ента новостей

20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Полиция вновь предотвратила массовое побоище мигрантов из Средней Азии

Полиция вновь предотвратила массовое побоище мигрантов из Средней Азии

Фото:
Мигранты вновь устроили пьяную массовую драку на стройке в Невском районе Петербурга.     Фото: metronews.ru

Вчера около половины десятого вечера около стройки на улице Кржижановского, 2, в Невском районе собрались агрессивно настроенные выходцы из одной из среднеазиатских республик, которые были готовы выяснять отношения между собой с помощью подручных средств.

О сборище мигрантов в полицию сообщили свидетели. Полицейские наряды не заставили себя долго ждать. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали восьмерых участников конфликта, которые находились в состоянии сильного опьянения. Дальнейший осмотр территории стройки выявил ещё несколько десятков азиатов, некоторые из которых даже продолжали трудиться, несмотря на то, что употребили внушительную долю спиртного.

Для того чтобы выяснить, все ли они имеют разрешение на работу в нашем городе, а также для разбирательства и составления административных протоколов все они были доставлены в отделение полиции.

Кроме этого, в ближайшее время комплексная проверка ожидает и организацию, осуществляющую данное строительство, поскольку существует сомнение в том, насколько она неукоснительно соблюдает законодательство о приёме на работу нелегальных мигрантов.

Яндек.Дзен

3 комментария

ND
Интересно, а если бы никто не сообщил в полицию, и они друг-друга поубивали? Была бы огласка? Или по-тихому замяли?
adeodat
Интересно, как долго новостные ленты еще будут пестреть сообщениями о проблемах, связанных с разнообразными гастарбайтерами? Неужели так трудно создать им человеческие условия работы, или вообще закрыть для них границы государства?
Андрей
Ну что тут скажешь… уже рассказывали, как пятеро кавказцев (кстати, судя по всему, даже не гастарбайтеры, а граждане РФ, то есть учились в российских школах), которым в Москве не дали прокатиться на трамвае зайцами, устроили в вагоне резню. Неужели Вы и вправду считаете, что без «культуры», которую наглядно продемонстрировали эти пришлые типы, Россия и впрямь обеднеет?
Войти через

Похожие публикации

Наверх