ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Кузнецова проиграла четырёхчасовой матч Скьявоне

Кузнецова проиграла четырёхчасовой матч Скьявоне

Фото:
www.ap.org
Выиграв на упорнейшем тай-брейке первый сет, Светлана Кузнецова всё-таки проиграла Франческе Скьявоне и выбыла из Открытого чемпионата Франции по теннису.

Скандал в руководстве ФИФА затмил все остальные спортивные события, в том числе и теннисный Rolan Garros. Светлана Кузнецов превзошла Франческу Скьявоне по общей статистике сегодняшней игры, но встречу проиграла и из турнира «Большого Шлема» выбыла. Кузнецова лучше подавала (69% против 58% у итальянки) и взяла больше активных очков (56 против 43). Но общий счёт оказался не в пользу россиянки — 7:6, 5:7, 8:10. «Питерец.ру» отмечает редкий счёт на тай-брейке — 13:11. Чашу весов в пользу нашей спортсменки в эндшпиле первого сета склонила ошибка Скьявоне и чёткий розыгрыш со стороны самой Кузнецовой. Но затянувшийся третий сет всё-так остался за итальянкой, что вызвало у 34-летней Скьявоне бурную радость. Встреча второго круга Скьявоне — Кузнецова продолжалась почти 4 часа.

В 3-м круге Скьявоне встретится с румынкой Андреа Миту, которая выбила из борьбы Каролину Плишкову в трёх сетах. Сегодня вслед за Халеп закончила выступление на нынешнем Открытом чемпионате Франции ещё одна теннисистка первой пятёрки — Каролина Возняцки. Белокурая датчанка проиграла тягучий матч упорной немке Юлии Гёргес — 4:6, 6:7. Выиграли свои матчи 2-го круга Серена Уильямс и Виктория Азаренко.

 

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх