ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Молодой петербуржец пострадал от клофелинщиц

Молодой петербуржец пострадал от клофелинщиц

Фото:
sebiz.ru
Неразборчивое знакомство обернулось для жителя Петербурга Глеба Иголкина потерей здоровья и 800 тысяч рублей.

Молодой петербуржец Глеб Иголкин подвергся разбойному нападению в стриптиз-баре «Лоллипоп», который расположен на Каменноостровском проспекте. Об этом сообщили в прокуратуре Петербурга.

Как рассказывает потерпевший, сначала он вместе с товарищем отдыхал в баре ПАБ № 1, где к ним с целью завязать знакомство подсели две девушки. Позднее молодые люди вместе с новоиспеченными подружками поехали в стриптиз-бар «Лоллипоп», где намеревались продолжить веселье. Однако после коктейлей, которыми девушки угостили юношей, Глеб лишился сознания и памяти.

Очнулся Иголкин уже в отделении полиции № 43, куда его доставили полицейские после обнаружения его валяющимся недалеко от «Лоллипоп». Анализ крови показал содержание в ней клофелина, а с банковской карты петербуржца исчезли 800 тысяч рублей.

Как сообщили в надзорном ведомстве, следственное управление УМВД РФ по Петроградскому району Петербурга возбудило уголовное дело по статье «Разбой, совершенный в крупном размере». Дело взято на особый контроль районной прокуратурой.

2 комментария

Виктор Попов
Он что, под клофелином мерзавкам свой пин-код назвал? Или наши банковские карты настолько ненадежны?
alek84
У меня тоже первая мысль была про пин-код. Но, полагаю, это для нас останется загадкой. Хочется надеяться, что хоть кому-то эта неприятная история послужит уроком. Осторожнее надо быть со случайными знакомствами и случайными связями...
Войти через

Похожие публикации

Наверх