ента новостей

17:12
На Васильевском острове дом архитектора Бенуа признан региональным памятником
15:36
В Петербурге зафиксирован один из самых низких показателей уровня бедности
15:08
Выставка «Маленькие взрослые»
14:59
Выставка «Странствие духовидца»
13:31
В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности в связи с сильным ветром
13:19
В Красносельском районе ограничат дорожное движение с 20 августа
12:57
«Динамо» дома не смогло додавить липецкий «Металлург»
12:54
Google могут обязать продать браузер Chrome из-за антимонопольного дела
11:38
В Петербурге стартует реализация федерального проекта «Вода России»
10:57
В Гарболово задержали стрелка по окнам
10:50
В Выборге мужчину оставили без денег у ночного клуба
10:47
В Тихвине задержали троих подозреваемых в грабеже
10:35
В Петербурге задержан мигрант, работавший на телефонных мошенников
10:32
В Петербурге задержала стрелявшего у алкомаркета на улице Седова
10:30
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже курьера
10:25
На трассе "Петергоф - Кейкино" мужчина на каршеринге насмерть сбил женщину-пешехода
10:20
В Петербурге поймали стрелявших в курьера на проспекте Славы
09:38
Русское географическое общество отмечает 180-летие
09:32
В Красносельском районе полицейские ловили нелегалов и нарушителей ПДД
09:28
В Ленобласти появилась новая экотропа «Звуки леса»
09:22
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в Колизей – арене
20:14
«Зенит-2» в меньшинстве удержал победный счёт 2:1 в матче с дублёрами красноярского «Енисея»
19:51
Шесть петербургских боксёров выиграли сегодня свои бои на чемпионате России в Екатеринбурге – Шумков, Григорьев, Попов, Исмаилов, Зырянов и Ханапиев
14:54
«Ленинградец» в Рощино проиграл «Машуку-КМВ» со счётом 1:2, дважды пропустив с пенальти
22:54
Три петербургских боксёра победили своих соперников сегодня на чемпионате России в Екатеринбурге – Илья Попов, Иван Григорьев и Андрей Тюфяков
21:53
Нападающий «Зенита» Александр Соболев забил «Спартаку» и помог петербургскому клубу сыграть вничью со счётом 2:2
13:16
На чемпионате России по боксу в бою двух петербуржцев сильнее оказался Сергей Ярулин, а Эдуард Саввин получил травму, но победил в бою
11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
Все новости
Питерец.ру » Культура » Василию Шукшину посвящается...

Василию Шукшину посвящается...

Фото:
vk.com
Экранизация рассказов Шукшина на сцене театра «Комедианты» и не только...

В театре «Комедианты», который расположен по адресу: Лиговский пр., 44 пройдет грандиозный фестиваль, который реализован в качестве поддержки набирающему популярность проекту «Чудики». Успешная экранизация многих рассказов легендарного Василия Шукшина – это и есть программа данного фестиваля.

Помимо основной программы с 1 по 2 ноября будут проводиться творческие встречи с популярными актерами, интересные концертные выступления и уникальные кинопоказы. Так же гостей фестиваля ждет презентация одного из самых грандиозных проектов в жизни современного Санкт-Петербурга…

Многие актеры театра «Комедианты» стали участниками шоу, и во главе с Михаилом Левшиным - своим художественным руководителем, стали членами экранизации «Земляки» - спектакля, ставшего любимым действом многих зрителей, которые посетили данную театральную премьеру 27 марта этого года.

Необыкновенно талантливые экранизации, которые основаны на таких рассказах Василия Шукшина, как: «Сапожки», «Други игрищ и забав», а так же «Мой зять украл машину дров».

Посетив данный фестиваль, вы сможете внести свой вклад в платформу Boomstarter, которая занимается поиском средств, которые в дальнейшем пойдут на съемки фильма.

«Питерец.ру» напоминает, что сам вход в театр «Комедианты» бесплатный, ровно как и просмотр предложенных публике фильмов. Заплатить вы сможете лишь за отдельно организованные мероприятия, купив одинарный билет (250-500 рублей), или же абонемент за 3000 рублей.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх