ента новостей

21:05
В Ленобласти зафиксировано зарастание 212 гектаров сельскохозяйственных земель борщевиком Сосновского
20:55
Концерт «Необыкновенные инструменты» в исполнении ансамбля «Impulse Percussion»
12:43
В Петербурге стартовала компания по озеленению города
12:35
На трассе Р-23 в Ленобласти перекроют две полосы движения
12:29
В Петербурге поймали карманницу-рецидивистку из Рязани
12:23
В Петербурге задержали подозреваемых в вымогательстве у продавца круглосуточного магазина
12:17
В Петербурге поймали вандала, разбившего стекло на остановке на Сиреневом бульваре
12:03
В Петербурге задержали 15-летнего «помощника» телефонных мошенников
12:00
В Петербурге полицейские задержали сбытчика запрещенных веществ
10:39
В Петербурге раскрыли покушение на убийство, совершенное в 1997 году
20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА» на своём льду громит «Автомобилист»

«СКА» на своём льду громит «Автомобилист»

Фото:
sport812.ru
Петербургский «СКА» вновь одержал домашнюю победу. На сей раз с сухим счётом 4:0 повержен «Автомобилист» из Екатеринбурга.

«СКА» разбушевался. После выигрыша у казахстанского «Барыса» очередной жертвой армейцев пал екатеринбургский «Автомобилист».

Первый период встречи при заполненных трибунах «Ледового дворца» в Петербурге прошёл в обоюдной борьбе, но шайба упорно не шла в ворота, защищаемые Коваржем и Ежовым. Лишь за 8 секунд до окончания первой двадцатиминутки Юрий Александров открывает счёт. Проассистировали ему Поникаровский и Тихонов. Коварж же момент проспал, и его одноклубники получили гол «в раздевалку».

Не прошло и двух с половиной минут с начала второго периода, как армейцы победно вскидывают клюшки после броска Ильи Каблукова. Завершив трёхходовку Хафизуллина и Поникаровского, Илья бросает из-под защитника метров с пяти, снова оставляя голкипера гостей не у дел.

На 26-й минуте порадовал трибуны «Ледового» герой прошлого матча с «Барысом» Артемий Панарин. Он с подачи Дмитрия Калинина и Вадима Шипачёва реализовал численное преимущество армейцев за секунду до появления на поле игрока гостей Андре Дево.

В тот же самый момент тренерский штаб екатеринбургской команды принимает решение заменить не выручившего своих одноклубников Якуба Коваржа. Вместо него на лёд выходит Евгений Лобанов.

В третьем периоде гости отчаянно пытались отыграться, им способствовали бесконечные удаления в составе «СКА». Но хоккейная фортуна на сей раз была на стороне подопечных Юкки Ялонена.

На 43-й минуте в ворота Лобанова был назначен буллит. Выполнить хоккейный пенальти взялся Вадим Шипачёв, но шайба рикошетом от голкипера ударилась в штангу и выкатилась из ворот.

На 58-й минуте стало ясно, что дело сделано, хоккеисты в синей форме не слишком напрягались, чтобы изменить финальный счёт на табло, но норвежский легионер армейцев, Патрик Торресен, был совершенно другого мнения. После того как его партнёры долго контролировали шайбу в зоне соперника, норвежский форвард армейцев получает диск в правом круге для вбрасывания и мощнейшим кистевым броском ставит жирный восклицательный знак под итоговой чертой противостояния.

Наши хоккеисты постепенно набирают свои лучшие кондиции, пожелаем же им успехов во встрече с Югрой, которая пройдёт в «Ледовом» 4-го марта.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх