ента новостей

17:30
В Петербурге пройдёт Фойловая неделя – серия экстремальных гонок на яхтах с подводными крыльями
17:08
Выставка «Великие русские географические открытия»
17:05
Мошенники стали брать в аренду аккаунты в Мах у обычных пользователей
14:08
В центре Петербурга с 23 августа ограничат дорожное движение
14:04
На улице Цимбалина завершена реконструкция теплосети
14:02
Удивительные факты о парадах Великой войны можно узнать на новой выставке
13:44
В Петербурге завершился этап Континентальной лиги дзюдо среди женщин
13:04
В Петербурге поймали мигранта с наркотиками
12:56
В Московском районе поймали мигранта, подозреваемого в попытке грабежа
12:26
В Петербурге задержали стрелков с Гороховой улице
12:22
В Петербурге поймали поджигателя подвала на Кронверкской улице 
12:15
В Петербурге водитель иномарки избил и ограбил мужчину после ДТП
12:08
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже на проспекте Косыгина
11:57
В Петербурге троих посетителей букмекерской конторы порезал охранник
10:41
На Невском проспекте выполнены ремонтные работы от Адмиралтейского проспекта до Садовой улицы
10:26
Беглов посетил Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь
16:04
В Петербурге депутаты обсудили способы борьбы с борщевиком
15:57
В Госдуме напомнили, чем опасен «пробив» в Telegram
12:58
В Петербурге завершили благоустройство сквера Соловьева-Седого
10:56
В Петергофе отмечают 304 года со дня первого пуска фонтанов и каскадов
10:46
В Петербурге прокуратура выявила нарушения караоке-баре
10:40
Полицейскими задержана 42-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Искровского проспекта
10:31
В Петербурге на Школьной улице пенсионер попал под колеса двух автомобилей и погиб
10:26
В Ленобласти под колесами грузовика пострадала 13-летняя велосипедистка
10:20
В Петербурге задержали стрелка из пневматики в ходе дорожного конфликта на КАД
10:11
В Петергофе конфликт прохожих закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
10:06
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже на площади Ленина
09:52
В Пушкине возбудили уголовное дело после возгорания в Центре реабилитации инвалидов
09:31
В Петербурге завершились чемпионат и первенство России по парусному спорту
09:18
На стройках на Пулковском шоссе искали нелегалов
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Петербурге задержали мигранта насильника

В Петербурге задержали мигранта насильника

Фото:
78.mvd.ru
Работники правоохранительных органов города Петербурга задержали безработного мигранта, подозреваемого в изнасиловании. Пока следствием не разглашается название страны, гражданином которой он

Пресс-службой при Главного Управления МВД России по Петербурга было сообщено, что в отделение полиции поступило заявление от местной жительницы. Она утверждает, что 17 июня в 5 часов утра к ней на улице заговорил мужчина лет 30-ти. Он обманным путём завёл девушку в отдалённое место, где совсем не было людей. Там он напал на неё и совершил попытку изнасилования.

Пострадавшей чудом удалось освободиться и убежать. Оперативные меры, тут же принятые полицией, дали результаты. Человек, которого обвиняют в этом преступлении, был задержан и доставлен в отделение полиции. Подозреваемый в этом преступлении мигрант нигде не работал. Сотрудники уголовного розыска не исключают возможность неоднократных подобных преступлений со стороны этого человека на территории города и области.

Решается вопрос о помещении злоумышленника под стражу, ввиду его опасности для общества. Вероятность того, что нападения на женщин были многочисленными. ГУ МВД Петербурга опубликовало фотографию возможного преступника. Полиция просит всех, кто обладает какой-либо информацией о противоправных действиях этого человека, или кто пострадал от него, срочно обратиться в ближайшее отделение полиции.

Яндек.Дзен

4 комментария

ludok-3
Откуда же их столько, а? Своих мало, ещё и понаехали тут. Уроды, моральные недоросли, чтоб поотсыхало всё и поотваливалось.
Незабудка
Того же мнения, своих хватает. Я считаю это больные люди, лечить их надо, а потом сажать, чтобы осознавали свои поступки. На улице спокойно уже ходить нельзя, все время ходишь и оглядываешься, что за времена пошли.
alexart
Просто необходимо запретить въезд гражданам Ближнего Востока в Россию. Их и так перебор у нас на территории страны. Помимо того, что они нелегалы, так еще и законы вовсю нарушают.
Gish
Должен сказать, что последнее время правоохранительные органы работают намного лучше, нежели раньше. И данная новость тому явный показатель. А что касается нелегальных мигрантов, это старая и мне кажется не разрешимая проблема современного общества.
Войти через

Похожие публикации

Наверх