ента новостей

19:37
В Ленобласти в ДТП с рейсовым автобусом пострадало 13 человек
11:31
В поселке Приладожский ликвидировали подпольную плантацию конопли
11:16
В Петербурге поймали 25-летнего курьера мошенников, за обман пенсионерки
11:09
В Петербурге задержали мужчину за убийство собственной матери
11:04
В Петербурге пенсионер ударил ножом своего внука
10:58
В Луге водитель BMW устроил опасный дрифт на парковке торгового центра
10:06
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд по хостелам
22:28
На Невском проспекте после ДТП иномарка вылетела на тротуар и сбила пешеходов
13:01
В Петербурге ликвидирован подпольный интернет-магазин по продаже наркотиков
12:55
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге бытовки
12:39
В Петербурге задержали двоих дебоширов, разбивших стекло в автобусе
12:28
В Петербурге задержали агрессора, избившего прохожего на улице Орбели
11:58
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионера с Дунайского проспекта
11:21
Жителя Всеволожска изобличили в содействии дистанционным мошенникам
10:25
В Петербурге началась подготовка к реставрации Екатерингофского парка
10:06
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
10:03
Музей дизайна «Основа» продлил до 30 сентября выставку работ Эрте в Санкт-Петербурге
09:58
Актеры из шоу «Уральские Пельмени» в спектакле «Ни дать, ни зять»
09:53
В ТЮЗ им. Брянцева состоится музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!
11:28
Открытие юбилейного 90-го сезона театра-фестиваля «Балтийский дом»
11:22
В Вырице задержали мужчину за незаконный оборот наркотических средств
11:18
В Щеглово задержали мужчину, ограбившего алкомаркет
11:11
В Петербурге задержали «романтика», ограбившего цветочный магазин
11:05
На улице Салова дорожный конфликт закончился стрельбой и уголовным делом
10:57
В Невском районе в ДТП пострадал студент на электровелосипеде
10:51
В Петербурге мужчина стрелял по птицам с балкона квартиры
10:47
В Шушарах женщина ударила ножом соседа
10:22
В Ленобласти в ДТП у поселка Лесогорский погибли два человека
12:29
Противостояние «Динамо-СПб» со «Спартаком-2» завершилось вничью
11:27
На сцене «Колизея» выступит Нина Шацкая в сопровождении квартета Оксаны Петриченко
Все новости
Питерец.ру » Общество » Петербургские единороссы передали семьям мобилизованных подарки от жителей Бурятии

Петербургские единороссы передали семьям мобилизованных подарки от жителей Бурятии

Фото:
Единая Россия
Петербургские единороссы передали семьям мобилизованных подарки от жителей Бурятии – приуроченная к 4 ноября партийная акция проходит по всей стране

Петербургские единороссы передали семьям мобилизованных подарки от жителей Бурятии – приуроченная к 4 ноября партийная акция проходит по всей стране

Презенты с региональным колоритом и теплые послания активисты партии вручают в первую очередь многодетным и нуждающимся семьям

Подарки из Бурятии в преддверии Дня народного единства получили семьи мобилизованных петербуржцев. В состав наборов вошли конфеты, чай, консервы, кедровые орехи в меду, а также магниты, открытки и письма с добрыми пожеланиями от дальневосточников. Посылки прислали в региональную общественную приёмную «Единой России», а депутаты и активисты партии вручили их родным и близким горожан, призванных на военную службу.

Ко Дню народного единства «Единая Россия» проводит акцию «Россия – единая семья!». В её рамках регионы отправили подарочные наборы семьям мобилизованных и добровольцев. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.

Жителей Адмиралтейского района с Днем народного единства поздравила секретарь районного отделения «Единой России» Полина Бабаева. Она подчеркнула, что для активистов партии большая честь вручить подарки, которые прибыли с другого конца страны.

«Встретились с семьями, чьи мужчины сейчас находятся на передовой. Нам важно обеспечить благополучие, здоровье, комфорт и уют для их родных здесь. Мы их не бросим – будем и дальше собираться, рассказывать о льготах и возможностях, доступных семьям мобилизованных, военнослужащих и проходящих службу по контракту», — сказала Полина Бабаева.

В Красносельском районе с семьями мобилизованных пообщался исполнительный секретарь районного отделения партии Игорь Сомов. Он отметил, что жёны и дети защитников родины держатся достойно.

«Главная фраза, которую я сегодня услышал, прозвучала из уст одной из женщин. Она, качая на руках маленького ребенка, сказала: «Если не наши мужья то, кто?». Этими словами можно охарактеризовать отношение наших великих женщин к тому сложному делу, которое мы выполняем», — добавил Игорь Сомов.

В Пушкинском районе семьи военнослужащих с подарками посетила секретарь районного отделения Евгения Воронина. Замглавы местной администрации рассказала, что к бурятским посылкам местные партийцы добавили и свои презенты.

«Мы с радостью исполнили эту почетную миссию. Для нашего отделения, как и в целом для партии, сейчас одна из основных задач — оказать поддержку всем семьям мобилизованных мужчин», — отметила секретарь.

С семьями мобилизованных, живущими в Петроградском районе, встретились депутат фракции «Единой России» в региональном парламенте Юрий Гладунов и исполнительный секретарь районного отделения партии Екатерина Широкова. А в Сестрорецке презенты от жителей Бурятии жёнам и детям резервистов вручил секретарь Курортного районного отделения партии, депутат Заксобрания Петербурга Александр Ходосок.

Напомним, аналогичные приветы семьям мобилизованных жителей Бурятии отправило и петербургское региональное отделение «Единой России».

В акции «Россия – единая семья!» принимают участие все региональные отделения партии, в том числе в новых субъектах. Активисты Удмуртского регионального отделения партии передали подарки в Омскую область. Иркутская область направила свои подарки – чаи из байкальских и таёжных трав, варенье, кедровые орешки, сувенирные кружки с изображением карты Байкала – в Ленинградскую область. Подарки из Перми получат семьи мобилизованных в Саратовской области, из Оренбурга – в Вологодской. Орловская область обменяется с Амурской, Калужская – с Курганской. Подарки и тёплые послания передадут в первую очередь многодетным и нуждающимся семьям.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх