ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Рязанцеву присвоен постоянный номер

Рязанцеву присвоен постоянный номер

Фото:
prokazan.ru
Александр Рязанцев, перешедший в "Зенит" на правах свободного агента из казанского "Рубина", будет носить на  своей футболке номер 31.

Александр Рязанцев, перешедший в «Зенит» из казанского «Рубина» на правах свободного агента, наконец-то подписал контракт с руководством клуба.

Известно, что экс-рубиновец будет выступать в составе сине-бело-голубой команды под номером 31.

Известие о переходе полузащитника в стан «Зенита» впервые было озвучено ещё осенью, но лишь сегодня были улажены все детали предстоящего соглашения, согласно которому Александр будет работать в «Зените» до конца сезона 2017-2018 годов.

Из неофициальных источников стало известно, что платить полузащитнику без учёта премиальных будут 2,5 миллионов евро в год.

В настоящий момент Рязанцев не присоединился к основному составу команды, выехавшей на тренировочные сборы в Катар, поскольку возникли какие-то трудности с получением визы в этот ближневосточный эмират. Влад Радимов, тренирующий фарм-клуб команды «Зенит-2» считает, что сейчас футболист должен продолжать тренировки самостоятельно, а не в составе его команды, вынужденной тренироваться на травмоопасных искусственных полях.

Будем надеяться, что Рязанцев сможет присоединиться к команде уже во время её кратковременного прибытия на базу в Удельной, а затем вылетит вместе с клубом на турнир в Израиле.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх