАрта». В стенах здания на Васильевском острове можно будет ознакомиться с 75 уникальными изделиями Трейси, выполненными как в традиционной технике, так и из не вполне обычных материалов: металла, электроприборов, пластика и т.д. И уж, совершенно точно, необычного и элегантного дизайна

Если вы успеете попасть в «ЭрАрту» сегодня, вы можете пообщаться с самим «безумным шляпником». Кутюрье, шляпы которого носят самые влиятельные женщины земного шара, лично приезжает на открытие собственной выставки.

Вот только несколько счастливых обладательниц безумно дорогих шляпок от Филипа Трейси: члены семьи Её Величество королевы Елизаветы II, певицы Мадонна и Леди Гага, героини популярного телесериала «Секс в большом городе» и многие другие.

На выставке можно будет увидеть также модели, которые Трейси разработал по заказу ведущих модных домов Валентино, Умбро, Живанши, Карл Лагерфельд, Александр Маккуин и Шанель.

Выставка продлится до 7 марта 2015 года. Выходной – каждый вторник.

Все по теме: музей, ЭрАрта, выставка
Яндек.Дзен

1 комментарий

OlgaMM
Вообще очень интересные люди живут в Ирландии. К примеру, та же Бьорк или группа Арстидир) Слышала, что эта страна настолько крошечная, а конкуренция в творческих кругах настолько сильна, что становится известным в мире лучший из лучших) а к тексту еще бы фото побольше посмотреть))
Войти через

Похожие публикации

Наверх