ента новостей

20:19
VII Международный Тихвинский кинофестиваль «Под Покровом Божией Матери Тихвинская»
10:16
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
15:51
На Пискаревском кладбище почтили память жертв блокады Ленинграда
10:55
Ладожский мост полностью закроют на два часа для геодезической съёмки
10:49
На трассе М-11 «Нева» в ДТП пострадал 8-летний пассажир иномарки
10:42
Житель Ленобласти организовал в съемной квартире склад наркотиков
19:53
В Ленобласти в деревне Матокса в ДТП погибла женщина-водитель
12:41
Выставка Сергея Кожары «Укрощение кентавров»
12:28
Выставка Алана Хатагты «Женщина глазами мужчины»
12:23
На улице Народной под колесами иномарки погиб пешеход 
12:20
В Петербурге задержали пенсионерку, выступившую курьером у мошенников
12:12
В Колпино конфликт возле магазина закончился поножовщиной со смертельным исходом
12:07
В Петербурге задержали дебошира, пытавшегося разбить автомобиль скорой помощи
11:01
В центре Петербурга задержали иностранца с наркотиком в кармане
10:58
В Петербурге подросток на мотоцикле попытался скрыться от полицейских
09:58
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
09:56
На КАД в районе Мурино где произошел провал проезжей открыли движение
19:38
«Зенит» проиграл ЦСКА в матче 7-го тура РПЛ
15:59
В Петербурге в ДТП с лазурным автобусом пострадали четыре человека
15:44
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с лосем погиб водитель иномарки
14:59
На КАД в районе Мурино произошел провал проезжей части
14:54
На трассе «Кола» в Лодейнопольском районе ленобласти в ДТП погиб водитель «Рено Сандера»
12:36
В Ленобласти празднование дня рождения завершилось поножовщиной
12:31
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Киа Рио»
12:26
В Петербурге задержали студента, который по указанию телефонных мошенников забрал деньги у пенсионерки
12:21
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших петербурженку с Учительской улицы
21:34
В Петербурге на развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
21:32
Фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков»
14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
Все новости
Питерец.ру » Общество » Перспективные управленцы Северной столицы вместе с чиновниками разработают дорожную карту

Перспективные управленцы Северной столицы вместе с чиновниками разработают дорожную карту

Фото:
Яндекс
Перспективные управленцы Северной столицы вместе с чиновниками разработают дорожную карту

Представители сообщества «Лидеры Петербурга», которое объединило победителей кадрового конкурса «Мой город – мои возможности», встретились с сотрудниками «молодежного» Комитета, чтобы обсудить планы на будущее. После завершения основной программы для топ-100 победителей конкурса сообщество планирует дальше развиваться и реализовывать полезные для города проекты.

Первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Ксения Посылаева рассказала о направлениях, которые планирует развивать Комитет в 2021 году, и возможных форматах взаимодействия Комитета с сообществом. Так, например, победителям престижного конкурса предложили принимать участие в молодежных мероприятиях, а также выстраивать межведомственное взаимодействие при реализации инициатив лучших участников конкурса.

Более того, по поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова победители конкурса также рассматриваются на руководящие должности в государственные учреждения и унитарные предприятия, подведомственные исполнительным органам государственной власти города.

«Для начала хочу выразить вам свою благодарность. Вы действительно большие молодцы, что поддерживаете коммуникацию друг с другом и проявляете свою инициативу. Это, по большому счету, и было нашей большой целью. Комитет готов и дальше поддерживать ваше сообщество и вместе с вами воплощать в жизнь те идеи, которые сделают наш город еще лучше», – отметила Ксения Посылаева.

В итоге было решено провести совместный бизнес-завтрак, в процессе которого сотрудники «молодежного» Комитета и победители конкурса разработают дорожную карту для сообщества «Лидеры Петербурга».

Информационная справка:

Кадровый конкурс «Мой город – мои возможности» проводился Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями по поручению Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей». Проект направлен на поиск талантливых и перспективных руководителей и их развитие.

Всего заявки на участие подали 35 639 управленцев из 82 регионов России, а также граждане 7 иностранных государств.

Победители конкурса получили возможность войти в кадровый резерв города, пройти образовательную программу «Горизонты возможностей» и принять участие в программе наставничества: за каждым из лучших финалистов был закреплен один из топовых управленцев Петербурга и страны.

«Горизонты возможностей» – это программа по современному менеджменту и технологиям от ведущих экспертов, специально подобранных НИУ ВШЭ, для реализации программы обучения для победителей кадрового конкурса «Мой город – мои возможности».

Осенью 2020 года завершилась программа, в которой на протяжении целого года принимали участие топ-100 победителей кадрового конкурса «Мой город – мои возможности».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх