ента новостей

11:29
В Выборге пенсионерка отдала мошенникам более 10,6 млн рублей
11:23
В Приморском районе поймали двоих подозреваемых в обмане пенсионера
11:17
В Калининском районе пенсионерка перевела мошенникам около 9,5 млн рублей
11:04
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
12:23
В Петербурге ищут хулигана, стрелявшего по окнам детского сада на Рыбацком проспекте
12:20
Андрей Локтионов стал очередным новичком СКА после прихода в команду Тревора Мёрфи, Брендана Менелла и Игоря Ларионова-младшего
11:30
В Колпино ищут хулиганов, применивших газовый баллончик в автобусе
11:25
На КАД пациент напал на фельдшера и вытолкнул из автомобиля скорой помощи
10:37
На 118 км Кингисеппского шоссе столкнулись два грузовых автомобиля. Пострадали оба водителя
10:11
Аэропорт Петербурга понес многомиллионные убытки
09:51
Кадровый голод в Ленинградской области: специалистов забирает Санкт-Петербург
09:40
Установлен антирекорд по продаже квартир
09:31
«Подземка» распространится до «Пулково»
20:55
Никто из четверых россиян, добравшихся до 1/4 финала Уимблдона – 2025, не попал в полуфинал: проиграли свои матчи Карен Хачанов, Мирра Андреева, Анастасия Павлюченкова и Людмила Самсонова
20:35
Александра Горячкина и Дарья Чарочкина проиграли первые партии своих матчей 1/32 финала Кубка мира, ещё три российские шахматистки – выиграли
19:26
Балет «Щелкунчик» на сцене Эрмитажного театра
19:24
На сцене Эрмитажного театра состоится показ балета «Лебединое озеро»
15:57
На трассе «Кола» в районе Разметелево до 1 ноября ограничат пропускную способность на путепроводе
15:53
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Московским шоссе перекроют две полосы
13:27
В Ленобласти мужчину изобличили в серии краж из супермаркетов
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Две маршрутки не поделили дорогу

Две маршрутки не поделили дорогу

Фото:
piter.tv
В Невском районе в Санкт-Петербурге произошло ДТП при участии двух маршруток. По предварительной информации, в аварии пострадала женщина.

С 5 ноября в Петербурге, как и во всей Российской Федерации, вступил в силу закон, по которому водители из числа трудовых мигрантов больше не имеют права выезжать на маршрутные линии, не получив водительские удостоверения российского образца. Азиатов за рулём общественного транспорта стало чуть меньше, но аварии с маршрутными такси происходят с прежней регулярностью.

В Петербурге сегодня около 9 часов утра на проспекте Большевиков около дома 2 столкнулись маршрутки номеров К-388 и К-409. По данным полиции в обоих автобусах находился 21 человек. Одна из пассажирок в одной из машин получила лёгкие травмы, но от госпитализации отказалась, сославшись на то, что сможет вылечиться дома.

МЧС на место аварии направляла одну единицу спецтехники и пятерых спасателей, но их помощь не потребовалась. Приехавшие кареты скорой помощи также уехали с места аварии без пострадавших, ограничившись осмотром пассажиров непосредственно на месте дорожного инцидента.

Причины и обстоятельства инцидента выясняются полицейскими дознавателями.

1 комментарий

Елена
Маршрутки - транспорт повышенного риска! Прогнившие полы, сквозь которые видна дорога, проломленный пороги, незакрывающиеся замки дверей - это наш общественный транспорт! А теперь еще все чаще появляются нелегальные маршрутки, и кому мы доверяем свою жизнь, не знает никто!
Войти через

Похожие публикации

Наверх