ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Спорт » ЦСКА дожал «Урал», «Спартак» не смог победить в Казани

ЦСКА дожал «Урал», «Спартак» не смог победить в Казани

Фото:
www.championat.com
В чемпионате России по футболу на данный момент — три лидера: «Краснодар», «Спартак» и ЦСКА, а «Зенит» расположился на четвёртом месте.

Сколько уже насмешек было над возрастной парой защитников ЦСКА — Василием Березуцким и Сергеем Игнашевичем. Однако в трёх турах первенства России подопечные Леонида Слуцкого пока ни разу не пропустили. Голы даются армейцам с превеликим трудом: сегодня Миланов забил лишь в компенсированное время. Но результат у ЦСКА есть.

А вот удачно стартовавшие спартаковцы увезли из Казани лишь ничью. Хотя Ивелин Попов открыл счёт великолепным ударом, отразить который Сергей Рыжиков был не в силах. Но тренер «Рубина» угадал с заменой, когда уже на 27-й минуте выпустил Девича вместо Жонатаса. Новичок казанского клуба Бауэр отдал Девичу хороший пас под занавес первого тайма, и счёт стал 1:1. Во второй половине игры могли отличиться и те, и другие, но счёт на табло не изменился. «Питерец.ру» отмечает явный прогресс в игре «Рубина», за который сегодня хороший матч провёл камерунец Алекс Сонг, поигравший за «Арсенал» и «Барселону».

«Краснодар» проигрывал в Самаре после быстрого гола бывшего футболиста «Зенита» Милана Родича, но Фёдор Смолов снова забил (у форварда сборной России уже 5 голов в 3-х турах) — 1:1.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх