ента новостей

21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
12:40
В Ленобласти на трассе «Южное полукольцо» иномарка насмерть сбила пешехода
12:35
В Петербурге задержали подростков после ограбления магазина
12:26
В Петербурге подросток, пытавшийся скрыться на мотоцикле стал фигурантом уголовного дела
12:18
В центре Петербурга молодой парень ударил девушку ножом в лицо
12:12
На Новочеркасском проспекте задержали мужчину, ударившего ножом своего соседа
12:07
В Петербурге задержали теневого банкира
12:03
В Кингисеппе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
11:59
В Сестрорецке полицейская автомашина столкнулась с каршеринговым автомобилем
19:53
«Истинная ценность жизни». Выставка Галлинды Траоре в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов»
21:45
На развязке КАД с ЗСД и Дачным проспектом полностью перекроют четыре съезда
21:43
В Колпино прошло открытие памятного мемориала погибшим сотрудникам правопорядка
21:36
В Петербурге задаржали юного «художника» разрисававшего трамвай
21:31
В Петербурге мужчину задержали после применения перцового баллончика в конфликте с несовершеннолетним
21:26
В Петродворцовом районе на строительном объекте проверяли иностранцев
21:19
На проспекте Косыгина иномарка насмерть сбила мужчину на электросамокате
12:42
Фестиваль народных ремесел «Мастерская — Петербург»
13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
Все новости
Питерец.ру » Общество » Как стать городским волонтером Чемпионата мира 2018

Как стать городским волонтером Чемпионата мира 2018

Фото:
kpmp.gov.spb.ru
Сегодня заканчивают обучение рекрутеры, и совсем скоро начнется тестирование и собеседование с кандидатами в городские волонтеры.

Сегодня заканчивают обучение рекрутеры, и совсем скоро начнется тестирование и собеседование с кандидатами в городские волонтеры. Кстати, подать заявку можно уже сегодня на сайте www.volspb.ru. Городским волонтером может стать каждый в возрасте от 16 лет.

Центр подготовки городских волонтеров Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ города-организатора Санкт-Петербург в полной мере начал свою деятельность по подготовке к будущему Чемпионату. С октября проходит подготовка и обучение рекрутеров, открытие подачи заявок кандидатов в городские волонтеры.

Работа с рекрутами началась с собеседований, проводимых командой организаторов Центра подготовки городских волонтеров Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ города-организатора Санкт-Петербург. Во время первого этапа отбора за каждый критерий ребятам выставлялись баллы, и в дальнейшем, в соответствии с рейтинго-балловой системой кандидаты проходили отбор.

7 октября началась специализированная программа обучения, где ребят научат системе отбора городских волонтеров, а также навыкам работе в команде.

Процесс приема заявок кандидатов в городские волонтеры - одна из важнейших задач на сегодня. Систематизация анкет и работа с потенциальными участниками программы - основная задача руководителей секторов по коммуникации и работе с волонтерами. Грамотно выстроенный процесс общения с ребятами - залог успешного взаимодействия с волонтерами.

Для подачи заявок в городские волонтеры был разработан новый официальный сайт, полностью обновлен функционал, дизайн и процесс систематизации данных. Теперь процесс подачи заявок сильно упрощен.

На достигнутом команда Центра подготовки городских волонтеров Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ города-организатора Санкт-Петербург не планирует останавливаться и продолжает работать на улучшение результатов по привлечению потенциальных кандидатов программы городских волонтеров ЧМ-2018.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх