ента новостей

16:59
В Мариинском дворце открылась выставка «Жизнь, делённая на граммы»
15:37
Губернатор Ленобласти открыл автомобильное движение по первому этапу обхода Мурино
13:32
В Петербурге увеличат поддержку малого и среднего бизнеса
13:02
В Петербурге задержан 19-летний подозреваемый в обмане пенсионера с улицы Лени Голикова
12:57
В Петербурге поймали подозреваемых в нападении на прохожего на Серпуховской
12:29
Полицейские провели профилактический рейд на территории Волховского района Ленобласти
12:06
Губернатор поздравил жителей Петербурга с Днем российской гвардии
11:45
Губернатор Петербурга Александр Беглов сделал кадровые назначения
10:19
В двух районах Петербурга ограничат движения транспорта для проведения дорожных работ
10:15
В Петербурге со стрельбой задерживали пьяного водителя каршеринга
00:35
В Петербурге прошел Фестиваль казачьей культуры
16:42
В Петербурге открылась общеобразовательная школа ФК «Зенит»
15:01
В России появился реальный инструмент защиты от навязчивых звонков, рассказали в Госдуме
14:30
Полицейские задержали «дропа - гастролера» за обман пенсионера из Парголово
14:05
В Колпино дорожный конфликт закончился поножовщиной
13:51
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в удушении родственницы подушкой
12:07
В Госдуме рассказали о новых правилах распространения рекламы с 1 сентября
11:39
Полицейские в одном из элитных ресторанов Петербурга нашли наркотики
09:17
Волонтёры Победы проведут мероприятия, посвящённые 80-летию окончания Второй мировой войны
08:43
«Динамо-СПб» в Туле забивает четыре и возвращается на первую строчку
16:18
Беглов поздравил участницу ВОВ Веру Вдовенкову со столетним юбилеем
16:10
В Приморском районе задержали обидчика водителя автобуса
15:58
В ДТП под Бегуницами пострадали два человека
15:52
В Ленобласти задержали сварщика, подозреваемого в поджоге микроавтобуса
15:39
В Приморском районе построят стадион «Олимпийские надежды»
18:45
В Петербурге завершился этап Кубка России по шахматам среди мужчин «Мемориал В.Л. Корчного»
13:16
В Петербурге задержали подозреваемого в разбое на улице Рубинштейна
13:10
На Кантемировской улице произошло ДТП с грузовиком, иномаркой и электровелосипедом
12:26
В Петербурге задержали двоих мигрантов, подозреваемых в сбыте наркотиков
12:23
Пенсионер из Парголово отдал мошенникам 20 млн рублей
Все новости
Питерец.ру » Культура » Диана Арбенина (группа «Ночные снайперы») и Илья Чёрт (группа «Пилот») впервые сыграют секретный концерт в Санкт-Петербурге.

Диана Арбенина (группа «Ночные снайперы») и Илья Чёрт (группа «Пилот») впервые сыграют секретный концерт в Санкт-Петербурге.

Фото:
НАШЕ Радио
Атмосфера настоящего квартирника, живое общение, песни, которые смогут выбрать посетители концерта, и песни, которые сами музыканты поют своим друзьям, - всё это только для слушателей НАШЕго Радио!

ВПЕРВЫЕ в Петербурге НАШЕ Радио проведет уникальный секретный концерт для своих слушателей. 24 ноября 2019 года две культовых рок-звезды - Диана Арбенина-Ночные Снайперы и Илья Чёрт - встретятся в одной секретной петербургской квартире, чтобы сыграть концерт, билеты на который можно будет только выиграть, но не купить. Всего 60 счастливчиков, слушателей НАШЕго Радио и ценителей настоящей музыки, смогут стать друзьями Дианы и Ильи в этот вечер.

Диана Арбенина: У нас в группе есть традиция. Каждый год мы встречаемся с нашими поклонниками и играем квартирник. Обычно это происходит в клубе «Дума» в Москве. Мы делаем это почти 15 лет. Я считаю, что такие встречи абсолютно необходимы, как для слушателей, так и для группы, они помогают понять, как ты прожил год, что успел сделать и, конечно, прямая связь с поклонниками очень важна. И я рада, что «НАШЕ Радио» придумало похожую инициативу в Петербурге, где мы играли квартирник всего лишь один раз (в силу того, что просто не могли организовать). Поэтому я с большим удовольствием приеду 24 ноября и буду общаться с теми, кто любит песни «Снайперов».
Илья Черт: Квартирник – это такое мероприятие, где артист может пообщаться с людьми без дистанции. А люди могут узреть артиста как человека.

Попасть в число гостей секретного концерта может каждый! Для этого надо лишь настроить приёмники на частоту 104.0 fm, открыть сайт nashe.ru, или группу в контакте НАШЕ Радио Питер, найти нас в инстаграм (nashe_104fm) и слушать эфир. Внимательно и каждый день, чтобы не пропустить розыгрыш билетов на уникальный концерт, который больше никогда не повторится. До встречи 24 ноября. А где - мы расскажем только победителям!
Все подробности розыгрыша билетов и полные правила акции доступны на официальных ресурсах НАШЕго Радио: www.nashe.ru и https://vk.com/nashespb

Источник: НАШЕ Радио
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх