ента новостей

16:20
Санкт-Петербургский театр «Рок-опера» представляет легендарную рок-оперу «Иисус Христос — суперзвезда»
14:28
Беглов принял участие в Божественной литургии в Покровском храме
14:23
Свердловскую набережную открыли после капитального ремонта
14:19
На улице Пилотов иномарка насмерть сбила 54-летнего пешехода
14:15
В Петербурге поймали задержали подозреваемого в обмане пенсионера с проспекта Маршала Жукова
14:11
На Митрофаньевском шоссе конфликт при покупке автозапчастей закончилась стрельбой
14:06
У метро «Ладожская» мужчине распылили в лицо содержимое газового баллончика
22:16
В Эрмитаже состоялась торжественная церемония вручения ордена Жукова Северо-Западному округу Росгвардии
14:14
В ресторане на Чернышевского задержали двоих мужчин с оружием
14:08
В Янино задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Луначарского 
14:04
На трассе «Вологда-Тихвин-Новая Ладога» в лобовом ДТП с «Газелью» погиб водитель иномарки
14:00
В Петербурге задержали участников массовой драки на улице Шевченко
13:56
В Петербурге задержали участника драки в саду «Сан-Галли»
13:52
На Московском проспекте задержали мужчину, который случайно выстрелил из травмата в баре
13:43
В Петербурге поймали стрелка из «Добрыни» у кафе на улице Чекистов
13:39
В Ленобласти задержали хозяина лошади, травмировавшей пенсионерку
13:21
Во Мге мотоциклист погиб врезавшись в дерево
16:10
В трех районах Петербурга с 12 по 15 октября вводятся ограничения движения транспорта
16:03
В Ленобласти задержали главу администрации Лужского района
15:23
В Киришах задержали подозреваемого в поножовщине и изнасиловании
15:17
В Янино двое уголовников бросили петарду и напали на семью в частном доме
15:10
Пенсионерка с Заневского проспекта отдала мошенникам более 26,5 млн рублей
15:06
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с проспекта Королева
11:26
Выставка аргентинской художницы Анхелы Копелло «Совершенство»
11:10
«77 метров допросов»: историк НИУ ВШЭ впервые обнародовал полные материалы о покушении на Петра I
11:08
«О любви» Антона Чехова — новое цифровое издание Языка
19:47
В Петербурге прошел «Кубок двух столиц» по шахматному рапиду
19:45
СШОР по конному спорту и современному пятиборью исполнилось 70 лет
14:33
В Токсовском тоннеле на КАД изменится схема движения
14:17
Пенсинер с улицы Турку отдал мошенникам 4 млн рублей
Все новости
Питерец.ру » Культура » «Остров Собак» и творческая встреча на «Ленфильме»

«Остров Собак» и творческая встреча на «Ленфильме»

Фото:
vk.com
В киноцентре «Ленфильм» состоится творческая встреча с художником Лизой Чернобай и просмотр мультфильма «Остров Собак»

3 мая в 19.00 в киноцентре «Ленфильм», совместно с порталом Киноафиша.Инфо, состоится творческая встреча с художником Лизой Чернобай и просмотр мультфильма «Остров Собак» режиссера Уэса Андерсона.

Лиза Чернобай — художник, скульптор, создающая фигуры мультипликационных героев. Она расскажет о том, как создаются куклы для мультипликации. Также показ посетит представитель кинокомпании 20th Century Fox Дмитрий Пошнахов, который расскажет о фильме.

Мультфильм «Остров собак» представит представитель кинокомпании «20-й Век Фокс СНГ» в Санкт-Петербурге. Это самая ожидаемая премьера от создателя «Бесподобного мистера Фокса», первый в истории мультфильм, который был выбран в качестве фильма открытия Международного кинофестиваля в Берлине в 2018 году.

Многие называют режиссера Уэса Андерсона гением своего дела. Ему под пятьдесят, но, похоже, он не спешит взрослеть. Парадокс: за последние десять лет Уэс снял две картины о подростковой любви («Королевство полной луны» и «Отель „Гранд Будапешт“») и два мультфильма («Бесподобный мистер Фокс» и «Остров собак»), но почему-то все они кажутся более глубокими и серьезными, чем легкомысленные «Академия Рашмор», «Семейка Тененбаум» или «Поезд на Дарджилинг», с которыми к режиссеру пришла первая слава. «Остров собак», конечно, очарователен со всех сторон, но милота выдуманной истории не помешала Андерсону высказаться на темы экологии, коррупции и эксплуатации чужого труда.

История о 12-летнем мальчике Атари, которого опекает коррумпированный мэр Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на остров, превращённый в громадную свалку, Атари в одиночку отправляется на миниатюрном летательном аппарате на поиски своего верного пса по кличке Спотс. Там, на острове, вместе со стаей новых друзей-дворняг он начинает эпичное путешествие, которое решит будущую судьбу всей Префектуры.

Билеты уже в продаже на сайте (http://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/) киностудии «Ленфильм».

Источник: Лефнильм
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх