ента новостей

11:15
Роскомнадзор отчитался о взаимодействии с соцсетями по удалению запрещенных материалов
11:08
Закрытие трамвайного движения по Садовой улице
10:15
Зимой дома убирали плохо
09:24
Владельца Telegram призвали бороться с терроризмом
07:43
Киберучения для студентов СПО прошли в Санкт-Петербург
02:44
Волейболистка «Ленинградки» Анастасия Гарелик набрала 15 очков в победном для команды Александра Кашина матче плей-офф Суперлиги с командой «Динамо-Метар»
01:17
Кубок Гагарина – 2024: «Металлург» обыграл «Спартак» 5:3, «Авангард» победил «Локомотив» 3:2
20:19
Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее
17:56
Полицейские поймали «домушников» похитивших ювелирные украшения и деньги и из коттеджа актрисы в поселке Тярлево
17:03
В Петербурге увековечат имя Токтогон Алтыбасаровой
16:50
Единая карта петербуржца (ЕКП) расширяет свое присутствие в социальной сети ВКонтакте
14:30
Россиян вновь призвали отказаться от использования VPN
14:24
Правительство Петербурга выделило более 7 млн рублей на проект «Книжные аллеи»
13:48
«Волонтёры Победы» и «Единая Россия» проведут историческую игру «1 418», посвящённую событиям Великой Отечественной войны
13:32
В поселке Парголово задержали астраханца за хранение крупной партии наркотиков
13:19
В Парголово под окнами дома обнаружили труп, а в его квартире – нарколабораторию
13:10
В Ленобласти мужчина инвестировал в мошенников 9,5 миллионов рублей
13:04
В Петербурге поймали 19-летнюю курьера мошенников
12:02
В Петербурге мужчина решил оспорить цены на шиномантаж выстрелами из газового пистолета
11:25
«Тайны великой французской кампании» Главный редактор проекта «Россия – Моя история» приглашает на авторскую лекцию
10:59
На КАД между развязками с Шафировским проспектом и Колтушским шоссе перекроют две полосы
10:17
В Петербурге инженер строительной фирмы инвестировал в мошенников почти 15 млн рублей
10:03
В Петербурге прошел благотворительный концерт группы «Пикник»
09:33
В Петербурге задержали группу подростков, нападавших на случайных прохожих
09:02
Глава ФСБ о теракте в «Крокусе»
08:21
Вырос спрос на работников общепита
08:20
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
02:13
«Динамо-ЛО» проиграло «Факелу» в квалификационном раунде мужской волейбольной Суперлиги и теперь поборется лишь за 9–12 места
18:39
Троллейбус с увеличенным автономным ходом представлен в экспозиции форума «Экология большого города»
14:18
ХХIII Международный форум «Экология большого города»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Праздники, торжества » Прикольные розыгрыши для друзей и коллег

Прикольные розыгрыши для друзей и коллег

Фото:
on-woman.com
Спрашиваете, зачем вообще нужны розыгрыши? Отвечаем: этот вид развлечений несет много впечатлений, позитива и острых ощущений

Спрашиваете, зачем вообще нужны розыгрыши? Отвечаем: этот вид развлечений несет много впечатлений, позитива и острых ощущений всем: и организатору розыгрыша, и тому, на кого направлен розыгрыш, и зрителям и свидетелям! Разыграть можно друга, коллегу, босса или целый коллектив. А подарок на день рождения в виде прикольного розыгрыша вообще может стать самым ярким впечатлением! Сценарий для розыгрыша может быть самым невероятным, любая фантазия рискует воплотиться в реальность – нужно только начать, и возникнет много веселых идей.

Предлагаем несколько решений, как разыграть коллег, близких или любимых.

«Дезинсекция» для шефа или коллеги на день рождения

В рабочий офис заходят несколько человек, одетых в костюмы химзащиты. Они говорят, что есть распоряжение провести проверку помещения на наличие крайне опасной бактерии, вируса или клеща. Ватными палочками специалисты берут с мебели и стен пробы, которые тщательно упаковывают. Привлеченные к розыгрышу люди подыгрывают: кто-то слышал об этом в новостях, кто-то говорил, что при контакте с микробом возникает смертельная опасность. Потом специалисты у всех сотрудников берут пробы слюны (для этого должен быть соответствующий реквизит). Далее идет подготовка к первичной санитарной обработке, но предварительно боссу (если «жертва» – он) дают подписать счет за выполненную работу с уточнением, что именно должно быть оплачено за два-три дня. Пока начальник озадаченно рассматривает документ, в кабинет входит пара сотрудников с дезинсекторами, с шампанским для очищения организма и профилактики инфекции. Разыгрываемому выдается сертификат об отсутствии искомых микробов, отличном здоровье, присутствии духа и чувства юмора!

«Освободите помещение!» – разыгрываем друзей

Большая компания едет на выходные в дом отдыха. Предвкушение приятного вечера, ужин в ресторане и неожиданно к тому, кого нужно разыграть, подходит администратор. Со смущением он поясняет, что в дом отдыха прибивает очень известная личность, которая всегда останавливается в номере, занимаемом сейчас разыгрываемым. Администратор приносит извинения и заявляет, что столь важному клиенту они не могут отказать, а пока свободных номеров нет, но потом они всегда будут рады видеть у себя в гостях разыгрываемого в любое время. У администратора раздается звонок телефона, и он говорит, что знаменитость уже въехала в номер и очень недовольна тем, что там чужие вещи. Все бегут в номер, где бушует звезда (для чистоты эксперимента можно прибегнуть к помощи гримера). Можно также обойтись без знаменитости. Тогда в комнате может быть инициатор шутки. Он со словами: «Звезда сегодняшнего дня – наш именинник (друг, номинант, молодой отец)!», приглашает всех к накрытому столу.

«Приятная находка» – разыгрываем именинника

Виновник торжества должен стать владельцем чемодана, набитого деньгами. Вот как это будет: друг пригласит его в ресторан на обед. Приходит именинник, делает заказ. Тут ему звонит назначивший встречу и с извинениями говорит, что прийти не сможет. Потом начинается самое интересное! За соседним столиком расположился странный молодой человек в черных очках и сером пальто. Рядом с ним – черный чемоданчик.

В кафе входят полицейские. Молодой человек нервничает, беспокойно ведет себя. Сотрудники в форме садятся рядом с приглашенным, и вдруг у парня сдают нервы. Он резко вскакивает и убегает прочь, а кейс остается. Именинник думает, ну, убежал и убежал. Доедает обед, расплачивается по счету, встает и пытается выйти… Но один из полицейских останавливает «жертву» и напоминает, что нужно забрать чемодан – ведь это ваш? Нет, оправдывается именинник, это не мой кейс. Но блюстители порядка неумолимы – они видели, что чемодан стоял рядом с обедавшим. Подозревают неладное, решаются выяснить, что там внутри, зовут понятых, открывают, и видят целое состояние! В чемодане полно валюты США.

Дальше в лучших традициях детектива: на именинника наручники, зачитывают его права: «Вы имеете право на счастливую и достойную жизнь, на веселое и оригинальное поздравление в свой день рождения, все ваши слова будут записаны и использованы... и т. д.» В этот момент появляются с подарками родственники и друзья. Праздник продолжается!

Это только несколько вариантов того, как из простого вечера можно сделать незабываемый с помощью розыгрыша над друзьями и коллегами. Эмоции здесь обеспечены! Возьмите наши идеи за основу и добавьте к ним что-то свое или создайте сценарий с нуля, фантазируйте и проявляйте смекалку! А организовать розыгрыш в Питере и воплотить ваши идеи поможет праздничое агентство "Show Company".

Добавьте комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через

Похожие публикации

Наверх