ента новостей

19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
17:27
В Невском районе избили контролера в автобусе
17:21
В Петербурге ищут «художников», разрисовавших трамвайные вагоны
17:17
В коммуналке на Караванной улице зарезали жителя Ленобласти
10:52
В поселке Пачинок задержали стрелка из страйкбольного оружия
10:48
В ДТП на улице Корякова погиб водитель автомобиля «Рено»
10:44
На трассе "Нарва" в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Веста»
10:25
Петербуржцев предупредили о мошенничестве с почтовыми ящиками
10:04
Отправились в Беларусь
09:56
В Санкт-Петербурге увеличилось число убыточных компаний
09:49
Каковы самые популярные онлайн-покупки петербуржцев
00:54
Российская теннисистка Вероника Кудерметова выиграла Уимблдон в парном разряде, а итальянец Янник Синнер – в одиночном
20:35
Ещё две российские шахматистки выбыли с Кубка мира в Батуми: проиграли сегодня свои матчи Полина Шувалова и Анна Шухман, а Валентина Гунина и Екатерина Лагно добились тай-брейков
23:06
Польская теннисистка Ига Швёнтек выиграла Уимблдон, не дав Аманде Анисимовой выиграть ни одного гейма в финале
19:50
Российские шахматистки начали борьбу в 1/16 финала Кубка мира в Батуми: Лагно и Гунина проиграли, Шувалова и Шухман сыграли свои партии вничью
16:08
После стрельбы возле ЗАГСа на Капитанской улице задержали жениха и шафера
16:02
В Петербурге поймали грабителя, отобравшего у пенсионерки сумку на Витебском проспекте
15:59
В Шушарах мужчина поджег съемную квартиру
15:56
В Шушарах неизвестные в масках и с оружием отобрали у перекупщика «БМВ Х6»
11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » ДТП у метро «Автово» не обошлось без пострадавших

ДТП у метро «Автово» не обошлось без пострадавших

Фото:
metronews.ru
Вчерашний день отметился небывалым ростом аварий на городских улицах, но ДТП около станции метро «Автово» по размаху и последствиям вошло в «топ» список вчерашних инцидентов.

1 июля утром на проспекте Стачек как раз напротив станции метро «Автово» произошло серьезный дорожно-транспортный инцидент. Столкнулись две машины отечественного производства «Жигули» и «ВАЗ-2109». В результате столкновения пострадали люди.

Виной всему стал водитель «девятки», который, скорее всего, не сумев справиться с управлением, пробил разделительную ограду и вылетел на встречную полосу. Там его остановили проезжавшие во встречном направлении «Жигули».

Удар оказался такой силы, что обе отечественные легковушки, никогда не отличавшиеся крепостью корпусов, были смяты как пустые консервные банки. На место аварии незамедлительно подъехали три кареты скорой помощи и сотрудники МЧС, которым, чтобы достать людей из искорёженной груды металла, в который превратились автомобили, пришлось применять специальное гидравлическое оборудование.

Очевидец аварии рассказывает, что из-под «девятки» прохожие ещё до приезда спасателей извлекли парнишку, который, хотя и был в шоке, но всё же был жив.

Дознаватели на месте аварии выясняли её причины и все обстоятельства инцидента, после окончания их работы станет понятно, как такое ЧП стало возможно на городских улицах.

Все по теме: проспект Стачек, ДТП

1 комментарий

BBCRUS
Да конечно страшное пришествие. Никому не пожелал бы такого. Навряд ли это были неисправности автомобиля хоть и советского производства. Я думаю из за сильного потока движения водители врезались. Ну и отдельное спасибо нашим службам.
Войти через

Похожие публикации

Наверх