ента новостей

13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
11:47
В Шушарах женщина ударила сотрудницу магазина арматурой
10:54
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
09:48
На развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют два съезда
09:45
Беглов вручил награды работникам строительного комплекса Петербурга
20:17
На трассе «Сортавала» в районе Агалатово будут полностью перекрывать все съезды
20:11
Съезды в узле пересечения КАД и Левашовского шоссе полностью перекроют
20:08
На трассе «Сортавала» прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП
13:07
В Сестрорецке гараж оборудовали для незаконного производства синтетических наркотиков
11:53
В Ленобласти подросток выстрелил из пневматического пистолета в работника насосной станции
11:03
В Невском районе задержали подозреваемых в поджоге автомобиля
10:59
В Кронштадте мужчин жестоко избил местного жителя
10:54
В Петербурге охранник бизнес-центра избил своего коллегу
10:23
В музее-усадьбе «Пенаты» завершен основной этап реставрации
20:59
Внешнее кольцо КАД на участке реконструкции перекроют до 15 ноября
20:49
На Краснопутиловской улице женщина погибла под колесами «Газели»
11:23
Выставка «Архитектура мифа: Металл, Камень и Цвет»
11:19
В Ленобласти на трассе «Кола» начинаются работы по ликвидации колейности
11:14
В Парголово задержали мужчину, напавшего с ножом на соседа
11:09
В Петербурге подростка задержали за разбойное нападение на сверстников
11:03
В Мурино задержали мужчину, обокравшего свою сожительницу
10:58
В Ленобласти задержали водителя, распылившего перцовку в своего обидчика
10:54
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионерку из поселка Понтонный
10:49
В Петербурге поймали рецидивиста, обокравшего пенсионерку с Васильевского острова
10:42
В Приморском районе задержали мужчину, избившего своего оппонента в ходе конфликта
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА» реабилитировался сполна

«СКА» реабилитировался сполна

Фото:
ska.ru
Питерский «СКА» одолел на выезде московское «Динамо» со счетом 6:2.

В принципиальном матче в Москве сошлись два очень сильных соперника — питерский «СКА» и московское «Динамо». Оба клуба были подобны раненому зверю, поскольку последние матчи провели не лучшим образом. И уже успели забыть о своих победных сериях. Однако более «кровожадным» и голодным до побед оказался «СКА». Гости проявили особое рвение, показав отличный хоккей, потому в итоге победили с разгромным счетом 6:2.

Несмотря на итоговый счет, матч оказался достаточно упорным. Команды очень быстро начали. Не прошло и трех минут, как «СКА» открыл счет — шайбу забросил Скачков. Затем через некоторое время Максим Чудинов забросил вторую шайбу. Динамовцев такой расклад никак не устраивал, и Лео Комаров сократил разрыв в счете. «Динамо» бросило все силы вперед, пытаясь отыграться. И под самый конец периода Карсумс кажется пропихивает шайбу в ворота. Но это только кажется, поскольку после долгого просмотра видеоповтора судьи взятие ворот не засчитывают.

Во втором периоде динамовцы имели преимущество и нашли в себе силы отыграться — Лео Комаров оформил дубль. Однако начался третий период, и, видимо, финский тренер питерцев нашел в перерыве нужные слова. В этом периоде мы снова увидели ту самую «питерскую машину». Буквально в течение нескольких минут Панарин забросил две шайбы. Такой удар хозяева льда стерпеть не смогли и оказались морально подавленными. К тому же «СКА» забросил еще одну шайбу. Сделал это Малышев — 5:2. Однако питерцы продолжали атаковать, и Торесен на последней секунде матча установил окончательный счет — 6:2 в пользу «СКА».

Данный матч позволил нам совершенно четко увидеть, что два поражения «СКА» были обусловлены лишь некоторым временным спадом в их игре. Такое бывает характерно для всех клубов. Ведь победные серии не могут длиться вечно. Произошло ли возвращение «питерской машины»? На это вопрос мы сможем ответить лишь через некоторое время, когда «СКА» продолжит громить других соперников. На данный момент армейцы продолжают лидировать в своей конференции, увеличивая отрыв от московского «Динамо» до 6 очков. Игра питерского клуба продолжает радовать болельщиков, потому надежды на титул кажутся вполне обоснованными.

Все по теме: хоккей, СКА, Динамо
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх