ента новостей

10:32
На Невском проспекте задержали распылившего содержимое перцового баллончика в магазине
10:23
На проспекте Ветеранов задержали подозреваемого в вооруженном нападении на женщину
10:16
В Петербурге водитель «Порше Кайен» устроил гонки с полицией и прыгнул в Неву
10:00
В петербурге задержали поджигателя входной двери квартиры на Новочеркасском проспекте
09:32
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге квартиры с детьми
20:45
В Казанском соборе состоялось торжественное богослужение во имя Казанской иконы Божией Матери
20:42
Поздравляем с Днем народного единства!
12:11
В Невском районе иномарка сбила 12-летнего подростка на велосипеде
12:00
В Песочном в ДТП пострадали двое подростков на питбайке
11:43
В Петербурге задержан 19-летний стрелок в парке Сан-Галли
11:37
В центре Петербурга подросток нанес запрещенную символику на историческом здании
16:41
На Тверской улице открыли мемориальную доску Юрию Морозову
16:10
В Петербурге обсудили перспективы развития донорства крови и костного мозга
16:03
В Выборге обнаружен схрон с оружием в гараже местного жителя
15:58
В Отрадном задержали подозреваемого в грабеже магазина
15:55
В национальном мессенджере МАХ начал работать чат-бот «Служба 122 СПб»
15:50
В Красном Селе в ДТП погибла 24-летняя пассажирка иномарки
09:55
На Пулковском шоссе группа молодых людей устроила драку в автобусе
09:44
В Петербурге задержали подростков, избивших местного жителя в квартире
15:23
Александр Беглов провел встречу с губернатором провинции Гавана Республики Куба Янет Эрнандес Перес
12:36
В Василеостровском районе будет ограничено движение транспорта
12:31
Петербург чтит память погибших в теракте в небе над Синайским полуостровом
11:32
В Петербурге задержан «дроп» мошенников, за обман пенсионерки с Весельной улицы
11:27
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Введенской улицы
11:23
В Петербурге поймали «дропа» мошенников, обманувших пенсионера с улицы Демьяна Бедного
11:16
В Ленобласти у деревни Парицы иномарка насмерть сбила мужчину
11:11
В Петербурге задержали поджигателя пакета с мусором у дверей благотворительной организации
09:35
В Петербурге состоится 9-й фестиваль «Чудо Света»
09:30
В администрации Ленобласти вручили награды
09:19
В Приозерске группа подростков избила сверстника из-за девочки
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА» проигрывает третий раз подряд.

«СКА» проигрывает третий раз подряд.

Фото:
скрин-шот с экрана телеканала "Россия-2"
Армейцы проиграли третий раз подряд впервые с января прошлого года, на сей раз их обидел магнитогорский «Металлург», забивший в ворота Ильи Ежова две безответные шайбы.

Перед домашним матчем с магнитогорским «Металлургом» хоккеисты «СКА» горели желанием одержать победу на родном льду перед родными болельщиками, тем более что два последних матча на выезде армейцы проиграли.

Соперник достался трудный. Подопечные Юкки Ялонена с первых же минут бросились атаковать ворота соперника. «Металлурги» не были бы столь трудным орешком, о который обломали зубы немало команд КХЛ, если бы в гостях у петербуржцев выступили в роли мальчиков для битья. 

В воротах «СКА» сегодня стоял Илья Ежов, и этот голкипер сумел отразить немало опасных бросков соперника, но, забегая вперёд, этого оказалось мало. Игра шла на встречных курсах, и в то же время была весьма корректной. За весь первый период, закончившийся безрезультатно, удалений в обеих командах не было.

Второй период начался с бурных атак «СКА», но шайба влетать в ворота, защищаемые Василием Кошечкиным, категорически отказывалась. После бросков армейцев она трижды обстучала штанги и перекладину ворот соперников, но победно вскинуть клюшки после результативного броска смогли именно гости. Автором гола за 8 минут до окончания второй двадцатиминутки становится легионер «Металлурга» Крис Ли. Все попытки армейцев сравнять счёт до конца периода заканчиваются неудачей. 

В третьем периоде армейцы пропускают ещё одну шайбу – её автором становится Тим Брент. После этого происходит удаление Романа Червенки, и армейцам придётся две минуты противостоять самому результативному звену КХЛ, в котором играют Сергей Мозякин, Ян Коварж и Данис Зарипов. Впрочем, составы через некоторое время уравниваются, но счёт всё равно остаётся в пользу гостей, а  в конце эпизода армейцы в очередной раз не воспользовались численным преимуществом, в котором они оказались на непродолжительное время.

Все попытки армейцев забить хотя бы шайбу престижа пресекаются опытным Кошечкиным, который стал сегодня героем матча. Когда до конца матча остаётся две минуты, Илья Ежов уступает место шестому полевому игроку, но голкипер «магнитки» сегодня был просто безупречен.

Юкке Ялонену впору хвататься за голову, так как неладно что-то в его команде, которая имела почти двукратное преимущество по броскам, но вновь не смогла реализовать своё игровое преимущество.

Все по теме: хоккей, СКА, Металлург
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх