ента новостей

20:23
В Петербурге набирать чиновников на работу будут с помощью искуственного интелекта
20:16
На трассе Р-21 «Кола» будет ограниченна пропускная способность
20:12
Спектакль «Семья в подарок» в театре-фестивале «Балтийский дом»
20:09
На КАД между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе перекроют одну полосу движения
12:54
На развязке КАД с Московским шоссе на двадцать дней полностью перекроют два съезда
12:46
В Выборге задержали местного жителя, напавшего на прохожего
12:14
В Петербурге задержан дроп, обманувший пенсионерку из Невского района
12:10
Полицейские задержали троих жителей Самарской области за аферы в Сети
10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
10:28
В центре Петербурга вводится ограничение движения транспорта
10:23
В Петербурге полицейские в час пик быстро доставили задыхающегося младенца в больницу
21:34
Разводку Ладожского моста перенесли из-за сильного ветра
21:18
В Петербурге стартует ежегодный период разводки мостов
21:10
Выставка «Воинская слава - глазами художника»
13:06
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на почве ревности
12:59
В Петербурге задержали «помощницу» мошенников, забравшую у пенсионерки деньги
12:54
В Петербурге задержали организатора интернет-магазина по продаже наркотиков
12:48
В Петербурге задержали соучастника мошенников, обманувших пенсионерку
12:35
Полицейские задержали двоих молодых людей подозреваемых в мошенничестве с банковскими картами
12:09
В Петербурге задержали подозреваемого в организации незаконной миграции
12:05
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с недвижимостью
11:59
В центре Петербурга задержали любителя пострелять из окна из пневматики
21:00
Выставка картин Александра Александровича Попова
20:58
В Петербурге пройдут авторские вечера Эдварда Радзинского
20:55
На КАД опракинулся грузовик и рассыпал груз по проезжей части съезда
20:45
В Петербурге стартовал пятый Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
16:40
В Петербурге задержали женщину, зарезавшую бывшего супруга
16:32
В Петербурге в массовом ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Петербургские спортсмены отличились на первенстве России по конькобежному спорту

Петербургские спортсмены отличились на первенстве России по конькобежному спорту

Фото:
Telegram
В Саранске (Республика Мордовия) завершилось первенство России по конькобежному спорту (шорт-трек) на отдельных дистанциях. 

В Саранске, столице Республики Мордовия, завершилось значимое событие в мире конькобежного спорта, а именно первенство России по шорт-треку на отдельных дистанциях. Это соревнование собрало спортсменов из 15 различных регионов нашей страны, что подчеркивает высокий уровень конкуренции и интерес к этому виду спорта.

Среди участников выделялись петербургские спортсмены, которые продемонстрировали отличные результаты и стали настоящими лидерами на этом турнире. В частности, на дистанции 500 метров среди девушек Мария Метелкина, проявив все свои навыки и упорство, финишировала на третьем месте, завоевав бронзовую медаль. Этот успех стал значимым достижением для Марии и её тренеров, ведь конкуренция в этой категории была очень высокой.

Не менее впечатляющим был результат юноши Тагира Амирханова, который на той же дистанции стал серебряным призёром. Его упорство и настойчивость на ледяной дорожке принесли ему заслуженную награду. На дистанции 1000 метров как Мария, так и Тагир также проявили себя на высшем уровне, получив бронзовые медали, что ещё раз подтверждает их талант и усердие в тренировках.

Однако на этом успехи петербургских спортсменов не закончились. В эстафете на дистанции 3000 метров среди юношей наша сборная команда, в состав которой вошли такие спортсмены, как Павел Алешников, Тагир Амирханов, Алексей Тетяков, Илья Сивохо и Александр Николаев, смогла завоевать золотые медали. Это достижение стало результатом слаженной командной работы и отличной подготовки.

Что касается девушек, то в эстафете на 3000 метров петербурженки также показали хорошие результаты, заняв второе место. В их состав вошли Мария Калашникова, Анастасия Супрун, Анна Кокорева, Елизавета Халитова и Мария Метелкина. Их выступление на этом турнире также свидетельствует о высоком уровне подготовки и взаимодействия в команде.

Все спортсмены, участвовавшие в соревнованиях, являются воспитанниками профессионального образовательного учреждения «Академия ледовых видов спорта «Динамо Санкт-Петербург» и Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) Колпинского района.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх