ента новостей

21:56
В районе поселка Сосоново в лобовом ДТП легковушки с автобусом погибли два человека
22:19
СКА в овертайме обыграл минское «Динамо»
15:52
В Ленобласти дан старт IV Архитектурному конкурсу для студентов
15:44
В Невском районе с 7 марта ограничат движение транспорта
15:41
В Петербурге гражданам «серебряного возраста» помогут освоить мессенджер MAX
11:54
На проспекте Народного Ополчения электровелосипедист сбил 5-летнего мальчика
11:49
В Петербурге задержали девушку, подозреваемую в ограблении магазина на проспекте Ветеранов
11:45
В Петербурге администраторшу кальян-бара задержали за незаконный оборот наркотиков
11:40
В Петербурге задержали наркосбытчика, распространявшего запрещенку «из рук в руки»
20:57
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа
20:36
В Петербурге наградили победителей конкурса «Кадет года-2026»
20:34
В Смольном вручили Золотую звезду Героя России семье погибшего на СВО Андрея Онькина
20:28
Беглов наградил выдающихся жителей Петербурга
20:26
Беглов наградил Ксению Шойгу знаком отличия «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
11:21
В Петербурге 18-летний юноша отобрал телефон у фармацевта
11:16
В Петербурге задержали подозреваемого в особо крупном мошенничестве
11:10
В Петербурге задержали троих налетчиков на гипермаркеты
11:07
В Петербурге задержали стрелков по автобусу из пневматики
10:20
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
10:06
Беглов и Бельский провели сегодня встречу с активом общественных организаций ветеранов и блокадников
09:34
В Мариинском дворце открылась выставка «Вдохновляясь весной»
23:24
«Зенит» обыграл «Балтику» со счетом 1:0
16:32
Выставка «Отражения»
16:29
Выставка «Новая красота»
16:21
Проект благоустройства набережной в Тихвине стал победителем конкурса «Благоустрой!»
16:12
В Петербурге стартовал Чемпионат России по самбо
16:04
В историческом квартале Петербурга построят детский сад
12:15
Выставка «Энергетизм» в «Доме Ангелов»
11:30
В Ленобласти в ДТП с автобусом и такси пострадали 12 человек
11:19
В Петербурге поймали рецидивиста-домушника, обокравшего частный дом в Ленобласти
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА» реабилитировался сполна

«СКА» реабилитировался сполна

Фото:
ska.ru
Питерский «СКА» одолел на выезде московское «Динамо» со счетом 6:2.

В принципиальном матче в Москве сошлись два очень сильных соперника — питерский «СКА» и московское «Динамо». Оба клуба были подобны раненому зверю, поскольку последние матчи провели не лучшим образом. И уже успели забыть о своих победных сериях. Однако более «кровожадным» и голодным до побед оказался «СКА». Гости проявили особое рвение, показав отличный хоккей, потому в итоге победили с разгромным счетом 6:2.

Несмотря на итоговый счет, матч оказался достаточно упорным. Команды очень быстро начали. Не прошло и трех минут, как «СКА» открыл счет — шайбу забросил Скачков. Затем через некоторое время Максим Чудинов забросил вторую шайбу. Динамовцев такой расклад никак не устраивал, и Лео Комаров сократил разрыв в счете. «Динамо» бросило все силы вперед, пытаясь отыграться. И под самый конец периода Карсумс кажется пропихивает шайбу в ворота. Но это только кажется, поскольку после долгого просмотра видеоповтора судьи взятие ворот не засчитывают.

Во втором периоде динамовцы имели преимущество и нашли в себе силы отыграться — Лео Комаров оформил дубль. Однако начался третий период, и, видимо, финский тренер питерцев нашел в перерыве нужные слова. В этом периоде мы снова увидели ту самую «питерскую машину». Буквально в течение нескольких минут Панарин забросил две шайбы. Такой удар хозяева льда стерпеть не смогли и оказались морально подавленными. К тому же «СКА» забросил еще одну шайбу. Сделал это Малышев — 5:2. Однако питерцы продолжали атаковать, и Торесен на последней секунде матча установил окончательный счет — 6:2 в пользу «СКА».

Данный матч позволил нам совершенно четко увидеть, что два поражения «СКА» были обусловлены лишь некоторым временным спадом в их игре. Такое бывает характерно для всех клубов. Ведь победные серии не могут длиться вечно. Произошло ли возвращение «питерской машины»? На это вопрос мы сможем ответить лишь через некоторое время, когда «СКА» продолжит громить других соперников. На данный момент армейцы продолжают лидировать в своей конференции, увеличивая отрыв от московского «Динамо» до 6 очков. Игра питерского клуба продолжает радовать болельщиков, потому надежды на титул кажутся вполне обоснованными.

Все по теме: хоккей, СКА, Динамо
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх