ента новостей

11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
16:19
Выставка «Феноменология экстаза»
16:15
В Петергофе задержан стрелок из пневматического пистолета
16:13
В центре Петербурга задержали мигранта с запрещенным веществом
16:09
Пенсионер оказался в реанимации после инцидента молодым человеком у пекарни на проспекте Ветеранов
10:59
Во Фрунзенском районе мужчина брызнул из баллончика в лицо подростку
09:19
В Петербурге полицейские провели масштабный рейд на транспортной магистрали Васильевского острова
23:39
В Курортном районе в ДТП погиб водитель "Джили"
22:08
СКА всухую обыграл «Северсталь» в Санкт-Петербурге
15:53
Под Гатчиной в лобовом ДТП погибла водитель «Hyundai Creta»
15:15
Открытие выставки «Форпост святой Руси»
13:50
В Курортном районе с 17 марта ограничат движение транспорта
13:48
В Петербурге проведена проверка в связи с обрушением штукатурки с фасада дома на Большой Морской
13:43
Житель Мурманской области до смерти избил своих знакомых в Купчино
13:36
В центре Петербургеа задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Лиговского проспекта
13:11
В Шушарах задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с улицы Белы Куна
13:07
В Петербурге задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с проспекта Наставников
13:03
В Петербурге задержали вандала, разрисовавшего трамвай
12:58
В Петербурге задержали наркосбытчицу с крупной партией синтетики
11:53
В Шушарах конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
10:06
В сквере на месте дуэли Пушкина началась реконструкция наружного освещения
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Статьи о разном » Раздел 20 » Новый трек от многообещающей российской поп-певицы Пчелы

Новый трек от многообещающей российской поп-певицы Пчелы

Фото:
ВКонтакте
Вышел клип на песню Пчелы "Только нет!". О чём видео и что это за певица. История успеха.

В российские музыкальные чарты стремительно ворвался новый клип от пока малоизвестной исполнительницы Пчелы. Трек получил название «Только нет!» и представляет собой кавер-версию на известную композицию "Пыль мечты" Ромы Жукова с его первого альбома, записанного исполнителем совместно с группой "Маршал".

О чём клип

Музыкальное видео на эту композицию снято в этом месяце - но атмосфера в нём ассоциируется со временем позднего Советского Союза. Именно тогда, по задумке режиссёров, происходит действие. На официальном уровне не проводилось никаких дискотек, практически вся иностранная музыка запрещалась или, по крайней мере, не поощрялась. Но и в таких условиях артисты находили способы выступать - и у них был свой круг поклонников.

В центре сюжета - молодая певица Пчела, несмотря на свой юный возраст уже успевшая обзавестись фанатами. Такая популярная исполнительница не могла не привлечь внимания милиции. Однако следователь, занимающийся её делом, и сам не может устоять против таланта исполнительницы и авторов песен.

Тут идеально отражено время, в которое была выпущена "Пыль мечты". Этот клип на трек Пчелы «Только нет!» затрагивает актуальные тогда проблемы - ограниченную свободу самовыражения, запреты на выступления и сложность в том, чтобы "пробиться" на большую сцену - даже для ярких и самобытных групп.

Об исполнительнице

Певица, выступающая под сценическим именем Пчела - родом из Иваново. До своего яркого дебюта она уже занималась музыкой - пела в эстрадной группе А+Б.

Как она попала на сцену? Исключительно за счёт таланта: родившись в самой обычной семье, девушка занялась вокалом в юном возрасте и начала с малого - пела в метро под фонограмму-минус. Там её и заметил один из сотрудников лейбла V-Love Music - того самого, который и выпустил хитовый клип.

Уже за то малое время, что он слушал песню, можно было понять - эта девушка имеет уникальный голос и большой сценический потенциал. Таким образом история Пчелы стала историей, которая может случиться с любым человеком - даже с простым парнем или девушкой из вашего двора. Просто способность к пению и немного удачи - всё, что понадобилось ей.

Девушке стоит пожелать творческих успехов - а с такими данными эти успехи точно придут к ней. Надеемся увидеть ещё больше ярких и необычных клипов на другие песни - а треков у неё ещё много, и на часть из них она обязательно снимет музыкальные видео.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх