ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Культура » Творческий вечер Смехова и Голощекина

Творческий вечер Смехова и Голощекина

Фото:
vk.com
Два известных артиста покоряли зрителей чтением стихов и безупречным исполнением джазовых композиций

Двумя выдающимися отечественными артистами был организован потрясающий творческий вечер.

Подобного рода мероприятия вовсе не новость для культурной столицы России, и ранее уже несколько раз проводились подобные «дуэтные» выступления известных артистов. Вчера же в ДК Ленсовета вместе выступили музыкант Давид Голощекин и любимец публики, настоящая звезда кинематографии актер Вениамин Смехов. Вместе они представили публике удивительную программу под названием «Маяковский и джаз».

Вечерняя встреча в ДК, которая состоялась 5 апреля, вмещала много интересных моментов. Вениамин Смехов лично читал стихи излюбленного им Владимира Маяковского, а также дополнил их необыкновенными и малоизвестными современной публике историческими фактами. Маяковский в интерпретации Смехова звучал просто великолепно, это подтвердили все присутствующие на встрече.

Также помимо всего вышесказанного в данный вечер звучали произведения Игоря Северянина и Саши Черного.

Давид Голощекин также выделился ярким выступлением и умением завоевать всецелое внимание публики. Для Голощекина это уже не первый опыт проведения литературно-музыкальных вечеров. Прежде он уже успешно выступал вместе с Александром Филиппенко.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх