ента новостей

11:46
В Гатчине задержали дропа из Шушар за обман пенсионерки
11:25
Выставка «Сербская миссия в Петербурге на рубеже XIX–XX веков»
11:21
В Киришах задержали грабительницу, вырвавшую серьгу из уха пенсионерки
11:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, убедивших подростка отдать семейные ценности
11:12
В Калининском районе поймали подозреваемого в грабеже из магазина
11:08
В Металлстрое юноша ударил мужчину бутылкой по голове
09:55
В Полюстровском парке заложен камень будущего памятника святым новомученикам юристам Петроградским
09:43
В Петербурге поймали пособника мошенников с сотнями SIM-карт и наркотиками
21:04
Поезд в будущее и корабль мечты: чем удивит сцена «Алых парусов-2026»
10:30
В Петербурге курьера мошенников изобличили в обмане еще одного петербуржца
10:26
В Петербурге задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на миллион рублей
10:23
В Фонтанном Доме для посетителей открылась отреставрированная лестница
10:11
В Ленобласти полицейские изобличили двоих мужчин в производстве и попытке сбыта более 26 кг психостимулятора
21:03
Выставка южнокорейского художника Хван Сонтхэ «В доме моем светло»
20:59
Колокол Памяти в Московском парке Победы будет звучать для погибших и для живых
20:44
Выставка «Живая материя»
20:41
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Иркутск» – 4:0
18:49
Беглов и Бельский возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище
11:33
В Старой Ладоге нашли схрон незарегистрированного оружия, пороха и боеприпасов
10:29
В Ленобласти водитель БМВ погиб, вылетев в кювет
10:09
На стройке в Калининском районе искали нелегалов
12:56
Голоса, которые услышит вся страна: кто выйдет на сцену «Алых парусов»
12:52
По факту драки в Графском переулке возбуждено уголовное дело
12:43
В Ленобласти мужчина на «Буханке» сбил подростка на электросамокате
23:49
На Бассейной улице столкнулись три лазурных автобуса. Одиного из водителей зажало между машинами
14:41
В Петербурге появились электрические мусоровозы
14:36
День молодежи в парке Малиновка
11:37
Полицейские Петербурга пресечекли деятельность наркоплантаторов-сбытчиков
11:29
В Петербурге задержана 56-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Московского района
11:21
В Петербурге молодую пару задержали за содействие мошенникам
Все новости
Питерец.ру » Общество » Перспективные управленцы Северной столицы вместе с чиновниками разработают дорожную карту

Перспективные управленцы Северной столицы вместе с чиновниками разработают дорожную карту

Фото:
Яндекс
Перспективные управленцы Северной столицы вместе с чиновниками разработают дорожную карту

Представители сообщества «Лидеры Петербурга», которое объединило победителей кадрового конкурса «Мой город – мои возможности», встретились с сотрудниками «молодежного» Комитета, чтобы обсудить планы на будущее. После завершения основной программы для топ-100 победителей конкурса сообщество планирует дальше развиваться и реализовывать полезные для города проекты.

Первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Ксения Посылаева рассказала о направлениях, которые планирует развивать Комитет в 2021 году, и возможных форматах взаимодействия Комитета с сообществом. Так, например, победителям престижного конкурса предложили принимать участие в молодежных мероприятиях, а также выстраивать межведомственное взаимодействие при реализации инициатив лучших участников конкурса.

Более того, по поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова победители конкурса также рассматриваются на руководящие должности в государственные учреждения и унитарные предприятия, подведомственные исполнительным органам государственной власти города.

«Для начала хочу выразить вам свою благодарность. Вы действительно большие молодцы, что поддерживаете коммуникацию друг с другом и проявляете свою инициативу. Это, по большому счету, и было нашей большой целью. Комитет готов и дальше поддерживать ваше сообщество и вместе с вами воплощать в жизнь те идеи, которые сделают наш город еще лучше», – отметила Ксения Посылаева.

В итоге было решено провести совместный бизнес-завтрак, в процессе которого сотрудники «молодежного» Комитета и победители конкурса разработают дорожную карту для сообщества «Лидеры Петербурга».

Информационная справка:

Кадровый конкурс «Мой город – мои возможности» проводился Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями по поручению Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей». Проект направлен на поиск талантливых и перспективных руководителей и их развитие.

Всего заявки на участие подали 35 639 управленцев из 82 регионов России, а также граждане 7 иностранных государств.

Победители конкурса получили возможность войти в кадровый резерв города, пройти образовательную программу «Горизонты возможностей» и принять участие в программе наставничества: за каждым из лучших финалистов был закреплен один из топовых управленцев Петербурга и страны.

«Горизонты возможностей» – это программа по современному менеджменту и технологиям от ведущих экспертов, специально подобранных НИУ ВШЭ, для реализации программы обучения для победителей кадрового конкурса «Мой город – мои возможности».

Осенью 2020 года завершилась программа, в которой на протяжении целого года принимали участие топ-100 победителей кадрового конкурса «Мой город – мои возможности».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх