ента новостей

20:16
В Герценовском университете состоялся фестиваль-ярмарка «Мосты дружбы: празднование Единства»
20:14
Выставка института народов Севера Герценовского университета
20:08
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
12:40
В Ленобласти на трассе «Южное полукольцо» иномарка насмерть сбила пешехода
12:35
В Петербурге задержали подростков после ограбления магазина
12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
12:07
В Петербурге задержали теневого банкира
12:03
В Кингисеппе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
11:59
В Сестрорецке полицейская автомашина столкнулась с каршеринговым автомобилем
19:53
«Истинная ценность жизни». Выставка Галлинды Траоре в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов»
21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
Все новости
Питерец.ру » Общество » Перспективные управленцы Северной столицы вместе с чиновниками разработают дорожную карту

Перспективные управленцы Северной столицы вместе с чиновниками разработают дорожную карту

Фото:
Яндекс
Перспективные управленцы Северной столицы вместе с чиновниками разработают дорожную карту

Представители сообщества «Лидеры Петербурга», которое объединило победителей кадрового конкурса «Мой город – мои возможности», встретились с сотрудниками «молодежного» Комитета, чтобы обсудить планы на будущее. После завершения основной программы для топ-100 победителей конкурса сообщество планирует дальше развиваться и реализовывать полезные для города проекты.

Первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Ксения Посылаева рассказала о направлениях, которые планирует развивать Комитет в 2021 году, и возможных форматах взаимодействия Комитета с сообществом. Так, например, победителям престижного конкурса предложили принимать участие в молодежных мероприятиях, а также выстраивать межведомственное взаимодействие при реализации инициатив лучших участников конкурса.

Более того, по поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова победители конкурса также рассматриваются на руководящие должности в государственные учреждения и унитарные предприятия, подведомственные исполнительным органам государственной власти города.

«Для начала хочу выразить вам свою благодарность. Вы действительно большие молодцы, что поддерживаете коммуникацию друг с другом и проявляете свою инициативу. Это, по большому счету, и было нашей большой целью. Комитет готов и дальше поддерживать ваше сообщество и вместе с вами воплощать в жизнь те идеи, которые сделают наш город еще лучше», – отметила Ксения Посылаева.

В итоге было решено провести совместный бизнес-завтрак, в процессе которого сотрудники «молодежного» Комитета и победители конкурса разработают дорожную карту для сообщества «Лидеры Петербурга».

Информационная справка:

Кадровый конкурс «Мой город – мои возможности» проводился Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями по поручению Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей». Проект направлен на поиск талантливых и перспективных руководителей и их развитие.

Всего заявки на участие подали 35 639 управленцев из 82 регионов России, а также граждане 7 иностранных государств.

Победители конкурса получили возможность войти в кадровый резерв города, пройти образовательную программу «Горизонты возможностей» и принять участие в программе наставничества: за каждым из лучших финалистов был закреплен один из топовых управленцев Петербурга и страны.

«Горизонты возможностей» – это программа по современному менеджменту и технологиям от ведущих экспертов, специально подобранных НИУ ВШЭ, для реализации программы обучения для победителей кадрового конкурса «Мой город – мои возможности».

Осенью 2020 года завершилась программа, в которой на протяжении целого года принимали участие топ-100 победителей кадрового конкурса «Мой город – мои возможности».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх