ента новостей

01:30
Шахматный турнир имени Анатолия Карпова стартовал в Ханты-Мансийске: участвуют гроссмейстеры из семи стран
18:52
Колумбиец Риос, аргентинец Тьяго Альмада и серб Иван Илич не перейдут в «Зенит», а бразилец Кайо Жорже – может
17:53
Субботник в Кронштадтском Доковом Адмиралтействе
17:47
Беглов в ходе официального визита в Республику Беларусь встретился с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси
17:41
В Петербурге депутаты ЗакС почтили память первого командира Ленинградского полка
17:17
В Парголово 4-летний мальчик погиб после падения из окна восьмого этажа
17:11
На трассе "Кисельня - Хвалово" в ДТП с грузовиком погибли два человека
17:05
В Ленсоветовском 8-летняя девочка погибла после падения из окна
16:45
Лесничества Ленобласти получили более 30 лесопатрульных автомашин
16:28
Телефонные мошенники нацелились на абитуриентов
16:22
Премьера новой авторской экскурсии «Хранители старины»
15:54
Госдума приняла закон о регулировании дата-центров в РФ
15:49
Сроки начала работ на трассе «Кола» в районе Разметелево перенесли на 28 июля
10:36
Вырос спрос на климатическую технику
10:30
В Ленобласти задержали работника коровника, подозреваемого в поножовщине
10:25
Александр Беглов и Александр Лукашенко обсудили развитие сотрудничества
10:22
В Ленобласти мотоциклист и пассажирка погибли в ДТП с лосем
10:13
Скупают комнаты в коммуналках
10:13
В Петербурге ищут поджигателя "Газели" на улице Лидии Зверевой
10:06
На Бассейной улице трое неизвестных ограбили прохожего
09:58
В Петербурге задержан мигрант, пытавшийся изнасиловать девочку на Суздальском озере
09:51
В июне изменились покупательские предпочтения
00:36
ЦСКА благодаря голу Дивеева обыграл «Краснодар» в матче за Суперкубок России
19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » На даче во Всеволожском районе жена застрелила мужа

На даче во Всеволожском районе жена застрелила мужа

Фото:
36.unise.ru
09 марта 2013 года в дачном доме, расположенном в садоводстве «Аист» во Всеволожском районе Ленинградской области было обнаружено тело 51-летнего хозяина дома, с огнестрельными ранениями.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении данного преступления была задержана супруга погибшего - 37-летняя Мария Еськова, местная жительница, ветеран боевых действий в Чеченской Республике.

По версии следствия, в ночь с 08 на 09 марта 2012 года Еськова вместе со своим мужем находилась в частном жилом доме, расположенном в садоводстве «Аист» во Всеволожском районе Ленинградской области. Во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, Еськова достала из оружейного сейфа мужа охотничье ружье «Сайга», из которого несколько раз выстрелила в своего супруга, расстреляв его буквально в упор. От полученных огнестрельных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Мотивы и обстоятельства совершенного преступления устанавливаются.

В настоящее время Еськова полностью признала свою вину в совершении данного преступления, активно сотрудничает со следствием. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: СУ СК РФ по Ленобласти

3 комментария

luckystrike121
Чеченский синдром, фигли.) Это ж надо, первый раз слышу чтобы женщина в Чечне воевала.
А по теме - синька + ружьё=быть беде.
VARVARA
Уважаемы посетители сайта!
Моего отца жестоко убили 8 марта! Эта "женщина" выстрелила в моего папу 5 раз! Через пару дней после убийства, когда ее выпустили под расписку, потому что у нее есть несовершенно летняя дочь, которой она НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, она взломала замок дома, где проживала с моим отцом и вынесла все ценные вещи!!!! Вещи папы разбросала на улице.. Она даже не сказала в полиции, что у моего папы есть родственники!первым делом она позвонила своему другу, который, приехав из Санкт-Петербурга и вызвал скорую и полицию....Несчастный случай, состояние аффекта, 5 пуль всадить в человека? .О каком состоянии аффекта идет речь, когда это существо обокрало человека, которого убила! Не имея никакого военного звания, она поливает грязью моего отца, являющегося потомственным военным!
Александр
Очень вам сочувствую, к сожалению, теперь уже ничего не поделать, но Бог её покарает, не сейчас, так потом!
Войти через

Похожие публикации

Наверх