ента новостей

12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
20:03
Выставка «Лучезарные люди»
20:00
На участке трассы «Магистральная» будет ограниченна пропускная способность
Все новости
Питерец.ру » Культура » 8 марта концерт актрисы театра и кино Алёны Биккуловой

8 марта концерт актрисы театра и кино Алёны Биккуловой

Фото:
Яндекс
8 марта в КЗ «У Финляндского» (Арсенальная набережная, д.13/1) состоится концерт актрисы театра и кино Алёны Биккуловой

8 марта в 19:00 в концертном зале «У Финляндского», расположенном по адресу Арсенальная набережная, дом 13/1, пройдет удивительное музыкальное событие — концерт талантливой актрисы театра и кино Алёны Биккуловой. Эта артистка особенная, ведь она родилась именно в Международный женский день, что делает этот вечер еще более символичным и значимым. Алёна обладает удивительной способностью передавать свою искренность и внутреннюю красоту, которая наполнена истинной женственностью.

Её яркий актерский талант, а также трогательный и проникновенный голос создают уникальную атмосферу, полную чистоты, красоты и радости жизни во всех её проявлениях. В этот весенний вечер зрители смогут погрузиться в мир романтики и любви, услышать, как вдохновенно и чувственно будет воспето главное чувство, которое объединяет людей — Любовь. В песнях, которые прозвучат на концерте, будет отражена многогранность этого чувства: любовь может быть нежной и чувственной, счастливой и трагичной, как и сама жизнь.

В программе концерта предусмотрены лучшие песни о любви, а также самые яркие авторские композиции Алёны Биккуловой, которые она исполнит в сопровождении талантливого инструментального ансамбля. Это обещает быть незабываемым музыкальным путешествием, в котором каждый сможет найти что-то близкое и знакомое. Кроме того, в этот особенный вечер звёздные коллеги Алёны, известные артисты и музыканты, придут поздравить её с днем рождения и исполнят свои лучшие хиты, добавляя в атмосферу праздника ещё больше ярких эмоций и впечатлений.

Алёна Биккулова известна широкой аудитории благодаря своим ролям в популярных телесериалах, таких как «Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и многих других. Она сумела завоевать сердца зрителей своим талантом и харизмой на экране, и теперь у всех есть возможность увидеть её в живом исполнении. Этот концерт станет не только праздником для поклонников, но и возможностью насладиться живой музыкой, которая наполнит зал теплом и атмосферой любви. Не упустите шанс стать частью этого волшебного вечера!

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх