ента новостей

09:36
Выставка «Студия Гигарт»
09:33
Выставка Кирилла Карнаухова «Мир художника»
09:26
В Петербурге предотвращено убийство главы оборонного предприятия
09:20
Собственный аналог терминала Starlink скоро появится в РФ
15:11
На Дворцовом мосту начались ремонтные работы
15:07
На въезде в Кронштадт установили знак «Город воинской славы»
14:15
В ДТП на Пейзажной улице пострадали женщина и двое детей
11:51
В Петербурге поймали похитителя виски из алкомаркета
11:48
Петербургские спортсмены отличились на чемпионате России по гребному спорту
10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
14:54
Открытие театра одного актера в Петербурге – «Паша читает»
14:51
На Ладожском мосту перекроют одну полосу движения
11:43
В Петербурге у жительницы Новокузнецка изъяли «слоновий транквилизатор»
10:25
Во Мге дое подростков на электросамокате столкнулись с фургоном
10:20
Дрозденко одержал победу на выборах губернатора Ленобласти
Все новости
Питерец.ру » Культура » Петербурженка победила на конкурсе красоты Миссис Вселенная 2017

Петербурженка победила на конкурсе красоты Миссис Вселенная 2017

Фото:
Ольга Гальперина
Россиянка Валерия Гранкина одержала победу в конкурсе талантов на «Миссис Вселенная 2017».

С 25 августа по 2 сентября в Дурбане (ЮАР) проходил финал главнейшего международного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Вселенная 2017». За корону победительницы боролись 84 женщины в возрасте от 25 до 45 лет. Помимо традиционной программы подготовки к финалу конкурсантки посетили школы и приют города, а также приняли участие в марше протеста против насилия над женщинами и детьми. В финале каждая из них рассказала о своей жизни и социальной деятельности в формате презентации  и  подготовила свои предложения по принятию мер в борьбе с насилием в семье. В завершение участницы продемонстрировали свою красоту и обаяние в дефиле в национальном костюме и вечернем платье.

В этом году организаторы приняли решение провести шоу таланов не в рамках финала конкурса, как это происходит традиционно, а как отдельный этап, заслуживающий особого внимания. Победу в нем одержала россиянка Валерия Гранкина. 34-летняя петербурженка покорила членов жюри, исполнив на скрипке всем известную композицию «Калинка». Валерии присвоен титул «Миссис Талант Вселенной 2017».

«Я с 6 лет играю на скрипке и, конечно, понимала, что должна воспользоваться своим талантом для того, чтобы получить для страны еще одну значимую награду. Ранее россиянки не одерживали победу и не получали действительно важных титулов в конкурсе «Миссис Вселенная». И мне очень приятно, что я первая из своих соотечественниц одержала победу хоть и не в финале, но все же в важном этапе главного в мире конкурса красоты для замужних женщин. Надеюсь, что еще раз обратила внимание мирового сообщества на то, что в России живут не только красивые, но и талантливые, разносторонние женщины», - рассказала Валерия.

Валерия имеет два высших образования, работает экономистом в университете, занимается развитием собственной студии мод. Она замужем и воспитывает двоих детей, ведет активную социальную и благотворительную деятельность, организовывая музыкальные концерты в социальных учреждениях Петербурга и Ленинградской области. В прошлом году Валерия стала обладательницей титула «Миссис Талант СПб» и «Миссис стиль России Мира».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх