ента новостей

11:40
Сольный концерт Григория Чернецова «Признание в любви»
11:28
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузавиками погид водитель «Лады»
11:22
Во Фрунзенском районе в ДТП пострадала 4-летняя пассажирка иномарки
11:18
В Пушкине задержали подозреваемых в ограблении пенсионера
11:12
В Петербурге мужчина потушил Вечный огонь на Марсовом поле
15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
12:37
В Невском районе с поличным задержали курьера мошенников
12:33
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге иномарки в городе Пушкин
12:29
В Невском районе задержали студентов, ограбивших продавца телефона
12:25
В Петербурга раскрыто убийство 17-летней давности
09:48
Беглов вручил награды командирам ЛенВО и 6-й гвардейской Ленинградской армии ВВС и ПВО ВКС РФ
09:33
Выставка «Нон-финито»
20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
10:45
В Петербурге «Мясокомбинат им. С. М. Кирова» признали как достопримечательное место
10:43
Студотрядам Герценовского университета вручены благодарности вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга
10:41
8 марта Золотые хиты оперетт в Эрмитаже
10:40
«Иван Сусанин» как ответ на репарации — и спор вокруг усадьбы в центре Москвы
09:29
В Ленобласти утвердили льготные тарифы на электроэнергию для льготников
09:19
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с губернатором Вологодской области
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «СКА» реабилитировался сполна

«СКА» реабилитировался сполна

Фото:
ska.ru
Питерский «СКА» одолел на выезде московское «Динамо» со счетом 6:2.

В принципиальном матче в Москве сошлись два очень сильных соперника — питерский «СКА» и московское «Динамо». Оба клуба были подобны раненому зверю, поскольку последние матчи провели не лучшим образом. И уже успели забыть о своих победных сериях. Однако более «кровожадным» и голодным до побед оказался «СКА». Гости проявили особое рвение, показав отличный хоккей, потому в итоге победили с разгромным счетом 6:2.

Несмотря на итоговый счет, матч оказался достаточно упорным. Команды очень быстро начали. Не прошло и трех минут, как «СКА» открыл счет — шайбу забросил Скачков. Затем через некоторое время Максим Чудинов забросил вторую шайбу. Динамовцев такой расклад никак не устраивал, и Лео Комаров сократил разрыв в счете. «Динамо» бросило все силы вперед, пытаясь отыграться. И под самый конец периода Карсумс кажется пропихивает шайбу в ворота. Но это только кажется, поскольку после долгого просмотра видеоповтора судьи взятие ворот не засчитывают.

Во втором периоде динамовцы имели преимущество и нашли в себе силы отыграться — Лео Комаров оформил дубль. Однако начался третий период, и, видимо, финский тренер питерцев нашел в перерыве нужные слова. В этом периоде мы снова увидели ту самую «питерскую машину». Буквально в течение нескольких минут Панарин забросил две шайбы. Такой удар хозяева льда стерпеть не смогли и оказались морально подавленными. К тому же «СКА» забросил еще одну шайбу. Сделал это Малышев — 5:2. Однако питерцы продолжали атаковать, и Торесен на последней секунде матча установил окончательный счет — 6:2 в пользу «СКА».

Данный матч позволил нам совершенно четко увидеть, что два поражения «СКА» были обусловлены лишь некоторым временным спадом в их игре. Такое бывает характерно для всех клубов. Ведь победные серии не могут длиться вечно. Произошло ли возвращение «питерской машины»? На это вопрос мы сможем ответить лишь через некоторое время, когда «СКА» продолжит громить других соперников. На данный момент армейцы продолжают лидировать в своей конференции, увеличивая отрыв от московского «Динамо» до 6 очков. Игра питерского клуба продолжает радовать болельщиков, потому надежды на титул кажутся вполне обоснованными.

Все по теме: хоккей, СКА, Динамо
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх