ента новостей

22:47
В Гатчинском районе иномарка насмерть сбила мужчину
22:34
В Ленобласти в лобовом ДТП с «Камазом» погиб водитель фургона «Газ»
16:28
В приложениях транспорта обнаружено более 1800 уязвимостей
16:26
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
16:15
СКА удалось победить московское «Динамо» со счётом 5:3 и сократить отставание в серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина – 2024
12:48
Беглов сообщил о новых кадровых назначениях
12:40
Мошенники строят новые схемы вокруг благотворительности, предупредили в МВД
11:52
В Петербурге военные оркестры Росгвардии приняли участие в первой репетиции военного парада на Дворцовой площади
10:47
В Ленобласти «Митсубиси Паджеро» врезался в дерево и загорелся. Водитель погиб
10:43
Немка родила в 66 лет!
10:41
На проспекте Ветеранов электросамокатчик сбил ребенка
10:41
Город преображается: подготовка к 80-летию Великой Победы
10:27
В Колпино неадекватный мужчина бросался с ножом на прохожих
10:22
В Кронштадте ищут стрелявших из «пневматики» по женщине
09:33
Вырос спрос на специалистов по защите от кибератак в СПб
09:18
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!»
09:09
Банкротство «Троя импорт»: возник долг перед эквадорской компанией
19:25
Мультимедийный концерт «Вивальди Live»
19:22
В Петербурге началась работа над созданием скульптуры в честь участников СВО
17:31
Волейбольная «Ленинградка» в трёх партиях победила калининградский «Локомотив» в третьем матче полуфинала Суперлиги, у Гарелик – 19 очков
17:16
«Мегафон» опроверг информацию об утечке данных
16:25
В Петербурге состоится первенство России по спортивной гимнастике
15:30
Лидер ультраправых Марин Ле Пен отстранена от участия в президентской гонке
15:04
Новая схема мошенников: замена счетчиков оборачивается кражей средств
14:40
Фотовыставка «Освобождение. Путь к Победе. Восстановление Европы»
14:11
Выставка Андреа Беллузо «Icona Italiana»
14:06
На КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
11:03
Молодые исследователи и бизнесмены могут побороться за премию
10:56
В Приморском районе иномарка сбила 12-летнего мальчика
10:03
Почему возникают пылевые бури, и как решить проблему?
Все новости
Питерец.ру » Культура » В Петербурге пройдет фестиваль уличного искусства и культуры «МЫПЕТЕРБУРГ»

В Петербурге пройдет фестиваль уличного искусства и культуры «МЫПЕТЕРБУРГ»

Фото:
Яндекс
В Северной столице пройдет фестиваль уличного искусства и культуры «МЫПЕТЕРБУРГ»

27 июня в 16:00 в Санкт-Петербурге состоится масштабный open air этого лета – молодежный фестиваль уличного искусства и культуры «МЫПЕТЕРБУРГ». На целый вечер Малая Садовая улица города превратится в единую творческую площадку, где каждый найдет свой способ самовыражения.

Главным событием фестиваля «МЫПЕТЕРБУРГ» станут яркие выступления  представителей уличной культуры. Артисты разных танцевальных стилей порадуют гостей фестиваля зажигательными номерами и проведут запоминающиеся мастер-классы. Знаменитые музыкальные группы с улиц Северной столицы — Дешевые Драмы, IDAHO, ZE FISH и многие другие — исполнят авторские песни и оригинальные кавер-версии любимых хитов. Уличные комедианты, мимы и театральные персонажи наполнят улицу и создадут особую атмосферу праздника, продемонстрируют интерактивные спектакли, вовлекая взрослых и детей в удивительный мир театра.

Талантливые граффити-художники расширят представления о настенной живописи и покажут, что арт-объекты можно создавать всего за несколько минут и с помощью одного баллончика краски. Все желающие также смогут принять в этом участие и создать свои собственные шедевры.

Вход на фестиваль «МЫПЕТЕРБУРГ» свободный! Событие пройдет при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Дома молодежи Санкт-Петербурга.

Аккредитация на фестиваль для представителей СМИ – до 12:00 27 июня 2022 года. Заявки просим направлять на электронный адрес: k.titunina@spbdm.ru. В теме письма – «Аккредитация СМИ». В тексте письма необходимо указать ФИО, контактные телефоны, наименование СМИ.
Контактное лицо по вопросам взаимодействия: Кристина Титунина, начальник информационно-аналитического отдела Дома молодежи Санкт-Петербурга, 8 (999) 218-05-98.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх