ента новостей

11:54
На проспекте Народного Ополчения электровелосипедист сбил 5-летнего мальчика
11:49
В Петербурге задержали девушку, подозреваемую в ограблении магазина на проспекте Ветеранов
11:45
В Петербурге администраторшу кальян-бара задержали за незаконный оборот наркотиков
11:40
В Петербурге задержали наркосбытчика, распространявшего запрещенку «из рук в руки»
20:57
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа
20:36
В Петербурге наградили победителей конкурса «Кадет года-2026»
20:34
В Смольном вручили Золотую звезду Героя России семье погибшего на СВО Андрея Онькина
20:28
Беглов наградил выдающихся жителей Петербурга
20:26
Беглов наградил Ксению Шойгу знаком отличия «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
11:21
В Петербурге 18-летний юноша отобрал телефон у фармацевта
11:16
В Петербурге задержали подозреваемого в особо крупном мошенничестве
11:10
В Петербурге задержали троих налетчиков на гипермаркеты
11:07
В Петербурге задержали стрелков по автобусу из пневматики
10:20
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
10:06
Беглов и Бельский провели сегодня встречу с активом общественных организаций ветеранов и блокадников
09:34
В Мариинском дворце открылась выставка «Вдохновляясь весной»
23:24
«Зенит» обыграл «Балтику» со счетом 1:0
16:32
Выставка «Отражения»
16:29
Выставка «Новая красота»
16:21
Проект благоустройства набережной в Тихвине стал победителем конкурса «Благоустрой!»
16:12
В Петербурге стартовал Чемпионат России по самбо
16:04
В историческом квартале Петербурга построят детский сад
12:15
Выставка «Энергетизм» в «Доме Ангелов»
11:30
В Ленобласти в ДТП с автобусом и такси пострадали 12 человек
11:19
В Петербурге поймали рецидивиста-домушника, обокравшего частный дом в Ленобласти
11:15
В Петербурге задержали женщину-курьера, за обман пенсионерки с Бухарестской улицы
10:51
В Ленобласти задержали подростка из Новогорелова, стрелявшего из аэрозольного пистолета
10:41
В Красном Селе задержали пьяного ревнивца, ранившего ножом бывшую жену
10:24
В Ленобласти водитель грузового такси «ГАЗ» скрылся после ДТП, бросив погибшего пассажира
23:50
СКА разгромил «Барыс» со счетом 7:0
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Недвижимость » Новоселье: небольшое исследование вопроса

Новоселье: небольшое исследование вопроса

Фото:
n911.ru
В настоящее время о покупке недвижимости мечтает довольно большое количество людей. Однако важно покупать жилье у надежных застройщиков. Преимущества сотрудничества с компанией «Петербуржская

Сегодня жители Санкт-Петербурга стараются подойти к выбору жилья ответственно, взвешенно и максимально серьезно. Покупка недвижимости – действительно серьезная сделка и с практической, и с финансовой стороны.

Во-первых, Петербург – достаточно большой город, и поэтому многие люди, выбирая квартиру, отдают предпочтение экологически чистым районам, а также основными критериями являются стоимость жилья и прозрачность предоставляемых застройщиками услуг.

Но сегодня речь пойдет не о покупке квартиры или любого другого жилья. Мы поговорим о том таинстве, что совершается после приобретения подобного имущества, которое называется новоселье. Ведь собственная жилплощадь – это ваша крепость, новый этап вашей жизни, и войти в него стоит, соблюдая все традиции.

Так, например, в издании Wеstwing была опубликована статья о том, что новоселье – это не просто определенный ритуал, проводимый людьми, на который приглашаются все друзья и знакомые. Это своего рода возможность показать и рассказать о своем новом доме, о районе, где он располагается, и где теперь вы будете проживать, а также это прекрасный повод устроить веселое и радостное торжество. Кстати, по материалам портала N911, большинство жителей Петербурга поддерживают такое мнение.

Отметим, что данное издание в одной из своих многочисленных статей опубликовало даже определенные рекомендации по проведению подобного события, где было описано, какую музыку подобрать, что приготовить и как оформить блюда, как и чем украсить интерьер. То есть все те советы и рекомендации, которые помогут сделать ваш праздник не очередным «застольем», а действительно запоминающимся и поражающим торжеством.

Как было уже отмечено выше, многие петербуржцы совершенно солидарны с данным утверждением издания. По проведенным опросам в официальной группе компании «Петербургская Недвижимость» и в многочисленных социальных сетях, больше 70 процентов жителей города считают, что новоселье – это действительно праздник, и многие его уже отметили, а некоторые только планируют организовать.

Отметим, что по данным опросам были и отрицательные ответы, т.е. 6,1 процентов граждан Петербурга сообщили, что не собираются отмечать новоселье и не считают его особым торжеством. А некоторые планируют сделать это, но без особого празднования.

Безусловно, отмечать или нет новоселье – личное дело каждого. Но в нашей жизни не так много моментов, приносящих столь огромную радость, и поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии лишний раз повеселиться.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх