ента новостей

12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
11:42
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2109»
10:23
Борис Эйфман отмечает 80-летие
09:44
В Герценовском университете будут готовить учителей химии, владеющих цифровыми технологиями
16:49
В Петербурге вручат Международную премию «Настоящий друг» — награду за человечность
12:28
В Ломоносовском районе в ДТП с пикапом погиб мотоциклист
12:06
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже из сетевого магазина
11:33
Пропавшая в Красном Селе 6-летняя девочка нашлась
11:23
Выставка профессора Сергея Пена «Морская история»
11:20
На трассе Р-21 «Кола» Ладожский мост полностью закроют на два часа
11:12
В Ленобласти комитет госстройнадзора возглавил Алексей Пасько
11:05
В Петербурге поймали похитителя двух мотоциклов
Все новости
Питерец.ру » Культура » Петербурженка победила на конкурсе красоты Миссис Вселенная 2017

Петербурженка победила на конкурсе красоты Миссис Вселенная 2017

Фото:
Ольга Гальперина
Россиянка Валерия Гранкина одержала победу в конкурсе талантов на «Миссис Вселенная 2017».

С 25 августа по 2 сентября в Дурбане (ЮАР) проходил финал главнейшего международного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Вселенная 2017». За корону победительницы боролись 84 женщины в возрасте от 25 до 45 лет. Помимо традиционной программы подготовки к финалу конкурсантки посетили школы и приют города, а также приняли участие в марше протеста против насилия над женщинами и детьми. В финале каждая из них рассказала о своей жизни и социальной деятельности в формате презентации  и  подготовила свои предложения по принятию мер в борьбе с насилием в семье. В завершение участницы продемонстрировали свою красоту и обаяние в дефиле в национальном костюме и вечернем платье.

В этом году организаторы приняли решение провести шоу таланов не в рамках финала конкурса, как это происходит традиционно, а как отдельный этап, заслуживающий особого внимания. Победу в нем одержала россиянка Валерия Гранкина. 34-летняя петербурженка покорила членов жюри, исполнив на скрипке всем известную композицию «Калинка». Валерии присвоен титул «Миссис Талант Вселенной 2017».

«Я с 6 лет играю на скрипке и, конечно, понимала, что должна воспользоваться своим талантом для того, чтобы получить для страны еще одну значимую награду. Ранее россиянки не одерживали победу и не получали действительно важных титулов в конкурсе «Миссис Вселенная». И мне очень приятно, что я первая из своих соотечественниц одержала победу хоть и не в финале, но все же в важном этапе главного в мире конкурса красоты для замужних женщин. Надеюсь, что еще раз обратила внимание мирового сообщества на то, что в России живут не только красивые, но и талантливые, разносторонние женщины», - рассказала Валерия.

Валерия имеет два высших образования, работает экономистом в университете, занимается развитием собственной студии мод. Она замужем и воспитывает двоих детей, ведет активную социальную и благотворительную деятельность, организовывая музыкальные концерты в социальных учреждениях Петербурга и Ленинградской области. В прошлом году Валерия стала обладательницей титула «Миссис Талант СПб» и «Миссис стиль России Мира».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх