ента новостей

21:52
В Эрмитажном театре спектакль – балет «Ромео и Джульетта». Партию Тибальта исполняет Фарух Рузиматов
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
12:09
В Петербурге трое подростков с пистолетом ограбили продуктовый магазин и пункт выдачи заказов
12:03
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила 64-летнего пешехода
11:55
В Колпино задержали местного жителя, отоварившегося по найденной карте пенсионерки
11:52
В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве женщины в квартире на Шлиссельбургском проспекте
11:49
В Петербурге задержали подозреваемого в избиении мужчины на автобусной остановке на улице Ленсовет
11:43
В Петербурге задержали «дропа», обманувшего пенсионерку с Софийской улицы
20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Кто остановит «Питерскую машину»?

Кто остановит «Питерскую машину»?

Фото:
google.com
«СКА» снова победил. На этот раз повержен «Барыс». Кто остановит «Питерскую машину»?

Питерский «СКА» не может не радовать нас своей игрой. Новой жертвой «Питерской машины» стал казахстанский «Барыс» из Астаны. В гостевом матче армейцы одержали победу со счетом 5:2.

По данным «Питерец.ру», наш клуб столкнулся с некоторыми кадровыми проблема в защите. Внезапно заболел лучший защитник недели в КХЛ Максим Чудинов. Это стало серьезной потерей для армейцев. Тем более что травмирован оказался и другой защитник — Кевин Даллмэн. Потому на подмогу был вызван Георгий Бердюков из ХК ВМФ.

Стартовый отрезок выдался отнюдь не легким, нашим хоккеистам пришлось часто играть в меньшинстве. Однако хозяева, к своему сожалению, не смогли этим воспользоваться. А вот Илья Ковальчук свой шанс использовал. И получилось так, что питерцы по сути реализовали уже первый свой момент. Однако удержать преимущество армейцы не смогли, и астанинцы быстро сравняли счет. Но «СКА» является тем клубом, которого ничья никак не устраивает. Еще до перерыва Ковальчук и компания вышли вперед. Получив превосходный шанс в виде двойного численного преимущества, гости легко его реализовали. Шайбу забросил Виктор Тихонов.

Второй период окончательно все расставил по своим местам. Шайбы забросили Сигарев, Поникарповский и чех Роман Червенка. Преимущество гостей в три шайбы стало ударом по самолюбию «Барыса», у хозяев на какое-то время даже опустились руки. В итоге Дмитрий Калинин забросил еще одну шайбу.

Обеспечив себе комфортное преимущество, в последнем периоде «СКА» несколько сбавил обороты, а хозяева, наоборот — заиграли более активно. Армейцы нарушали правила и много играли в меньшинстве. Один раз «Барыс» численное преимущество все-таки реализовал.

В итоге — очередная победа «СКА» 5:2. Эта победа стала уже четвертой подряд. И возникает вопрос: кто остановит эту «Питерскую машину»? Иногда команда Ковальчука безжалостно громит соперника, иногда победа ей достается труднее. Но «СКА» выигрывает всегда. И появляется такое ощущение, что команда может еще прибавить. И даже начинает казаться, что знаменитая фраза, некогда произнесенная бразильскими футболистами - «Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим» - относится и к нынешнему «СКА».

Все по теме: хоккей, СКА, Барыс, КХЛ
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх