ента новостей

15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
20:14
На развязке КАД с Пулковским шоссе на неделю ограничат пропускную способность съезда в аэропорт
20:12
В Эрмитажном театре состоится спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
20:11
Футбольное «Динамо» не оставило шансов «Искре» — 3:0
20:09
В Петербурге на развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют съезд
20:05
Открытие выставки к юбилею Николая Акимова в Театре Комедии!
15:48
В Петербурге полицейские раскрыли убийство, совершенное в 1996 году
15:42
В Петербурге юноша выстрели из пневматики в бывшую возлюбленную
15:37
В центре Петербурга полиция пресекла сбыт сильнодействующих препаратов
15:19
В Петербурге водителя "BMW" задержали за опасный дрифт на Гороховой улице
20:23
В Петербурге набирать чиновников на работу будут с помощью искуственного интелекта
20:16
На трассе Р-21 «Кола» будет ограниченна пропускная способность
20:12
Спектакль «Семья в подарок» в театре-фестивале «Балтийский дом»
20:09
На КАД между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе перекроют одну полосу движения
12:54
На развязке КАД с Московским шоссе на двадцать дней полностью перекроют два съезда
12:46
В Выборге задержали местного жителя, напавшего на прохожего
12:14
В Петербурге задержан дроп, обманувший пенсионерку из Невского района
12:10
Полицейские задержали троих жителей Самарской области за аферы в Сети
10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
Все новости
Питерец.ру » Культура » Петербурженка победила на конкурсе красоты Миссис Вселенная 2017

Петербурженка победила на конкурсе красоты Миссис Вселенная 2017

Фото:
Ольга Гальперина
Россиянка Валерия Гранкина одержала победу в конкурсе талантов на «Миссис Вселенная 2017».

С 25 августа по 2 сентября в Дурбане (ЮАР) проходил финал главнейшего международного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Вселенная 2017». За корону победительницы боролись 84 женщины в возрасте от 25 до 45 лет. Помимо традиционной программы подготовки к финалу конкурсантки посетили школы и приют города, а также приняли участие в марше протеста против насилия над женщинами и детьми. В финале каждая из них рассказала о своей жизни и социальной деятельности в формате презентации  и  подготовила свои предложения по принятию мер в борьбе с насилием в семье. В завершение участницы продемонстрировали свою красоту и обаяние в дефиле в национальном костюме и вечернем платье.

В этом году организаторы приняли решение провести шоу таланов не в рамках финала конкурса, как это происходит традиционно, а как отдельный этап, заслуживающий особого внимания. Победу в нем одержала россиянка Валерия Гранкина. 34-летняя петербурженка покорила членов жюри, исполнив на скрипке всем известную композицию «Калинка». Валерии присвоен титул «Миссис Талант Вселенной 2017».

«Я с 6 лет играю на скрипке и, конечно, понимала, что должна воспользоваться своим талантом для того, чтобы получить для страны еще одну значимую награду. Ранее россиянки не одерживали победу и не получали действительно важных титулов в конкурсе «Миссис Вселенная». И мне очень приятно, что я первая из своих соотечественниц одержала победу хоть и не в финале, но все же в важном этапе главного в мире конкурса красоты для замужних женщин. Надеюсь, что еще раз обратила внимание мирового сообщества на то, что в России живут не только красивые, но и талантливые, разносторонние женщины», - рассказала Валерия.

Валерия имеет два высших образования, работает экономистом в университете, занимается развитием собственной студии мод. Она замужем и воспитывает двоих детей, ведет активную социальную и благотворительную деятельность, организовывая музыкальные концерты в социальных учреждениях Петербурга и Ленинградской области. В прошлом году Валерия стала обладательницей титула «Миссис Талант СПб» и «Миссис стиль России Мира».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх