ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Завтрашний соперник СКА уже вышел в плей-офф КХЛ!

Завтрашний соперник СКА уже вышел в плей-офф КХЛ!

Фото:
www.sport-express.ru
Московский ЦСКА, который 13 января сыграет очередной супер-матч с армейцами Санкт-Петербурга, раньше всех в КХЛ обеспечил себе выход в плей-офф.

Вся хоккейная общественность страны предвкушает завтрашнюю встречу СКА с лидером КХЛ по набранным очкам — столичным ЦСКА. Обозреватели уже отметили, что после победы в овертайме над «Йокеритом» команда Дмитрия Квартальнова уже обеспечила себе выход в плей-офф КХЛ — 2015. Теперь даже 15 побед подряд не позволят идущей на Западе 9-й «Северстали» опередить лидера сезона.

«Питререц.ру» отследил предматчевые новости: в то время, как у СКА вернулись в строй травмированные Ковальчук и Червенка, у московских армейцев есть существенная потеря: не сыграет завтра ключевой оборонительный защитник Денис Денисов, имеющий по ходу чемпионата «+15» полезности. Зато точно должны появиться на льду проводящий прекрасный чемпионат Александр Радулов и тафгай Евгений Артюхин.

Интригой армейского дерби является и то, кого из трёх вратарей СКА выпустит с первых минут Вячеслав Быков: прочно занявшего место основного голкипера Коскинена, не игравшего после возвращения в СКА Ежова или героя молодёжного чемпионата Шестёркина.

Начало матча в 19.30.

 

Все по теме: хоккей, СКА, ЦСКА

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх