ента новостей

14:54
«Ленинградец» в Рощино проиграл «Машуку-КМВ» со счётом 1:2, дважды пропустив с пенальти
22:54
Три петербургских боксёра победили своих соперников сегодня на чемпионате России в Екатеринбурге – Илья Попов, Иван Григорьев и Андрей Тюфяков
21:53
Нападающий «Зенита» Александр Соболев забил «Спартаку» и помог петербургскому клубу сыграть вничью со счётом 2:2
13:16
На чемпионате России по боксу в бою двух петербуржцев сильнее оказался Сергей Ярулин, а Эдуард Саввин получил травму, но победил в бою
11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
09:22
В Петербурге проходит традиционный спортивный марафон «Сила России»
09:02
Петербург побеждает туберкулез: заболеваемость сократилась на 7%
08:01
Миграция авто: москвичи «вывозят» подержанные машины из Петербурга
07:59
Летние кафе «сдулись»: Невский проспект осиротел без веранд
23:23
На стартовавшем в Екатеринбурге чемпионате России по боксу выиграли свои бои петербуржцы Всеволод Шумков, Александр Зырянов и Шамил Исмаилов
22:40
Родившийся в Петербурге гроссмейстер Аниш Гири одержал красивую победу над Йорденом ван Форестом в Ченнаи, а победителем турнира стал Винсент Каймер
20:06
Петербургская шахматистка Алёна Гармаш заняла третье место на этапе Кубка России в Уфе, на очко отстав от победившей Анны Журовой
15:05
На проспекте Авиаконструкторов в ДТП пострадали байкер и его пассажир
14:57
В Петербурге изменится маршрут Туристического трамвая
12:24
Во Всеволожске на Южном шоссе столкнулись «Лэнд Крузер» и рейсовый автобус. Пострадали трое человек
11:57
В Ленобласти поймали курьера мошенников, забравшего деньги у пенсионера из Сертолово
11:49
На КАД рефрижератор намерть сбил пешехода
11:41
В Петербурге задержали «дропа», обманувший пенсионерку с Тимуровской улицы
11:27
В Колпино задержали магазинного дебошира
11:18
Жителя Свердловской области задержали за обман пенсионерки с с улицы Сикейроса
11:09
Пенсионерка с Будапештской улицы отдала мошенникам 400 тысяч рублей
11:06
В парке имени 300-летия Санкт-Петербурга 8-летний мальчик на самокате пострадал после столкновения с велосипедистом
10:39
Ученые СПбГУ разработали коляску, управляемую силой мысли
10:06
Беглов поздравил петербуржцев с Днем археолога
09:50
Алиментщики Петербурга накопили долг в миллиард рублей
09:41
Жители Петербурга накопили почти 5 трлн. руб. за год
09:17
Душа русского балета "Лебединое озеро" на сцене Эрмитажного театра
09:10
В Госдуме напомнили о необходимости системного усиления кибербезопасности в медицине на фоне ускорения темпов роста числа утечек
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » На Мурманском шоссе рейсовый автобус врезался в стоящий самосвал

На Мурманском шоссе рейсовый автобус врезался в стоящий самосвал

Фото:
ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге
Вчера днём на трассе "Кола" в районе Разметелево рейсовый автобус въехал в самосвал дорожных служб. Пострадали 8 человек.

Вчера за десять минут до двух часов пополудни у деревни с говорящим названием Разметелево произошла серьёзная авария, в которой пострадали восемь человек, двое из которых находятся в критическом состоянии.

По невыясненным до конца причинам рейсовый автобус № 565, следовавший из Петербурга в Кировск, врезался в самосвал дорожников.

Всеволожской центральной районной больницей к месту столкновения было направлено три кареты скорой помощи, один реанимобиль был направлен из Областной больницы в Петербурге. Наиболее тяжёлые травмы получила пожилая женщина именно её с места аварии эвакуировали в первую очередь.

На месте инцидента в первые же минуты после ДТП начали работать дознаватели из ГИБДД.

В компании «Питеравто», которой принадлежит автобус, сообщили, что машиной управлял опытный 60-летний водитель, к которому до нынешнего случая никаких претензий не было. В автопарке он работал с 2014 года. Как всегда перед рейсом он прошёл обязательный медосмотр, и у медиков к состоянию его здоровья никаких претензий не было.

Авария спровоцировала пробку протяжённостью около четырёх с половиной километров, на путь от АЗС Neste до поворота на Озерки водителям вместо обычных четырёх минут нужно было затратить почти три четверти часа.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх