ента новостей

15:51
На Пискаревском кладбище почтили память жертв блокады Ленинграда
10:55
Ладожский мост полностью закроют на два часа для геодезической съёмки
10:49
На трассе М-11 «Нева» в ДТП пострадал 8-летний пассажир иномарки
10:42
Житель Ленобласти организовал в съемной квартире склад наркотиков
19:53
В Ленобласти в деревне Матокса в ДТП погибла женщина-водитель
12:41
Выставка Сергея Кожары «Укрощение кентавров»
12:28
Выставка Алана Хатагты «Женщина глазами мужчины»
12:23
На улице Народной под колесами иномарки погиб пешеход 
12:20
В Петербурге задержали пенсионерку, выступившую курьером у мошенников
12:12
В Колпино конфликт возле магазина закончился поножовщиной со смертельным исходом
12:07
В Петербурге задержали дебошира, пытавшегося разбить автомобиль скорой помощи
11:01
В центре Петербурга задержали иностранца с наркотиком в кармане
10:58
В Петербурге подросток на мотоцикле попытался скрыться от полицейских
09:58
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
09:56
На КАД в районе Мурино где произошел провал проезжей открыли движение
19:38
«Зенит» проиграл ЦСКА в матче 7-го тура РПЛ
15:59
В Петербурге в ДТП с лазурным автобусом пострадали четыре человека
15:44
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с лосем погиб водитель иномарки
14:59
На КАД в районе Мурино произошел провал проезжей части
14:54
На трассе «Кола» в Лодейнопольском районе ленобласти в ДТП погиб водитель «Рено Сандера»
12:36
В Ленобласти празднование дня рождения завершилось поножовщиной
12:31
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Киа Рио»
12:26
В Петербурге задержали студента, который по указанию телефонных мошенников забрал деньги у пенсионерки
12:21
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших петербурженку с Учительской улицы
21:34
В Петербурге на развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
21:32
Фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков»
14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » «ВыборЦен» подтвердил - Viatti в тройке лучших шин для зимы

«ВыборЦен» подтвердил - Viatti в тройке лучших шин для зимы

Фото:
KAMA TYRES
Нешипуемые Viatti от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES вошли в топ-3 лучших зимних шин 2021 года

Нешипуемые Viatti от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES вошли в топ-3 лучших зимних шин 2021 года. Рейтинг был составлен специализированным порталом «ВыборЦен» на основе оценок экспертов и отзывов покупателей, данных лабораторных тестов, безопасности товара и оптимального соотношения цена-качество.

В число лучших зимних шин для легкового автомобиля эксперты «ВыборЦен» включили 185/65R15 Viatti Brina. Среди преимуществ модели авторы рейтинга выделили хорошие тормозные свойства на снежной дороге и мокром асфальте, сопротивление аквапланированию, крепкие боковины, к тому же, резина не дубеет при сильном минусе. В тройке лучших зимних шин для внедорожников были отмечены 225/60R17 Viatti Bosco S/T за легкую балансировку, крепкий корд, мягкий и плавный ход.

«Зимние шины Viatti – это безопасность, надежное сцепление с дорогой и уверенность за рулем. Нешипуемые модели станут оптимальным выбором для эксплуатации в мегаполисе, т.к. отвечают специфическим условиям зимы в городе, для которой характерны снежная каша и слякоть, вызванные солевыми и химическими реагентами. При своей надежности и износостойкости, они позволяют водителю сохранять привычный стиль вождения и в зимний период», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Зимние нешипуемые легковые Viatti Brina обеспечивают повышенное сцепление как при гололеде, так и c покрытой снежной кашей дорогой благодаря частому расположению ламелей по всей ширине протектора и повышенной эластичности шашек. Надежность и устойчивость при маневрах контролирует асимметричный рисунок и увеличенное число шашек с оптимально подобранным углом наклона стенок. Скошенные шашки в плечевой зоне повышают сопротивление слашплэнингу - скольжению по слякотной и снежной каше. Шина эффективно разрезает жидкость и вытесняет ее из пятна контакта.

Зимние нешипуемые внедорожные Viatti Bosco S/T сочетают в себе комфорт и бесшумность вождения со способностью выдерживать значительные нагрузки. Оптимальный профиль в зоне перехода протектора в боковину обеспечивает точную управляемость при активных маневрах на твердом покрытии. А специальные углубления на наружной части плечевых шашек способствуют улучшению проходимости по глубокому снегу.

Приобрести шины Viatti Brina и Viatti Bosco S/T можно в официальном интернет-магазине KAMA TYRES – KAMATYRES.SHOP.

Источник: https://vyborcen.com/rejting-zimnih-shin#Viatti-Brina-V-521-18565-R15-88T

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх