ента новостей

16:07
В Невском районе задержали подозреваемого в квартирном грабеже
15:47
В Ленобласти сотрудница банка помогла в задержании помощника мошенников
15:35
В Ленобласти задержали подозреваемого в стрельбе по окнам базы отдыха
15:01
В Невском районе задержали подозреваемого в квартирном грабеже
09:37
Губернатор Александр Беглов и премьер-министр Республики Беларусь Александр Турчин почтили память защитников и жителей блокадного Ленинграда
09:21
В Ленобласти стартовал Всероссийский муниципальный форум
15:15
Выставка «Человек-жизнь-вселенная. Контраст сопоставлений»
14:34
Петербургский парламент поддержал в первом чтении проект бюджета города на 2026 год
13:12
Беглов рассказал об ускорении строительства петербургского метро
12:37
В Ленобласти стартовал V Всероссийский конкурс «Лучшая школьная столовая»
12:17
В Петербурге бесплатная юридическая помощь будет предоставляться молодым жителям города, потерявшим родителей
12:07
Полицейские раскрыли криминальную схему сбыта сильнодействующих веществ
11:57
В Ленобласти задержали подростков - налетчиков на продовольственные магазины
11:50
В Сясьстрое задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
11:37
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Хошимина
11:31
На проспекте Обуховской обороны задержали разбойника с дубиной
11:11
На проспекте Кузнецова мужчина выстрелил из "газовика" в девушку-подростка
10:43
В Петербурге ищут стрелков у пруда в Муринском парке
15:29
На развязке КАД с Выборгское шоссе полностью перекроют два съезда
13:18
В Петербурге утвердили порядок выплат семьям с детьми на погашение ипотечных кредитов
12:55
Группа КняZz выступит на фестивале «Мир без наркотиков. Мы выбираем жизнь!»
12:06
В Ленобласти задержали 16-летнего нарушителя ПДД на бабушкином автомобиле
11:37
На улице Курчатова покупатель ударил ножом продавца магазина
08:44
Безымянному парку в Колпино присвоили наименование «Парк Поколений»
08:42
Петербургских школьников на осенних каникулах ждут 20 музеев, театральный и книжный фестивали, концерты и экскурсии
08:30
Выездное заседание комиссии по транспорту провели на туристическом катамаране
21:09
В ДТП на трассе «Нева» пострадали два человека
20:32
В Петербурге задержали похитителей зятя депутата Госдумы и футболиста «Зенита»
13:37
В Петербурге грузовик сбил 3-летнего ребенка на «беговеле»
13:27
В Ломоносове мужчина стрелял из «пневматики» на детской площадке
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Полиция вновь предотвратила массовое побоище мигрантов из Средней Азии

Полиция вновь предотвратила массовое побоище мигрантов из Средней Азии

Фото:
Мигранты вновь устроили пьяную массовую драку на стройке в Невском районе Петербурга.     Фото: metronews.ru

Вчера около половины десятого вечера около стройки на улице Кржижановского, 2, в Невском районе собрались агрессивно настроенные выходцы из одной из среднеазиатских республик, которые были готовы выяснять отношения между собой с помощью подручных средств.

О сборище мигрантов в полицию сообщили свидетели. Полицейские наряды не заставили себя долго ждать. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали восьмерых участников конфликта, которые находились в состоянии сильного опьянения. Дальнейший осмотр территории стройки выявил ещё несколько десятков азиатов, некоторые из которых даже продолжали трудиться, несмотря на то, что употребили внушительную долю спиртного.

Для того чтобы выяснить, все ли они имеют разрешение на работу в нашем городе, а также для разбирательства и составления административных протоколов все они были доставлены в отделение полиции.

Кроме этого, в ближайшее время комплексная проверка ожидает и организацию, осуществляющую данное строительство, поскольку существует сомнение в том, насколько она неукоснительно соблюдает законодательство о приёме на работу нелегальных мигрантов.

Яндек.Дзен

3 комментария

ND
Интересно, а если бы никто не сообщил в полицию, и они друг-друга поубивали? Была бы огласка? Или по-тихому замяли?
adeodat
Интересно, как долго новостные ленты еще будут пестреть сообщениями о проблемах, связанных с разнообразными гастарбайтерами? Неужели так трудно создать им человеческие условия работы, или вообще закрыть для них границы государства?
Андрей
Ну что тут скажешь… уже рассказывали, как пятеро кавказцев (кстати, судя по всему, даже не гастарбайтеры, а граждане РФ, то есть учились в российских школах), которым в Москве не дали прокатиться на трамвае зайцами, устроили в вагоне резню. Неужели Вы и вправду считаете, что без «культуры», которую наглядно продемонстрировали эти пришлые типы, Россия и впрямь обеднеет?
Войти через

Похожие публикации

Наверх