ента новостей

19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
12:09
В Петербурге трое подростков с пистолетом ограбили продуктовый магазин и пункт выдачи заказов
12:03
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила 64-летнего пешехода
11:55
В Колпино задержали местного жителя, отоварившегося по найденной карте пенсионерки
11:52
В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве женщины в квартире на Шлиссельбургском проспекте
11:49
В Петербурге задержали подозреваемого в избиении мужчины на автобусной остановке на улице Ленсовет
11:43
В Петербурге задержали «дропа», обманувшего пенсионерку с Софийской улицы
20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
10:07
В Шушарах пьяный мужчина пытался поджеч помещение управляющей компании
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Выборгском районе Ленобласти безвестно пропал 15-летний мальчик

В Выборгском районе Ленобласти безвестно пропал 15-летний мальчик

Фото:
ТВ канал Вести Санкт-Петербург
В дачном некоммерческом товариществе "Родничок" на станции Каннельярви в субботу вечером пропал пятнадцатилетний Егор Дружинин. Его поисками занимаются более 60 человек, но пока безрезультатно.

В Ленинградской области в дачном садоводстве «Родничок», что находится в Выборгском районе неподалёку от станции Каннельярви, пропал пятнадцатилетний подросток Егор Дружинин.

С заявлением в районный 89-й отдел полиции обратилась его мать, сообщившая, что её сын ушёл из дома ещё в субботу 6 июля приблизительно в восемь часов вечера, и до сих пор не возвращался.

Ученик 9-го класса одной из петербургских городских школ не склонен к суицидальным настроениям, прежде родители всегда узнавали о его планах на прогулки, поэтому, памятуя о том, сколько всяких маньяков и негодяев ошивается в областных лесах, полицейские отнеслись к заявлению матери с должной мерой внимания.

На поиски ребёнка отряжено около шести десятков человек. Это полицейские, кинологи с собаками, военнослужащие из военных частей, расположенных неподалёку от места происшествия и волонтёры.

Опрашиваются все соседи, друзья и знакомые подростка, который ранее не был склонен к безвестным уходам из дома, прочёсываются близлежащие окрестности.

Известно, что школьник отдыхал в садоводстве на каникулах вместе с родителями. В день исчезновения он, как и обычно, помогал родителям по хозяйству. По последним данным, около 20:00 в субботу подросток возил песок из песчаного карьера, расположенного неподалёку от дачного участка, но потом внезапно пропал.

В ходе самостоятельных поисков своего сына, родители Егора обнаружили возле карьера мобильный телефон и обувь подростка, после этой находки было возбуждено уголовное дело по статье убийство.

Пропавший мальчик в день исчезновения был одет в красную футболку и серые шорты-бриджи в крупную клетку. Его фотографии опубликованы в средствах массовой информации.

В настоящее время поиски Егора Дружинина продолжаются. Если вам или вашим знакомым что-нибудь известно о судьбе пропавшего мальчика, СУ СК РФ по Ленобласти просит срочно известить об этом полицию по телефонам (812) 492-01-58 или «02».

Яндек.Дзен

1 комментарий

Ольга
Дай, господь, сил родителям и близким ребенка! Будем молиться, чтобы все кончилось благополучно. Действительно, в лесополосах, парках и дачных районах подобные происшествия все чаще
Войти через

Похожие публикации

Наверх