ента новостей

20:32
В Ленобласти на трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола» в ДТП погиб водитель иномарки
20:25
Стартовал чемпионат Санкт-Петербурга по художественной гимнастике
20:21
В Петербурге хотят признать такси социально значимым сервисом
20:10
На КАД ограничили скорость до 70 км/ч из-за ухудшении погодных условий
14:49
В Смольном наградили петербуржцев за помощь участникам СВО и жителям новых территорий
14:43
В Ленобласти задержали поджигателей вышки сотовой связи
14:37
В Ленобласти задержали организованную группу «черных риелторов»
14:20
Сборная Герценовского университета завоевала бронзу на соревнованиях по джиу-джитсу
14:11
В Ленобласти открыли два подшефных кадетских класса Следственного комитета России
14:05
Российско-Вьетнамский культурный центр в РГПУ открыл перекрестный Год науки и образования двух стран
13:04
С 3 и 4 февраля в даух района Петербурга ограничат движение транспорта
09:27
В Мурино полицейские ликвидировали узел связи украинских мошенников
22:07
В Ленобласти на трассе «Кола» в лобовом ДТП погибли два человека
13:53
В Петербурге парламентарии взяли в работу сразу две инициативы Молодежного парламента
13:47
В Ленобласти учредили новое региональное звание «Почетный эколог»
13:40
В Петербурге простились с художественным руководителем и главным дирижёром Капеллы Владиславом Чернушенко
13:35
В Петербурге ограничат движение транспорта в семи районах
13:27
В Петербурге задержали агента украинских спецслужб, планировавшего застрелить российского военнослужащего
13:09
В Ленобласти задержали подозреваемого в мошенничестве со страховой выплатой
12:58
В Петербурге задержали стрелка из пневматики у торгового центра на Гражданском проспекте
12:54
В Выборге задержан курьер телефонных мошенников
12:52
В Петербурге задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина на Пражской улице
09:37
Экспозиция «Ленинград. 1942» в Московском парке Победы
09:32
В Петербурге приступили к разработке новых мер поддержки семей детьми
09:17
В Приморском районе задержали подростка за поджог автомобиля
16:05
В Петербурге состоялась патриотическая акция «Знамена Победы»
15:49
Выставка «Негасимый свет. Женщины-спортсменки Ленинграда в годы Великой Отечественной войны»
14:17
На «синей» ветке петербургского метро началась обкатка новых поездов «Балтиец»
12:44
В Ленобласти на трассе «Ропша-Марьино» в ДТП с грузовиком погибла 19-летняя водитель легковушки
12:39
В Петербурге задержали жителя Калининграда, помогавшего телефонным мошенникам
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » На даче во Всеволожском районе жена застрелила мужа

На даче во Всеволожском районе жена застрелила мужа

Фото:
36.unise.ru
09 марта 2013 года в дачном доме, расположенном в садоводстве «Аист» во Всеволожском районе Ленинградской области было обнаружено тело 51-летнего хозяина дома, с огнестрельными ранениями.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении данного преступления была задержана супруга погибшего - 37-летняя Мария Еськова, местная жительница, ветеран боевых действий в Чеченской Республике.

По версии следствия, в ночь с 08 на 09 марта 2012 года Еськова вместе со своим мужем находилась в частном жилом доме, расположенном в садоводстве «Аист» во Всеволожском районе Ленинградской области. Во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, Еськова достала из оружейного сейфа мужа охотничье ружье «Сайга», из которого несколько раз выстрелила в своего супруга, расстреляв его буквально в упор. От полученных огнестрельных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Мотивы и обстоятельства совершенного преступления устанавливаются.

В настоящее время Еськова полностью признала свою вину в совершении данного преступления, активно сотрудничает со следствием. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Яндек.Дзен

3 комментария

luckystrike121
Чеченский синдром, фигли.) Это ж надо, первый раз слышу чтобы женщина в Чечне воевала.
А по теме - синька + ружьё=быть беде.
VARVARA
Уважаемы посетители сайта!
Моего отца жестоко убили 8 марта! Эта "женщина" выстрелила в моего папу 5 раз! Через пару дней после убийства, когда ее выпустили под расписку, потому что у нее есть несовершенно летняя дочь, которой она НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, она взломала замок дома, где проживала с моим отцом и вынесла все ценные вещи!!!! Вещи папы разбросала на улице.. Она даже не сказала в полиции, что у моего папы есть родственники!первым делом она позвонила своему другу, который, приехав из Санкт-Петербурга и вызвал скорую и полицию....Несчастный случай, состояние аффекта, 5 пуль всадить в человека? .О каком состоянии аффекта идет речь, когда это существо обокрало человека, которого убила! Не имея никакого военного звания, она поливает грязью моего отца, являющегося потомственным военным!
Александр
Очень вам сочувствую, к сожалению, теперь уже ничего не поделать, но Бог её покарает, не сейчас, так потом!
Войти через

Похожие публикации

Наверх