ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В СКА перешёл защитник Зубарев и вернулся вратарь Иванников

В СКА перешёл защитник Зубарев и вернулся вратарь Иванников

Фото:
hcgreen.ru
Активность СКА на трансферном рынке продолжается: очередным новичком команды Вячеслава Быкова стал чемпион мира Андрей Зубарев, перешедший из «Салавата Юлаева».

Подписание защитником Андреем Зубаревым контракта с питерским СКА стало громкой новостью в КХЛ. 28-летний игрок обороны в прошедшем регулярно чемпионате провёл за «Салават Юлаев» 53 встречи, в которых набрал 14 (1+13) очков и показал «+14» полезности. Зубарев начинал хоккейную карьеру в «Ак Барсе», после чего пробовал пробиться в НХЛ, но вернулся в «Атлант», из которого и перешёл в уфимский клуб. Вместе со сборной России новичок СКА выиграл ЧМ в Минске в прошлом году, но на нынешнее мировое первенство Олег Знарок его не взял (а ведь вчера травмировался ещё и Егор Яковлев). Вице-президент СКА Роман Ротенберг назвал Зубарева габаритным игроком, который может побороться и начать атаку своей команды.

Вернулся из тольяттинской аренды и молодой голкипер Евгений Иванников: его обмен на Илью Ежова наделал много шума в сезоне — 2014/2015. В «Ладе» продолжатель вратарской династии быстро стал основным вратарём. Тольяттинцы получили взамен Иванникова денежную компенсацию. «Питерец.ру» отмечает, что в СКА на данный момент 5 стражей ворот: Коскинен, Ежов, Энгрен, Иванников и Шестёркин. Также продлены контракты с Юрием Александровым, Антоном Бурдасовым и Николаем Беловым.

Все по теме: хоккей, СКА

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх