ента новостей

15:30
Беглов возложил цветы к памятнику основателю города на Сенатской площади
13:22
В центре Петербурга задержали мигранта, распространявшего наркотики
13:13
В Петербурге задержали подозреваемого в контактном сбыте наркотиков
13:07
В Гатчине мужчина в конфликте с женщиной применил молоток
12:59
В Ленобласти задержали подростка, устроившего опасную езду на иномарке
13:16
В Шушарах в массовом ДТП пострадал мотоциклист
12:53
В Петербурге мигрант на электосамокате сбил школьника
12:12
На КАД в районе развязки с Шафировским проспектом перекроют две полосы
11:44
В Московском районе мужчина ограбил бывшую возлюбленную
11:39
В Петербурге задержали разбойника, отправившегося в магазин за спиртным с ножом
11:36
Полицейские провели рейд по строительным площадкам Пушкинского района
11:30
В Петербурге мужчина зарезал пожилую соседку
10:36
Фламенко-спектакль «Кармен»
10:33
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗ им. Брянцева
10:31
«Динамо-СПб» на выезде оказалось сильнее футбольного клуба «Чертаново» – 0:1
10:24
В Герценовском университете впервые состоялся Фестиваль вожатых
12:21
В Ленобласти 14-летняя девочка на питбайке сбила 3-летнего пешехода
12:16
В Петербурге задержали помощника телефонных мошенников
12:10
Во Всеволожском районе задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
11:34
В Петербурге руководителя коммерческой организации задержали за незаконные валютные операции
22:06
Выставка «Мягкое погружение»
21:59
Выставка «Запретный сад»
14:51
Полиция задержала подозреваемого в жестоком избиении мужчины на набережной канала Грибоедова
14:46
На улице Замшина двое молодых людей устроили стрельбу из сигнального устройства
11:52
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
20:21
Выставка Ильи Комова «Иной Петербург»
16:15
В Мариинском дворце прошла встреча с делегацией киргизского парламента
14:23
В Ленобласти на трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:20
В Петербурге задержан дроп мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Кораблестроителей
14:16
В Петербурге задержали 19-летнего жителя Новосибирска за обман пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » «За рулем» включил шины Viatti Bosco H/T в топ-5

«За рулем» включил шины Viatti Bosco H/T в топ-5

Фото:
KAMA TYRES
Эксперты автомобильного журнала «За рулем» организовали сравнительные тесты летних шин размерностью 235/60R18

Эксперты автомобильного журнала «За рулем» организовали сравнительные тесты летних шин размерностью 235/60R18 для кроссоверов и внедорожников в различных ценовых сегментах. По итогам летние шины Viatti Bosco H/T производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES попали в топ-5 рейтинга.

Хорошие управляемость и устойчивость, достаточные тормозные свойства на мокром и на сухом покрытии позволили шинам Viatti Bosco H/T занять одну из лидирующих позиций. К тому же специалисты отметили, что данная модель оказалась самой недооцененной – экономия более 26% относительно справедливой цены.

Представители «За рулем», второго по цитируемости автомобильного издания в России по данным «Медиалогии», провели тест 10-ти комплектов летних шин для кроссоверов и внедорожников от разных производителей. Их установили на полноприводный Mercedes-Benz GLC. Испытания организовали в несколько этапов, чтобы проверить эксплуатационные характеристики моделей в разных погодных условиях. Первый этап прошел летом на одном из самых больших полигонов мира – немецком АТР – при температуре воздуха +17 до +23 ˚С. Второй этап проходил осенью в Финляндии, когда температура уже опустилась до +8-10 градусов. В рамках теста эксперты изучали сцепные свойства шин и длину их тормозного пути на сухой и мокрой дороге, сопротивление аквапланированию, управляемость на разных скоростных режимах, маневренность на поворотах, экономичность и уровень шума.

«При разработке Viatti Bosco H/T были применены передовые европейские технологии, которые уже зарекомендовали себя и успешно работают в предыдущей линейке Viatti Bosco A/T. Если последняя предназначена преимущественно для пересеченной местности в условиях легкого бездорожья, то H/T рассчитана исключительно для асфальтированного дорожного полотна», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Технология HiControl – это повышенная окружная жесткость шины и специальные усиления между элементами рисунка протектора в плечевых и центральных рядах, которые обеспечивают отличную управляемость шинам Viatti Bosco H/T. А вместе с технологией HighStab она создает кольцевые ряды жесткости для повышения характеристик курсовой устойчивости при прямолинейном движении и управляемости при маневрировании автомобиля.

Приобрести летние шины Viatti Bosco H/T можно в официальном интернет-магазине производителя https://kamatyres.shop/. В ассортименте линейки представлены модели с посадочным диаметром от 16 до 19 дюймов.

Также Viatti Bosco H/T участвуют в акциях «Шиномонтаж в подарок» и «Кэшбэк от Viatti» (подробнее на сайте бренда https://www.viatti.ru/).

Источник: https://www.zr.ru/content/articles/928388-letnie-shiny-235-60-r18-test-za-rulem/https://www.zr.ru/content/articles/928388-letnie-shiny-235-60-r18-test-za-rulem/

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх