ента новостей

13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
12:40
В Ленобласти на трассе «Южное полукольцо» иномарка насмерть сбила пешехода
12:35
В Петербурге задержали подростков после ограбления магазина
12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
12:07
В Петербурге задержали теневого банкира
12:03
В Кингисеппе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
11:59
В Сестрорецке полицейская автомашина столкнулась с каршеринговым автомобилем
19:53
«Истинная ценность жизни». Выставка Галлинды Траоре в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов»
21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
21:19
На проспекте Косыгина иномарка насмерть сбила мужчину на электросамокате
12:42
Фестиваль народных ремесел «Мастерская — Петербург»
13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Бизнес, бренды, финансы » Создание ритейл медиа платформы для поставщиков анонсировали «Детский мир» и Eshopmedia

Создание ритейл медиа платформы для поставщиков анонсировали «Детский мир» и Eshopmedia

Фото:
Яндекс
Создание ритейл медиа платформы для поставщиков анонсировали «Детский мир» и Eshopmedia

«Детский мир» совместно с технологическим партнером Eshopmedia открывает доступ к платформе для автоматизированной закупки рекламных форматов по моделям CPM и CPC внутри мобильного приложения. Рекламодателям также будет доступна прозрачная аналитика кампаний в форматах постклик и поствью. 

Вместе со стремительным переходом покупателей в онлайн растет спрос и на ритейл медиа – размещение рекламы товаров на сайте и в мобильном приложении площадок электронной коммерции. По прогнозам РАЭК в 2022 году рынок интернет-рекламы снизится на 50% по сравнению с 2021 годом и составит 157 млрд рублей. При этом рост электронной коммерции достигнет 15%. Такое перераспределение сил может увеличить долю сегмента ритейл медиа до 15%, а в диапазоне ближайших 5 лет – до 30%.

«Детский мир», мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России, Беларуси и Казахстане, внедряет собственную ритейл медиа платформу для продажи рекламы на сайте и в мобильном приложении. Для ритейлера – это еще один шаг к повышению лояльности партнеров и увеличению рекламной выручки, а для брендов и агентств – возможность взаимодействовать с целевой аудиторией, превышающей 60 млн пользователей, непосредственно в месте их покупки.

«Ритейл медиа бизнес уже несколько лет набирает популярность. И мы рады предложить брендам и агентствам удобную платформу, которая упрощает запуск рекламы на наших площадках и значительно повышает возврат инвестиций».

Андрей Осокин, директор по маркетингу ГК «Детский мир»

Новый рекламный интерфейс «Детского мира» позволяет запускать сразу несколько рекламных кампаний с разными креативами и рекламными форматами, отслеживать статистику о ходе рекламной кампании, оперативно вносить изменения в режиме реального времени и таргетироваться на целевую аудиторию.

Разработку и внедрение платформы «Детского мира» осуществило ритейл медиа агентство Eshopmedia. Eshop White Label – технологический продукт компании, построенный благодаря многолетнему опыту работы команды в интернет-маркетинге, e-commerce и построении высококачественного программного обеспечения.

Eshopmedia реализовало не только техническую сторону решения. Агентство стало партнером «Детского мира» и получило эксклюзивное право на продажу нового инвентаря. Команда помогает рекламодателям на протяжении всего пути взаимодействия с платформой: от подготовки к запуску рекламы до координации хода кампаний и анализа результатов.

«Внедренная нашей командой технология позволяет «Детскому миру» и его поставщикам выйти на новый уровень сотрудничества и обеспечить стабильный рост продаж товаров. Уверены, что наше партнерство с «Детским миром» задаст высокую планку для рынка».

Лариса Юстус, COO Eshopmedia

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх