ента новостей

20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
10:07
В Шушарах пьяный мужчина пытался поджеч помещение управляющей компании
10:03
В Ленобласти нетрезвого водителя задержали с применением табельного оружия
09:56
В центре Петербурга прошли масштабные полицейские проверки
22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Задержанный похититель 9-летнего мальчика признался в его убийстве. Тело ребенка нашли в водоеме в Ленобласти

Задержанный похититель 9-летнего мальчика признался в его убийстве. Тело ребенка нашли в водоеме в Ленобласти

Фото:
Telegram
Задержанный подтвердил свою вину на допросе. Тело 9-летнего мальчика обнаружили на небольшой глубине в Симоновском ручье

В Санкт-Петербурге продолжается расследование трагического исчезновения девятилетнего Павла Тифитулина. Мальчик пропал 30 января, около двух часов дня, после прогулки возле горки на Колобановской улице в Горелово и посещения магазина «Лента» на Таллинском шоссе. Вскоре после этого он сел в машину к неизвестному, и его местонахождение оставалось неизвестным.

В ходе оперативных действий в Псковской области был задержан 38-летний Пётр Жилкин, в чью машину сел пропавший ребенок. На допросе Жилкин признался в содеянном и указал место в Ломоносовском районе, где спрятал тело мальчика. Следователи провели обыски по местам пребывания подозреваемого, осмотрели его автомобиль и изъяли электронные носители, содержащие важную для расследования информацию.

По факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего (п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ).

После задержания Жилкина, на его компьютере обнаружили материалы эротического содержания с участием несовершеннолетних. Задержанный утверждает, что мальчик якобы шантажировал его, угрожая сообщить в полицию о его педофильных наклонностях.

Тело девятилетнего Паши Тифитулина было найдено местными жителями и добровольцами в Симоновском ручье, недалеко от деревни Большое Забородье Ломоносовского района, на небольшой глубине.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх