ента новостей

11:40
Сольный концерт Григория Чернецова «Признание в любви»
11:28
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузавиками погид водитель «Лады»
11:22
Во Фрунзенском районе в ДТП пострадала 4-летняя пассажирка иномарки
11:18
В Пушкине задержали подозреваемых в ограблении пенсионера
11:12
В Петербурге мужчина потушил Вечный огонь на Марсовом поле
15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
12:37
В Невском районе с поличным задержали курьера мошенников
12:33
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге иномарки в городе Пушкин
12:29
В Невском районе задержали студентов, ограбивших продавца телефона
12:25
В Петербурга раскрыто убийство 17-летней давности
09:48
Беглов вручил награды командирам ЛенВО и 6-й гвардейской Ленинградской армии ВВС и ПВО ВКС РФ
09:33
Выставка «Нон-финито»
20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
10:45
В Петербурге «Мясокомбинат им. С. М. Кирова» признали как достопримечательное место
10:43
Студотрядам Герценовского университета вручены благодарности вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга
10:41
8 марта Золотые хиты оперетт в Эрмитаже
10:40
«Иван Сусанин» как ответ на репарации — и спор вокруг усадьбы в центре Москвы
09:29
В Ленобласти утвердили льготные тарифы на электроэнергию для льготников
09:19
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с губернатором Вологодской области
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Реднапп поддержал Санту после трех подряд поражений в чемпионате Англии

Реднапп поддержал Санту после трех подряд поражений в чемпионате Англии

Фото:
Telegram
Реднапп поддержал Санту после трех подряд поражений в чемпионате Англии

Экс-наставник «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Реднапп недавно поддержал нынешнего тренера клуба Нуну Эшпириту Санту, заметив, что для команды его коллеги чемпионат Англии складывается крайне неудачно, учитывая, что она проиграла уже подряд три раза.

«Разумеется, эти ребята должны состязаться куда лучше, чем они делают это сейчас, однако винить в данной ситуации Санту я точно не стал бы. Полагаю, это просто несправедливо по отношению к нему. Кроме того, мне правда смешно, когда кто-то начинает говорить о том, что игроки этого клуба очень любили оставаться под началом Маурисио Почеттино. думаю, люби они его действительно так сильно, то пытались бы играть лучше, и не унывали бы так часто. При этом в последнем с ним сезоне они вообще ничего не сумели добиться, а это, мне кажется, говори о многом», - огласил Гарри свое мнение по этому поводу.

«Ни для кого не секрет, что Жозе пребывает в перечне наиболее умелых наставников в наше время, и я всегда был уверен, что они имели состав, который мог завоевать титул, однако Жозе просто не смог игроков в итоге раскрыть. В некоторых командах наступает момент, когда никак и ничего сделать не получается, и это совсем не зависит от того, кто пребывает у руля. Именно в такой ситуации в данный момент находится команда «Тоттенхэм». Можно сколько угодно говорить о каких-то там тактиках, хоть сутки напролет, однако ситуация все равно получается такой, что необходимы, как и всегда, определенные лидеры, то есть футболисты, которые хотят и всеми правдами и неправдами пытаются сделать так, чтобы ситуация хоть немного поменялась. К сожалению, сегодня я не наблюдаю ничего подобного, и от этого мне, конечно, печально», - добавил Реднапп.

«Почеттино просто не дал футболистам необходимый настрой. Жозе этого не смог сделать, и Нуну также с этим совсем не справляется. И многие могут подумать, что вся проблема в том, что все эти тренеры просто не подходят для этого. Разумеется, так мыслить не нужно. Нуну, я думаю, не стоит делать поспешных выводов и менять что-то каждый день. Это просто не стоит того. Тренер должен отыскать определенную систему, по которой футболисты смогут не просто играть, а придерживаться ее на протяжении долгого времени. Они правда не так хороши сегодня, но тяжело все свалить на одного наставника Нуну. Парни так долго искали нового тренера, и искать сейчас нового, я уверен, точно не нужно», - подытожил Реднапп.


Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх