ента новостей

11:34
В Петербурге задержали мужчину, угрожавшего ножом женщине в парке на Московском проспекте
11:20
В Лужском районе пьяный водитель на иномарке насмерть сбил мужчину
11:08
В Ленобласти в ДТП пострадали двое подростков на питбайке
10:53
В Петербурге задержали стрелка из пневматики во дворе дома на проспекте Большевиков
13:56
«Алые паруса» в новом анимационном измерении: премьера Пятого канала
11:52
В Невском райроне в ДТП погиб мотоциклист
11:37
В Петербурге задержали пенсионерку за поджог домиков для кошек
11:32
В Петербурге задержали рецидивиста, укравшего деньги из квартиры
11:23
В Сестрорецке задержали вандала, разбившего остановку общественного транспорта
11:18
В Венесуэле произошло два мощнейших землетрясений
10:57
В Академии танца Бориса Эйфмана состоялся выпускной концерт
10:48
В Петербурге задержан администратор сим-боксов
10:34
В Петербурге будут судить пособника дистанционных мошенников
11:46
В Гатчине задержали дропа из Шушар за обман пенсионерки
11:21
В Киришах задержали грабительницу, вырвавшую серьгу из уха пенсионерки
11:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, убедивших подростка отдать семейные ценности
11:12
В Калининском районе поймали подозреваемого в грабеже из магазина
11:08
В Металлстрое юноша ударил мужчину бутылкой по голове
09:55
В Полюстровском парке заложен камень будущего памятника святым новомученикам юристам Петроградским
09:43
В Петербурге поймали пособника мошенников с сотнями SIM-карт и наркотиками
21:04
Поезд в будущее и корабль мечты: чем удивит сцена «Алых парусов-2026»
10:30
В Петербурге курьера мошенников изобличили в обмане еще одного петербуржца
10:26
В Петербурге задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на миллион рублей
10:23
В Фонтанном Доме для посетителей открылась отреставрированная лестница
10:11
В Ленобласти полицейские изобличили двоих мужчин в производстве и попытке сбыта более 26 кг психостимулятора
21:03
Выставка южнокорейского художника Хван Сонтхэ «В доме моем светло»
20:59
Колокол Памяти в Московском парке Победы будет звучать для погибших и для живых
20:44
Выставка «Живая материя»
20:41
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Иркутск» – 4:0
18:49
Беглов и Бельский возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Пьяные «Жигули» нанесли серьезный урон трем иномаркам

Пьяные «Жигули» нанесли серьезный урон трем иномаркам

Фото:
go.mail.ru
Пьяный водитель "Жигулей" стал участником ночного ДТП на Невском. Потеряв управление, авто выехало на обочину и протаранило стоящие там иномарки.А на Левашовском проспекте столкнулись сразу три

Этой ночью в самом центре Петербурга — на Невском проспекте — произошло  ДТП  по вине водителя, который был под хмельком. Последний передвигался по улице на «Жигулях», внезапно вылетел на обочину, где находились припаркованные автомобили.

Трем иномаркам, стоявшим вряд, пришлось несладко, особенно той, что находилась посередине – ее довольно сильно зажало.

Но и русское авто не вышло сухим из воды – от удара «Жигули» здорово помяло.

Самое ужасное, что есть пострадавшие – сам водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, еще хуже обстоят дела у его пассажира – он доставлен  в больницу в очень тяжелом состоянии.

К слову, это не все аварии, произошедшие в Петербурге в ночь с 9 на 10 октября. На Каменноостровском проспекте, где он пересекается с Левашовским, столкнулись три машины по цепочке. К счастью, обошлось без жертв и серьезных травм. Но одной женщине все-таки понадобилась помощь медиков, которая своевременно ей была оказана. Другим водителям, находившимся в это время на данном участке дороги,  пришлось стоять в пробке.

Яндек.Дзен

6 комментариев

terra62
И когда же у нас напьются!?Сколько еще должно погибнуть людей под колесами таких вот моральных уродов!!!Нашей думе надо как можно быстрее принять закон о ужесточении наказания за вождение в пьяном виде.Вот только как наша родная полиция будет ли его выполнять? или как всегда за 10-20 тыс езжай в любом виде...
Alexcom5
Столько аварий происходит по вине пьяных водителей! Когда же ужесточат наказание за вождение в нетрезвом виде. Правильно было бы таких водителей после второго привлечения лишать водительского удостоверения навсегда!
Ника
ну что сказать в этом случае??разве можно назвать умным это человека?? угробил свою жизнь и заставил страдать других! Дорогие водители,НИКОГДА не садитесь за руль транспортного средства,когда вы выпили,даже если очень сильно уверенны в себе ! будьте аккуратны на дорогах!!!!!
bobik_bobik
Вот это уже очень плохо... Ведь из за таких людей иногда бывают похороны, тех кто просто вышел за хлебом. Я ненавижу алкашей.. Это просто гнилые люди...
lokomo
Я считаю, что нужно ужесточать законы в отношений пьяных водителей. Иначе это никогда не прекратится. Ведь сейчас есть и такие водители, которые после такого нарушения все равно садятся за руль и снова в состояний алкогольного опьянения. Тем самым вновь попадают в аварии и причиняют сильный вред своему здоровью и здоровью других водителей и пешеходов. Одумайтесь!
bobik_bobik
Ха:) ну что тут скажешь наши советские машинки всегда знали что и как нужно делать, всегда нас удивляли.. Ну в общем для меня это не шок, но новость короче слава жигулям:)
Войти через

Похожие публикации

Наверх