ента новостей

13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
09:59
«Динамо-СПб» завершило выступление в Кубке России
09:53
В Петербурге ликвидировали технический центр мошенников
20:42
СКА потерпел поражение от «Лады» со счетом 0:1
15:17
Мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» в КЗ «У Финляндского»
15:11
На трассе «Кола» в районе Ладожского моста перекроют одну полосу движения
15:08
В Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКИТ»
15:06
Мост через Свирь разведут для прохода по реке ледокола «Капитан Плахин»
10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
Все новости
Питерец.ру » Общество » Королева красоты родом из Петербурга

Королева красоты родом из Петербурга

Фото:
woman.ru
В конкурсе лучших красавиц мира среди замужних женщин, проходившем в Эквадоре, победу одержала многодетная 28-летняя мать из Северной столицы Юлия Ионина.

В минувшее воскресенье, учитывая разницу в часовых поясах, радостная весть поступила из-за океана. В субботу в Эквадорском Гуаякиле заслуженной победой нашей соотечественницы завершился конкурс «Миссис Мира-2014» среди замужних девушек. 

Победу среди 40 конкурсанток, приехавших из разных концов нашей планеты, одержала Россиянка Юлия Ионина. Очень радует тот факт, что 28-летняя Юлия, успевшая родить уже троих детей, представляла наш город.

Новоявленная обладательница титула «Миссис Мира» в интервью прессе сказала, что пребывает в восторге от того, что всё так удачно сложилось в её пользу, и что, несмотря на явное предубеждение против россиян, какого-либо негатива в свой адрес, как и в адрес её соотечественников, приехавших на конкурс, она здесь не почувствовала.

Впечатления о завершившемся конкурсе бьют через край. Это был незабываемый фестиваль красоты, молодости, ярких национальных костюмов, зажигательной латиноамериканской музыки. Всё это дало возможность забыть о небывалой жаре, на фоне которой происходило событие.

У себя на родине Юлия является руководителем благотворительного фонда «Красота и милосердие», одновременно с работой она получает второе высшее образование, готовясь стать дипломированным юристом.

Путь к бриллиантовой диадеме для молодой петербурженки начался в прошлом году, когда молодая мама победила в конкурсе со сложным названием «Миссис Россия International 2013 Северо-Запад».

Привести себя к идеальной форме после рождения третьего ребёнка Юлии позволили занятия спортом и йогой. Между нескончаемыми фотосессиями королева красоты регулярно выкладывает в социальных сетях фотографии из фитнесс-клуба, где она занимается пилатесом на тренажёрах.

Все по теме: Ионина Юлия, конкурс
Яндек.Дзен

4 комментария

Наташа
О россиянках всегда ходит слава, как о самых красивых женщинах мира. Победа Юлии на конкурсе "Миссис Мира" очередное тому подтверждение.
ggalina
Русские женщины не только самые красивые, но самые образованные и всемогущие. Например, Юлия получает второе высшее образование, воспитывает трех детей, занимается домом,возглавляет благотворительную организацию, да еще находит время для участия в конкурсах. Уверена, что она "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".
Orebella
Радует то, что девушка успела родить до 28 лет троих детей)) Будет всегда красивой, молодой, современной мамой и другом своим чадам. Все-таки возрастная пропасть больше у женщин, которые рожают первого ребенка после 30-ти , когда тот становится подростком, уже успеешь позабыть, какой сама была в 15-16 лет.
BreakinDown
Девушка действительно весьма притягательна, странно было бы, если бы её этот титул минул, это же просто очевидно.
Войти через

Похожие публикации

Наверх