ента новостей

10:20
В Петербурге задержали мужчину распылившего содержимое газового баллончика в вагоне метро
10:08
На Малой Балканской улице подростки отобрали самокат у 11-летнего мальчика
10:05
В центре СПб проблема с балконами
09:49
СПб вошел в тройку лидеров по объемам ипотечных кредитов
09:36
Женщины от 30 рожают чаще?
09:36
На Ленинском проспекте ограбили студента
09:28
Площадь квартир в новостройках СПб упала
22:19
Минимальное поражение баскетбольного «Зенита» в Краснодаре – и седьмой матч полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ состоится 22 мая в Санкт-Петербурге
19:41
Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград»
19:38
В Госдуме поддерживают предложение об усилении наказаний в УК за нарушение закона об иноагентах
19:35
Суд в Москве оштрафовал Telegram на 2,8 млн рублей
19:32
В музейно-выставочном центре «Россия – Моя история» открылась выставка «ПОБЕДА! БЕРЛИН 1945»
14:44
Во Фрунзенском районе задержали подозреваемаю в сбыте «синтетики»
14:38
В Невском районе мужчина в лифте залил газом группу граждан с ограниченными возможностями
14:30
В Ленобласти «FORD TRANSIT» насмерть сбил велосипедиста
11:05
При счёте 0–3 в финале Кубка Харламова – 2025 «СКА-1946» удалось одержать первую победу над МХК «Спартак»
10:45
Матпомощь могут продлить
10:32
На стойках Пушкина искали нелегальных мигрантов
10:24
В Петербурге будут судить мужчину, избившего поторпевшего до слепоты
10:24
Незаконное увольнение обернулось в 6 миллионов
10:14
В СПб можно подработать продавцом мороженого
09:52
В СПб будет 10 тыс. экспортеров?
17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Пропал бизнесмен

Пропал бизнесмен

Фото:
ru.depositphotos.com
Полицейские начали поиски генерального директора ООО "Гермес - Строймонтажпроект", бесследно исчезнувшего в воскресенье по пути домой с Васильевского острова в Невский район. Возможно, бизнесмена

Петербургские полицейские принялись искать директора строительной компании «Гермес – Строймонтажпроект», бесследно исчезнувшего по пути домой ещё в минувшее воскресенье.

Тревогу подняла супруга предпринимателя, женщина 1990 года рождения, сообщившая, что её супруг 1974 года рождения выехал с улицы Кораблестроителей, где находился его офис, в Невский район, где расположена его квартира, но дома так и не появился.

Не отвечает его мобильный телефон, нигде не обнаружена брошенной его автомашина. Женщина безрезультатно обзвонила все городские больницы и морги, и всюду её извещали, что такой человек к ним не поступал. Получается, что человек в большом городе бесследно исчез, как будто его вовсе не существовало.

В полиции отнеслись к заявлению о пропаже человека со всей ответственностью. Не ранее как в середине истекшего месяца полицейским удалось задержать во время передачи денег троих выходцев с Кавказа, которые ради получения выкупа в один миллион рублей также похитили бизнесмена.

Сегодня возможные киднэпперы своих требований пока не озвучивали, поэтому поиски начались с выяснения круга знакомых исчезнувшего бизнесмена и поисков по маршруту его следования с работы домой.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх