ента новостей

19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
11:14
В Петербурге вскрыли схему легализации приезжих через фиктивный брак и «бумажное» отцовство
11:10
В Петербурге задержали распространителя запрещенных веществ
15:05
В Петербурге Дом купца Петра Сальникова признали региональным памятником
15:00
В Смольном наградили выдающихся петербуржцев
14:53
На трассе А-181 «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:13
Выставка «Спектр синего шума»
13:10
В Петербурге Северное проектно-конструкторское бюро наградили Орденом Александра Невского
13:03
В Петербурге иномарка сбила пешехода и упала в Обводный канал
11:37
В центре Петербурга задержали юношу за граффити на стене дома
11:32
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионера с Южного шоссе
11:24
В Петербурге задержали курьера мошенников, лишивших пенсионерку 4 млн рублей
11:19
В Петербурге задаржаои дропа из Сертолово, за обман пенсионерки с улицы Лени Голикова
11:07
В Калининском районе задержали иностранца с мефедроном
11:01
В Петербурге поймали распространителя «синтетики»
16:33
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Софийской улицей перекроют две полосы движения
10:54
Выставка работ Эрте в Санкт-Петербурге
10:51
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
10:46
В Сланцах задержали рецидивиста, причастного к смертельной поножовщине
10:36
В Петербурге задержали жителя Мурино, забравшего для мошенников деньги у пенсионерки
10:31
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку под легендой о ДТП с родственницей
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Производство » iiko: особенности и преимущества в ресторанном бизнесе

iiko: особенности и преимущества в ресторанном бизнесе

Фото:
iiko.restoran-service.ru
Ресторанный бизнес - очень прибыльная ниша. Но справиться с конкуренцией удается далеко не всегда. В чем секрет успеха? Об этом вы узнаете из данной статьи.

Одним из оптимальных способов повышения конкурентоспособности ресторана является автоматизация внутренних процессов. В большинстве случаев она всё ещё остается частичной, что существенно снижает продуктивность бизнеса.

Однако уже сейчас есть возможность полностью устранить этот недостаток за счёт внедрения системы нового поколения iiko.

Её главное отличие заключается в том, что она позволяет осуществлять тотальное управление абсолютно всеми процессами в ресторане 24 часа в сутки.

Чтобы лучше понимать как это работает, стоит рассмотреть преимущества этого программного обеспечения для каждого из сотрудников ресторана в частности.

Владелец заведения получает больше свободного времени. Появляется возможность делегировать множество оперативных управленческих задач. Но уровень контроля остаётся прежним или даже повышается.

Как это возможно? Во-первых, за счёт интеграции нескольких модулей в единую систему. Во-вторых, благодаря тому, что управлять этой системой можно через интернет. Это означает, что iiko даёт вам доступ к нужной информации в режиме реального времени. При этом находиться вы можете где угодно.

Также повышается эффективность работы бухгалтера. Специалист сможет тратить своё рабочее время более продуктивно за счёт того, что программа освободит его от выполнения множества рутинных операций.

Ярким примером является обмен данными между различными модулями системы учета. Подобная практика приводит не только к потере времени, но и важных данных. При использовании iiko ничего подобного произойти не может, поскольку все данные изначально хранятся в едином информационном поле.

Многие управляющие сравнивают возможности, которые даёт им это программное расширение, с современным персональным коммуникатором. Но получение информации по продажам и со склада – лишь небольшая часть огромного набора функций. Вы сможете не только планировать график работы персонала, но и контролировать его дисциплину.

Персонал, который напрямую взаимодействует с клиентами, также полюбит эту программу. Её максимально простой и интуитивно понятный интерфейс позволит ему максимально сконцентрироваться непосредственно на обслуживании.

Это лишь небольшой перечень преимуществ данного ПО. Но уже этой информации вполне достаточно, чтобы сделать единственно правильное решение и перевести свой бизнес на новый уровень.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх