ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Ребенок утонул в бочке

Ребенок утонул в бочке

Фото:
в-деталях.рф
Годовалый ребенок полез в бочку за игрушкой и утонул

«Питерец.ру» сообщает о трагедии, возникшей в Гатчинской районе Ленобласти. Во время отдыха на даче погиб годовалый ребенок. Малыш в возрасте 1 года и 3 месяцев уронил игрушку в емкость с водой. Ребенок захотел достать эту игрушку самостоятельно, но упал в бочку. Когда родители малыша достали его оттуда, было уже поздно. Медики не могли ничего сделать. Врачам пришлось лишь констатировать смерть ребенка. Представители правоохранительных органов выясняют все обстоятельства происшествия.

Подобного рода трагедия может возникнуть практически в любой семье. Потому родителям нужно внимательно смотреть за своими детьми, особенно за малышами. Ведь ребенок является беззащитным и во многих ситуациях не может обойтись без помощи взрослых.

2 комментария

Андрей
А куда опять родители смотрели? Почему из за их глупости гибнут постоянно дети? Ведь за ними глаз да глаз постоянно нужен, иначе они куда нибудь точно залезут и навредят себе
Diana-Pimenova
Ужас, годовалый ребёнок у них получается просто так ползал, без присмотра?! У нас племяннице 6 лет, так и то мы за ней мотрим, а то она и в этом возрасте норовит то к бочке глубокой подойти, то в окно сильно высунется. У детей нет инстинкта самосохранения.
Войти через

Похожие публикации

Наверх